Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А я про фильтры для воды хочу уточнить, решили тут заказывать Аквафор, но вот какой именно выбрать: то ли насадку на кран, то ли систему обратного осмоса? Какой более эффективный?

    Комментарий


      Сообщение от absolute Посмотреть сообщение
      А я про фильтры для воды хочу уточнить, решили тут заказывать Аквафор, но вот какой именно выбрать: то ли насадку на кран, то ли систему обратного осмоса? Какой более эффективный?
      Аквафор - говно. Можешь любой не брать.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        По поводу глиняных горшков. Раньше у нас в городе работал цех керамики, его продукция, наверное, есть почти в каждом доме.
        Так вот, в этом цеху и сейчас работает несколько женщин, они делают и горшки, и садовые скульптуры, и все, что подскажет вам ваша фантазия.
        Так что, кто на машине, можете заехать туда. Цены там невысокие совсем.
        Сказав А, надо говорить и Б. Адреса-явки давай.

        Комментарий


          Адрес такой: Завод керамики. Откуда я знаю какой там адрес??
          По дороге в аэропорт, поворот направо, где кирзавод, и там будет прямо за Кирзаводом дорога налево, огибающая его ограду, вот по ней ехай, слева на бетонной стене будут указатели. А лучше позвони по тел: 8 771 840 45 56 Тамара. Женщина она в возрасте, очень общительная.

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Всем доброго! Где можно купить кукурузный крахмал, пищевые красители и пакеты для заморозки с зип-замком?
            (В садике озадачили)))
            кукурузный крахмал брала на ивушке на рынке- рядом с цветами большой отдел с приправами
            Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Адрес такой: Завод керамики. Откуда я знаю какой там адрес??
              По дороге в аэропорт, поворот направо, где кирзавод, и там будет прямо за Кирзаводом
              Вот, уже что-то :) Только это другой завод, не тот который на объездной, про который явно подумали многие.

              Комментарий


                На объездной вроде горшки не делали никогда. Они там другой немного керамикой занимаются)

                Комментарий


                  Где продаются корейские туши, подскажите пжл.
                  Продам новые вещи

                  Комментарий


                    Спиртометр где можно найти? В какого направления хотя бы магазинах?

                    Комментарий


                      Сообщение от ProstoLeo Посмотреть сообщение
                      Спиртометр где можно найти? В какого направления хотя бы магазинах?
                      Покупал в "Березке"-то ли в запчастях,то-ли в электромелочах.
                      Проверял на колхозке...норм.!

                      Комментарий


                        Сообщение от ProstoLeo Посмотреть сообщение
                        Спиртометр где можно найти? В какого направления хотя бы магазинах?
                        Покупали в Смирнофф возле гостиницы Усть-каменогорск

                        Комментарий


                          Народ,подскажите кто, где встречал в продаже палки для скандинавской ходьбы?оч надо, толи везти из другого города, либо у нас искать.
                          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                          Комментарий


                            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                            Народ,подскажите кто, где встречал в продаже палки для скандинавской ходьбы?оч надо, толи везти из другого города, либо у нас искать.
                            В спортмагах спрашивайте, в Экоспорте были, но продано уже
                            Caffitaly

                            Комментарий


                              Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                              Покупал в "Березке"-то ли в запчастях,то-ли в электромелочах.
                              Проверял на колхозке...норм.!
                              В смирнове посмотрели непонимающе, в березке в электромелочах кончились. А вот в этом же здании березки есть слева отдельный вход, тоже магазин электрики, там купил, 250 тг.
                              В жизни бы не подумал, что такая вещь продаётся вместе с лампочками! Мир уже никогда не будет прежним для меня:)))
                              Всем спасибо за подсказку!

                              - - - Добавлено - - -

                              Блин, только дома внимательно глянул, а там ниже 20% вообще ничего не разлиновано.. А бывают более чувствительные в районе 10-20%, вино домашнее затестить надо.

                              Комментарий


                                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                                Народ,подскажите кто, где встречал в продаже палки для скандинавской ходьбы?оч надо, толи везти из другого города, либо у нас искать.
                                В Комфорте есть

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X