Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные секции

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от bred Посмотреть сообщение
    дак я и спрашиваю куда!
    Ну видать никуда не надо. Одевайся и жди. Сами придут наэрно.
    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

    Комментарий


      #32
      Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
      Футболка, шорты или штаны свободные, кросовки или кеды.
      Взять с собой - перчатки боксерские, капу (подогнать по размеру т.е. в горячую воду закинуть на время, потом в рот чтоб зубы отпечатались, вытаскиваешь и даешь остынуть), боксерские бинты, шлем и накладки на голень вот такие http://www.boxfit.ru/index.php?categoryID=566
      Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
      а куда?
      Сообщение от Kylager Посмотреть сообщение
      Куда приходить?
      Сообщение от bred Посмотреть сообщение
      дак я и спрашиваю куда!
      Одевайтесь в предложенное и выходите в субботу в 12:00 на площадь. Вас сами найдут.
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        #33
        Можно походить в пятницу вечером по городу интересуясь у встречных: "Ты что ли кикбоксер?"

        Комментарий


          #34
          чё умные все я спросил не знаешь вали отсюда

          Комментарий


            #35
            во дворце спорта вроде как есть. попробуй позвонить узнать

            Комментарий


              #36
              Сообщение от bred Посмотреть сообщение
              чё умные все я спросил не знаешь вали отсюда
              Ваннаби-кикер в теме, все на ринг!

              Последний раз редактировалось Пять килограмм; 05-17-2012, 05:47 PM.
              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                #37
                А где у нас в городе обычная секция бокса?
                Вроде борьба-бокс развиты в Казахстане, должны же быть тренеры хорошие...

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от DAbu Посмотреть сообщение
                  А где у нас в городе обычная секция бокса?
                  Вроде борьба-бокс развиты в Казахстане, должны же быть тренеры хорошие...
                  Мужики. Если есть желание попотеть в зале на лапах мешках, макеварах и в спаррингах, приходите в 31 школу(малый зал, второй этаж), приходите приводите друзей поработаем, пообмениваемся опытом...2 раза в неделю...понедельник четверг-в 19.30. Пол мягкий-татами постелено бороться и бросать есть возможность...
                  Друзья, может кто то планирует поездку в Шерегеш перед Новым Годом, отдохнуть и покататься? Нас 2 семьи, уровень катания средний и новичок. Даты 23-24 декабря на 5-6 дней. Арендуем большой коттедж, ищем спортивную активную компанию

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от klubvostok Посмотреть сообщение
                    Мужики. Если есть желание попотеть в зале на лапах мешках, макеварах и в спаррингах, приходите в 31 школу(малый зал, второй этаж), приходите приводите друзей поработаем, пообмениваемся опытом...2 раза в неделю...понедельник четверг-в 19.30. Пол мягкий-татами постелено бороться и бросать есть возможность...
                    Как проходят тренировки? Есть тренер, или просто "обмениваетесь опытом"?

                    Комментарий


                      #40
                      Да, тренер сам в полный газ вместе со всеми работает....Чтобы скучно не было
                      Друзья, может кто то планирует поездку в Шерегеш перед Новым Годом, отдохнуть и покататься? Нас 2 семьи, уровень катания средний и новичок. Даты 23-24 декабря на 5-6 дней. Арендуем большой коттедж, ищем спортивную активную компанию

                      Комментарий


                        #41
                        М1 в усть-каменогорске

                        Знакомый ходил куда то тренироваться, сейчас нету его контакта. Мб кто знает где проходят тренировки? И какие секции рукопашки/кикбоксинга функционируют летом?

                        Комментарий


                          #42
                          Водное поло

                          Всем привет!
                          Скажите народ,а есть ли у нас в городе секция по "водному полу"?=)

                          Комментарий


                            #43
                            Насчет водного поло сомневаюсь) А вот футболом у нас детишки 8-10 лет где-то занимаются? Никто не в курсе?

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                              Насчет водного поло сомневаюсь) А вот футболом у нас детишки 8-10 лет где-то занимаются? Никто не в курсе?
                              мои на стадион Восток одно время на футбольную секцию ходили...там, наверно, нужно узнать...

                              Комментарий


                                #45
                                На Алтае хоккейщики - детки точно тренируются. Про футбол не знаю
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X