Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
    Это что-то вроде предложения поработать за еду? ))
    Да нет))) оплата то по-любому, но сильно дорого потянуть не сможем. Моя мечта предсвадебная фотосессия на бухтарме....

    Комментарий


      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      Да нет))) оплата то по-любому, но сильно дорого потянуть не сможем. Моя мечта предсвадебная фотосессия на бухтарме....
      Когда конкретно? Какие числа? Дело в том, что во второй половине июля на Бухтарме будут отдыхать одни из лучших фотографов Усть-Каменогорска и Алматы. Возможно, что будут найдены общие интересы.
      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
      +7 777 338 67 23

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Никто из фотографов не хочет съездить с нами в июле куда-нибудь на Бухтарму поснимать предсвадебную фотосессию? На целый день + еще и отдохнуть, шашлыка поесть...
        Советую исходить ни из кошелька, а из личной симпатии :) Т.к. представьте, если вы возьмёте с собой того, с кем не найдёте общего языка... это ж он вам весь день испортит :) В общем советую вам всё таки пройтись по всем, а потом уже поторговаться с тем, кто больше всего понравится :) Мож вы ему тож понравитесь так, что и правда едва ли не за еду и хорошую компанию оттарабанит :)
        Илья Казаков
        http://Cossack13.com

        Комментарий


          Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
          Когда конкретно? Какие числа? Дело в том, что во второй половине июля на Бухтарме будут отдыхать одни из лучших фотографов Усть-Каменогорска и Алматы. Возможно, что будут найдены общие интересы.
          Илья,вы то на Бухтарму не уезжаете на эту массовую встречу фотографов?))
          Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

          Открытки в наличии и на заказ

          Альбом для фотографий малыша

          Комментарий


            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
            +7 777 338 67 23

            Комментарий


              Друзья, нужен фотограф на 28 июля. Напишите пожалуйста в ЛС, кто свободен и стоимость ваших услуг (примерный фронт работ-регистрация и прогулка). Заранее спасибо!
              Хочу, могу и буду!

              Комментарий


                Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                Илья,вы то на Бухтарму не уезжаете на эту массовую встречу фотографов?))
                Конечно еду :) Кстати она не такая и массовая :) И она ж не на весь месяц :) Там всего-то на два дня среди недели :)
                Илья Казаков
                http://Cossack13.com

                Комментарий


                  Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                  Конечно еду :) Кстати она не такая и массовая :) И она ж не на весь месяц :) Там всего-то на два дня среди недели :)
                  если быть точным то на трое суток )
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    Сообщение от Русёныш Посмотреть сообщение
                    Друзья, нужен фотограф на 28 июля. Напишите пожалуйста в ЛС, кто свободен и стоимость ваших услуг (примерный фронт работ-регистрация и прогулка). Заранее спасибо!
                    В шапке раздела "Свадьбы" есть тема "Контакты специалистов". Обзванивайте, времени уже мало осталось, я думаю, что большинство заняты.
                    Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                    +7 777 338 67 23

                    Комментарий


                      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                      +7 777 338 67 23

                      Комментарий


                        Ани и Михаил













                        http://vk.com/nataljabugrova

                        Комментарий


                          Мне понравилась девушка - Ани - оч. колоритная, и украшение такое необычное - в тему. Но фотка с окном не удалась, ИМХО. Фата подозрительно ненатурально натянута, кольца от кринолина видны из-под юбки, хищный взгляд жениха, окно это странное. ну и горизонт)))
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                            если быть точным то на трое суток )
                            Ну мне главное чтобы на выходных Илья был в городе)
                            А уж там мы его сами увезем из города))))
                            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                            Открытки в наличии и на заказ

                            Альбом для фотографий малыша

                            Комментарий


                              Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                              Ну мне главное чтобы на выходных Илья был в городе)
                              А уж там мы его сами увезем из города))))
                              Не волнуйтесь, там же свадебщики будут - всем к выходным на работу надо )))
                              Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                              +7 777 338 67 23

                              Комментарий


                                Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                                Не волнуйтесь, там же свадебщики будут - всем к выходным на работу надо )))
                                не ну мало ли)))
                                Вдруг вам так понравится в обществе друг друга или так увлечетесь делом что забудете обо всем на свете:)
                                Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                                Открытки в наличии и на заказ

                                Альбом для фотографий малыша

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X