Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от толя1234 Посмотреть сообщение
    кто знает где купить,болтики на айфон 4 которые крепятся на нижнии торец,крышка задняя отваливается без болтиков!
    От 5-го подойдет?

    Комментарий


      Где можно купить киндеры по низким ценам ?

      Комментарий


        Добрый день! Подскажите, где в нашем городе продаются картины? Спасибо.

        Комментарий


          Кто подскажет, можно ли где-нибудь в нашем городе купить инфракрасный адаптер (ИК-порт) для смартфона, чтобы можно было использовать смартфон как пульт дистанционного управления для домашней техники. Знаю, что бывают такие адаптеры, которые вставляются в гнездо наушников и в USB-разъем. Мне подошел бы любой.

          11.JPG12.JPG13.JPG
          Последний раз редактировалось миссис; 01-09-2016, 12:27 PM. Причина: Отделила картинки от текста

          Комментарий


            Сообщение от mila.milova Посмотреть сообщение
            Добрый день! Подскажите, где в нашем городе продаются картины? Спасибо.
            Раньше были в фотоателье на 45-й аптеке (сейчас не знаю, давно там не был). Есть в наличии, можно заказать портрет по фото, я в подарок другу портрет заказывал.
            Еще в ЦУМе на втором этаже можно посмотреть, там где багеты (рамки) продаются

            Комментарий


              незнаю подоидут ли от 5го болты к 4 му

              Комментарий


                добрый день, подскажите где можно купить нормальную чеснокодавку. Только если кто сам покупал и пользовался. Уже четвертая ломается, покупали в разных местах, и по качеству разные были

                Комментарий


                  Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                  добрый день, подскажите где можно купить нормальную чеснокодавку. Только если кто сам покупал и пользовался. Уже четвертая ломается, покупали в разных местах, и по качеству разные были
                  на базаре у бабушек, которые продают посду и прочую утварь, поискать, те, что еще советского выпуска. они не ломаются.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                    добрый день, подскажите где можно купить нормальную чеснокодавку. Только если кто сам покупал и пользовался. Уже четвертая ломается, покупали в разных местах, и по качеству разные были
                    После того, как у меня сломалось три чеснокодавки, в т.ч. дорогие, я купила в каком-то хозяйственном нонейм чеснокодавку типа такой


                    Служит верой и правдой и мыть удобно. Но в последнее время чаще тру чеснок на маленькой специальной терке.

                    Последний раз редактировалось Hexe; 01-11-2016, 05:17 PM.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      на базаре у бабушек, которые продают посду и прочую утварь, поискать, те, что еще советского выпуска. они не ломаются.
                      воот, мне бы советскую,старенькую чеснокодавочку:to_take_umbrage:, надо будет поискать. Спасибо
                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      После того, как у меня сломалось три чеснокодавки, в т.ч. дорогие, я купила в каком-то хозяйственном нонейм чеснокодавку типа такой


                      Служит верой и правдой и мыть удобно. Но в последнее время чаще тру чеснок на маленькой специальной терке.

                      а вот такая у нас чеснокодавка была, не сломалась а просто чеснок не давила, сок только выдавливала, может совсем дрековская китайская была, фиг знает, а терка это не мой вариант, всегда пальцы стираю:to_take_umbrage:
                      Спасибо

                      Комментарий


                        У меня тоже около 4 сломалось,такая как на картинке тоже была,работала дольше всех,но увы сломалась,сейчас перед нг у мамы советскую взяла попользоваться,вот она не ломается,уже сколько лет ей,а служит верой и правдой.

                        Комментарий


                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          После того, как у меня сломалось три чеснокодавки, в т.ч. дорогие, я купила в каком-то хозяйственном нонейм чеснокодавку типа такой

                          у меня тоже такая есть, ппц неудобная какая-то) советская старая удобней в разы.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Раньше в аптеках продавали ингаляторы в виде тонкой стеклянной трубочки изогнутой, туда капельку масла капаешь и дышишь, сегодня разбила эту чудо-штучку, может кто видел такие? где раздобыть!!!!!
                            Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                            Комментарий


                              Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
                              Раньше в аптеках продавали ингаляторы в виде тонкой стеклянной трубочки изогнутой, туда капельку масла капаешь и дышишь, сегодня разбила эту чудо-штучку, может кто видел такие? где раздобыть!!!!!
                              позвонить в справочное аптек и спросить в своем районе, эти ингаляторы есть везде

                              Комментарий


                                где купить меховые помпоны маленькие?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X