Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные секции

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Адиль Аманов Посмотреть сообщение
    Мы тоже там занимались. нам сказали платить 12тыс и мы ушли в декабре к другому тренеру. дочка довольна. платим 5тыс
    А в какой клуб ушли??? Напишите в какой школе???
    Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

    Комментарий


      Сообщение от Адиль Аманов Посмотреть сообщение
      Мы тоже там занимались. нам сказали платить 12тыс и мы ушли в декабре к другому тренеру. дочка довольна. платим 5тыс
      я нашла хорошего тренера в 10 школе, мы уже вторую неделю там занимаемся, всё устраивает и занятия и цена. А в 17 школу больше ни ногой. Кто занимается в 17 школе, мой совет уходите от туда.

      Комментарий


        Сообщение от Наталья Осипова Посмотреть сообщение
        я нашла хорошего тренера в 10 школе, мы уже вторую неделю там занимаемся, всё устраивает и занятия и цена. А в 17 школу больше ни ногой. Кто занимается в 17 школе, мой совет уходите от туда.
        раньше в 17 сам Медведев преподавал(( Насчет Альбины в 10ке, согласна, тренер от бога. За соревнования и сдачу поясов всегда деньги берут, это не бесплатные мероприятия. Вы же можете не ходить на соревнования, обязать никто не может. Кристина в 17й, это блондинка которая? молодая да? буду знать
        и чё я несу?!

        Комментарий


          Подскажите есть ли у нас в городе секция плаванья для детей с 3-х лет.
          31.03.15-сдали анкету на участие в программе.
          01.05.15-положительный ответ

          Комментарий


            Кто может подсказать секций по Тхэквондо, в городе ?

            Комментарий


              Также есть секция спортивного каратэ WKF в школе-гимназии №11 (Малый зал). Тренер Вадим Валерьевич.
              Последний раз редактировалось merhaba; 05-03-2015, 02:25 AM.

              Комментарий


                Сообщение от ЛЮЛЯ Посмотреть сообщение
                Подскажите есть ли у нас в городе секция плаванья для детей с 3-х лет.
                нету. Только если индивидуально.
                А секции с 5-6 лет.
                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                Комментарий


                  Есть секция каратэ синкёкусинкай в ДЕТСКО-ПОДРОСТКОВОМ КЛУБЕ "СПУТНИК-1" (вход со стороны первого подъезда). Тренер Данияр Абатович (87058424090)

                  Комментарий


                    ДВ. хотелось бы узнать мнения по поводу фигурного катания у нас в городе. может кто подскажит о занятиях во дворце спорта и модуле у 11школы. интересно мнение кому где больше нравится. стоимость, качество занятий. думаю куда лучше дочь отдать?

                    Комментарий


                      Сообщение от SSS0504 Посмотреть сообщение
                      ДВ. хотелось бы узнать мнения по поводу фигурного катания у нас в городе. может кто подскажит о занятиях во дворце спорта и модуле у 11школы. интересно мнение кому где больше нравится. стоимость, качество занятий. думаю куда лучше дочь отдать?
                      Добрый вечер. Ходили там и там, сейчас в "модуле у 11 школы". Сколько лет ребенку, чего хотите от занятий? Во дворце оплата была 10 000 - 2 часа льда в неделю + 1 офп (суббота/воскр) - и это 100% секция здоровья. На Михаэлиса - та же сумма, у новичков было 3 раза в неделю по вечерам пон/ср/пт - только лед (с прицелом на спорт, насколько это реально в нашем городе).

                      Во дворце не более 25 человек в группе - и очередь желающих (лучше уже записываться), в течении года могут "добирать" если будут свободные места.
                      На Михаэлиса - набор открыт всем, в особо удачные времена на лед выезжало до 40 человек (каша просто жуть), возможно будет 2 тренера как в конце года - не факт
                      ----
                      Там и там ребенку не стоящему на коньках дадут стоечку для обучения, за руку возить никто не станет, родителей на лед не выпустят - если не стоите на коньках и сильно впечатлительные - лучше научите его стоять на коньках сначала сами. Но и со стоечкой ребенок научится (ее просто однажды отберут у ребенка, когда тренер решит что он готов).
                      Плюсы и минусы есть там и там, мы год отходили во Дворец - потом расписание нам совсем не стало подходить, бросили на месяц, и знакомые позвали на Михаэлиса попробовать - ну вот так там и остались- сначала из-за того что расписание было удобнее, а потом поняли, что нам нравится больше там, и у тренера лучше контакт конкретно с моим непростым ребенком. Ну а сейчас уже втянулись, с 1го августа начали тренировочный сезон, занятия на земле, лед, отдельно ходим на растяжку.

                      Что хочу сказать - вид спорта не самый дешевый - нужна нормальная экипировка в первую очередь нормальные коньки - новые сейчас от 36000 до 50 000 тг, в крайнем случае начать можно на "ботасах" из Лимпопо они около 15000 и выше. Будьте готовы к фин.расходам по дополнительному льду, растяжке и т.д. Но мое мнение - того стоит ;)
                      Последний раз редактировалось Ruke; 08-18-2015, 05:42 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                        в первую очередь нормальные коньки - новые сейчас от 36000 до 50 000 тг,
                        Стоит ли брать растущему ребёнку на сезон столько дорогие коньки?
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер. Ходили там и там, сейчас в "модуле у 11 школы". Сколько лет ребенку, чего хотите от занятий? Во дворце оплата была 10 000 - 2 часа льда в неделю + 1 офп (суббота/воскр) - и это 100% секция здоровья. На Михаэлиса - та же сумма, у новичков было 3 раза в неделю по вечерам пон/ср/пт - только лед (с прицелом на спорт, насколько это реально в нашем городе).

                          Во дворце не более 25 человек в группе - и очередь желающих (лучше уже записываться), в течении года могут "добирать" если будут свободные места.
                          На Михаэлиса - набор открыт всем, в особо удачные времена на лед выезжало до 40 человек (каша просто жуть), возможно будет 2 тренера как в конце года - не факт
                          ----
                          Там и там ребенку не стоящему на коньках дадут стоечку для обучения, за руку возить никто не станет, родителей на лед не выпустят - если не стоите на коньках и сильно впечатлительные - лучше научите его стоять на коньках сначала сами. Но и со стоечкой ребенок научится (ее просто однажды отберут у ребенка, когда тренер решит что он готов).
                          Плюсы и минусы есть там и там, мы год отходили во Дворец - потом расписание нам совсем не стало подходить, бросили на месяц, и знакомые позвали на Михаэлиса попробовать - ну вот так там и остались- сначала из-за того что расписание было удобнее, а потом поняли, что нам нравится больше там, и у тренера лучше контакт конкретно с моим непростым ребенком. Ну а сейчас уже втянулись, с 1го августа начали тренировочный сезон, занятия на земле, лед, отдельно ходим на растяжку.

                          Что хочу сказать - вид спорта не самый дешевый - нужна нормальная экипировка в первую очередь нормальные коньки - новые сейчас от 36000 до 50 000 тг, в крайнем случае начать можно на "ботасах" из Лимпопо они около 15000 и выше. Будьте готовы к фин.расходам по дополнительному льду, растяжке и т.д. Но мое мнение - того стоит ;)
                          Скажите,а у нас в городе растяжка для взрослых существует?

                          Комментарий


                            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                            Стоит ли брать растущему ребёнку на сезон столько дорогие коньки?
                            Вопрос из разряда "а стоит ли вообще тратить деньги на одежду детей, ведь один фиг растут" :girl_sigh: На этот вопрос не отвечу - пусть каждый поступает, как ему кажется правильнее.
                            А по конькам - да, стоит, если не хотим проблем с ногами при выполнении достаточно сложных элементов. А мы ведь не хотим, правда?
                            Б/у коньки в хорошем состоянии тоже не плохо продаются. И еще раз, да - фигурное катание достаточно не дешево, коньки раз в сезон не самое дорогое.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                            Скажите,а у нас в городе растяжка для взрослых существует?
                            Не знаю :(. Сами смотрим как тянут наших деток...и так хочется к ним тоже потянуться (хоть дети на растяжке и рыдают)

                            Комментарий


                              Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                              Во дворце не более 25 человек в группе - и очередь желающих (лучше уже записываться), в течении года могут "добирать" если будут свободные места.
                              На Михаэлиса - набор открыт всем, в особо удачные времена на лед выезжало до 40 человек (каша просто жуть), возможно будет 2 тренера как в конце года - не факт
                              А Вы уверены, что фигурное катание во "Дворце Спорта" будет в этом в году???
                              Хоккеистов поперли оттуда... говорят там теперь будут тренироваться только "Торпедо"(взрослая команда) и "Торпедо-2"(молодежка)
                              Последний раз редактировалось Плюша; 08-18-2015, 06:31 PM.
                              По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                              Комментарий


                                Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                                Скажите,а у нас в городе растяжка для взрослых существует?
                                Есть.бывш.ВГИ, Протозанова,83 офис 404. Школа 7 небо.там есть и стретчинг(растяжка), в вообще их основное направление полдэнс

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X