Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет! Извиняюсь, если тема поднималась уже. Подскажите где недорого заказать корпусную мебель? Конкретно, нужен шкаф из ламината нестандартный. Заранее благодарю!

    Комментарий


      Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
      Очень нужен срочно моток ЯрнАрт Виолет Молочного цвета (6282)!!!! Не хватает завершить конкурсную работу(((( Приеду и куплю за сколько скажете! Или может кто знает, где купить. Была сегодня в Рукодельнице, Евразии, Кайнаре и Алеме - там нет(((( Завтра еще на заречку поеду, сегодня там закрыто. Где у нас еще есть турецкая пряжа?
      На Ивушке может быть. Удачи в поисках!
      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

      Комментарий


        Поскажите пожалуйста, кто встречал в автомагазинах кожанную ( натуральную) оплетку- чехол на руль автомобиля

        Комментарий


          Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
          Поскажите пожалуйста, кто встречал в автомагазинах кожанную ( натуральную) оплетку- чехол на руль автомобиля
          Да всюду по моему полно, на авторынке точно в прошлую субботу видел. есть и готовая есть которую самому шнуровать и натягивать по рулю нужно
          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

          Комментарий


            Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно подешевле купить цветочные горшки?

            Комментарий


              Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
              Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно подешевле купить цветочные горшки?
              Если пластиковые, то в Комфорте. И выбор там большой раньше был.

              Комментарий


                Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
                Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно подешевле купить цветочные горшки?
                Магазин Дачка на Казахстана, напротив б.Пушкина



                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                Комментарий


                  Добрый день, подскажите, где купить/заказать (с относительно недолгой доставкой) атласные или сатиновые ленты шириной 12 см
                  Последний раз редактировалось Compas; 04-14-2016, 07:00 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                    Добрый день, подскажите, где купить/заказать (с относительно недолгой доставкой) атласные или сатиновые ленты шириной 12 см
                    На тао бао

                    Комментарий


                      Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                      Добрый день, подскажите, где купить/заказать (с относительно недолгой доставкой) атласные или сатиновые ленты шириной 12 см
                      на алиэкспрессе. если повезет, то доставка будет 2 недели.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        HTB13Vu.MXXXXXaAXVXXq6xXFXXXF.jpg где у нас такой нож ролик можно купить?цена?

                        Комментарий


                          В Zette на Пристани. Там пластика куча. Помимо еще всяких ништяков прикупите. Цены хорошие.

                          - - - Добавлено - - -

                          Он для резки чего? В Комфорте думаю.

                          - - - Добавлено - - -

                          Есть фирма у товарища. Цены не гнет и подсказать может. Кухню нам делал. Кухня огонь!!! Если не занят то возьмется. Динис 87712055556

                          - - - Добавлено - - -

                          Есть фирма у товарища. Цены не гнет и подсказать может. Кухню нам делал. Кухня огонь!!! Если не занят то возьмется. Динис 87712055556

                          - - - Добавлено - - -

                          В магазине солнышко *)))) не на базаре же. Возле библиотеки пушкина, в Даниэле на 3м этаже или 4м Корган восток итд

                          Комментарий


                            доброго утра! кто-нибудь видел у нас в городе часы с проекцией на потолок? подскажите где можно посмотреть
                            Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                            Комментарий


                              Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                              доброго утра! кто-нибудь видел у нас в городе часы с проекцией на потолок? подскажите где можно посмотреть
                              в технодоме купила в прошлом году за 4500. там еще температуру показывает, влажность, радио, будильник, ну и проекция на потолок.

                              Комментарий


                                Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                                доброго утра! кто-нибудь видел у нас в городе часы с проекцией на потолок? подскажите где можно посмотреть
                                В технодоме на днях смотрели, в районе 6 тысяч
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X