Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где купить чётки ?

    Комментарий


      Подскажите, можно ли у нас в городе купить оболочку для домашних колбас? Нигде не встречала... может, не в тех магазинах ищу?
      Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

      Комментарий


        Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
        Подскажите, где можно купить подвесные кашпо для цветов, желательно подешевле, т.к. нужно немало?
        Вряд ли найдете. Я покупала в России. Как вариант - оптовка на Мызы, там при въезде слева стоят магазинчики с пластиком, можно поспрашивать у них.

        Комментарий


          Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
          Подскажите, где можно купить подвесные кашпо для цветов, желательно подешевле, т.к. нужно немало?
          Есть на сима-ленде, посмотрите
          700.jpg
          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

          Комментарий


            Lonely-owl, Net, спасибо.
            Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

            Комментарий


              Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
              Подскажите, можно ли у нас в городе купить оболочку для домашних колбас? Нигде не встречала... может, не в тех магазинах ищу?
              Папа на рынке по Виноградова покупал кишки в мясном отделе. Уже сделал колбаски и уже съели ))))

              Комментарий


                Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
                Папа на рынке по Виноградова покупал кишки в мясном отделе. Уже сделал колбаски и уже съели ))))
                Не хочу я опять с кишками возиться... Надеялась, что у нас где-нить можно либо уже готовые мытые-чищенные купить, либо что-то типа синюги продается. Ех, мечты ...)))
                Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                Комментарий


                  ДВ!подскажите где можно купить рожь и пшеницу недорого?

                  Комментарий


                    Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                    Есть на сима-ленде, посмотрите
                    [ATTACH=CONFIG]215133[/ATTACH]
                    Посмотрела на симе,выбор небольшой, а цены...Дешевле здесь купить,опять же выбора нет.
                    Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                    Комментарий


                      Сообщение от borji-morji Посмотреть сообщение
                      ДВ!подскажите где можно купить рожь и пшеницу недорого?
                      На барахолке на Бабкиной мельнице, там в киосках есть.

                      Комментарий


                        Подскажите, пожалуйста, где можно купить волчий клык или медвежий коготь?

                        Комментарий


                          Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно купить или заказать рамку для картины по приемлемой цене? Объясню: мой ребенок рисованием занимается.Нарисовала картину, учитель просит оформить работу в раму с паспарту. Пошла в ЦУМ, есть там такой отдел. Так вот за формат А3 мне насчитали 3000 тенге!!! Капец! Тем более, что рамка нужна не одна.

                          Комментарий


                            Где можно купить глицерин?

                            Комментарий


                              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                              Где можно купить глицерин?
                              В аптеках, очевидно
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                В аптеках, очевидно
                                Спасибо, для меня это не было очевидным ) Вообще, плохо представляю себе что такое глицерин, но понадобился для больших мыльных пузырей, ребенок требует сделать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X