Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно купить термос для еды(в смысле для супа или вторых блюд)?
    В магазинах не знаю, но есть на Флипе.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Аквафор - говно. Можешь любой не брать.
      Какие у вас претензии к фильтрам аквафор? Поделитесь своим мнением более подробно, что мы могли определиться с выбором) И какой тогда лучше? Барьер?

      Комментарий


        Сообщение от absolute Посмотреть сообщение
        Какие у вас претензии к фильтрам аквафор? Поделитесь своим мнением более подробно, что мы могли определиться с выбором) И какой тогда лучше? Барьер?
        У меня уже много лет Аквафор "модерн".картридж на 4000литров кажется.мне на год хватает,затем меняю картридж.все устраивает.

        Комментарий


          Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в каких магазинах у нас можно найти комнатный гигрометр.

          Комментарий


            Мне тоже нужны термосы, уже выбрала на Симе, кто возьмётся заказать?

            Комментарий


              Доброго всем Дня! Подскажите где можно купить кружку для чая с божьей коровкой?

              Комментарий


                Кто-нибудь покупал в городе корректирующий корсет для позвоночника? Подскажите , где найти?
                Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                Комментарий


                  Добрый вечер! Где у нас в городе можно купить хороший мужской халат? Желательно шелковый.

                  Комментарий


                    Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                    Кто-нибудь покупал в городе корректирующий корсет для позвоночника? Подскажите , где найти?
                    казмед импорт карбышева,24

                    Комментарий


                      Сообщение от nusik Посмотреть сообщение
                      казмед импорт карбышева,24

                      https://2gis.kz/ustkam/search/%D0%BA...35%2Fzoom%2F18
                      Благодарю
                      Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                      Комментарий


                        Всем привет! Где в городе можно купить маркерно-меловую,магнитную или просто маркерно-меловую, передвижную доску? Срочно нужна, но даже не знаю куда пойти искать19986891_w640_h640_napolnaya_doska.jpg

                        Комментарий


                          Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Где в городе можно купить маркерно-меловую,магнитную или просто маркерно-меловую, передвижную доску? Срочно нужна, но даже не знаю куда пойти искать[ATTACH=CONFIG]216202[/ATTACH]
                          Абди, ТехМаркет, Скрепка.
                          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                          Комментарий


                            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                            Абди, ТехМаркет, Скрепка.
                            Спасибо! Вот блин это ж очевидно, а я и не подумала...

                            Комментарий


                              Где купить чётки? добротные такие настоящие?
                              WA 87071722040

                              Комментарий


                                Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                                Доброго всем Дня! Подскажите где можно купить кружку для чая с божьей коровкой?
                                Што такое чай с божьей коровкой?
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X