Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бассейны У-Ка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
    ТОлько там черные шапочки становятся серенькими. Красные купальники , розовые. Там хлор в воде, практически не регулируется.
    Пиздеть (пардон за мой французкий) не мешки ворочать. Покупайте проффесиональнвй купальник ,очки и шапочку и всё будет в порядке. А ещё ты засланный казачек с другого басмеина ,например с протозановского,ну а почему бы и нет,две дорожки,плеш аленький бассеин ,а цена 2000,вместо 700 того который на кшт,где хлорки вагон по твоим словам ,хренал люди лучше пойдут в комфортабельный 50 Ти метровый бассейн с 10 ю вроде дорожкам. За 700,чём за 2000 ч говнобассеин

    Комментарий


      Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
      Пиздеть (пардон за мой французкий) не мешки ворочать. Покупайте проффесиональнвй купальник ,очки и шапочку и всё будет в порядке. А ещё ты засланный казачек с другого басмеина ,например с протозановского,ну а почему бы и нет,две дорожки,плеш аленький бассеин ,а цена 2000,вместо 700 того который на кшт,где хлорки вагон по твоим словам ,хренал люди лучше пойдут в комфортабельный 50 Ти метровый бассейн с 10 ю вроде дорожкам. За 700,чём за 2000 ч говнобассеин
      Так там не спортивное учреждение, а салон красоты, если я правильно понял о каком бассейне речь. Они ставят такие цены, которые хотят))
      Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
      правильно употреблять свою силу.

      Бигер Г

      Комментарий

      Обработка...
      X