Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Спасибо, в Меркурий как раз не заезжали, т.к. обычно там выбора не бывает)
    Пожалуйста.

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Подскажите, где хороший выбор ламината, объездили все крупные магазины(Комфорт, Мегастрой и т.д.), с выбором и ценами все печально.
      На днях заезжала в Эко-паркет, на Абая, там ламинат, паркетная доска и пробковые полы. Магазинчик небольшой, но выбрать можно. Цены, правда, не очень кошерные

      Комментарий


        Сообщение от криста Посмотреть сообщение
        На днях заезжала в Эко-паркет, на Абая, там ламинат, паркетная доска и пробковые полы. Магазинчик небольшой, но выбрать можно. Цены, правда, не очень кошерные
        Ага, уже узнала, от 3000((, а надо много...
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Подскажите, где хороший выбор ламината, объездили все крупные магазины(Комфорт, Мегастрой и т.д.), с выбором и ценами все печально.
          А мы в свое время нашли то, что нам нужно было в Нота Бене, отдел в Альшемали. Выбор не особо большой, зато подобного в др магазинах на тот момент не было.

          Комментарий


            Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
            А мы в свое время нашли то, что нам нужно было в Нота Бене, отдел в Альшемали. Выбор не особо большой, зато подобного в др магазинах на тот момент не было.
            Там есть ламинат?! 100 лет там не была...

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Подскажите, где хороший выбор ламината, объездили все крупные магазины(Комфорт, Мегастрой и т.д.), с выбором и ценами все печально.
              В ТНП на Мызы были? Год назад покупали там, также объездив перед этим все строительные магазины.

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Подскажите, где хороший выбор ламината, объездили все крупные магазины(Комфорт, Мегастрой и т.д.), с выбором и ценами все печально.
                на пр.Абая 7 есть магазин

                Комментарий


                  Сообщение от криста Посмотреть сообщение
                  Там есть ламинат?! 100 лет там не была...
                  Год назад был)

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Ага, уже узнала, от 3000((, а надо много...
                    Привет!
                    Я те как человек, который неделю как отмаялся этим вопросом говорю: НЕТ, БЛИН, ламината!
                    Есть безумно дорогой до 11 000 за м2 возле Старта в магазе, есть в Импереале (это рядом с Марвином по Кирова) немного и более дешево.
                    Мы заказали с Караганды. В Ламинат-Центре. Раньше в городе тож офис был, а теперь нету, он только в Астане и Караганде. Доставка обошлась в 14,200 тг. до подъезда. Если что могу дать контакты парня из Караганды. Либо Ламинат центр в Астане ищи. Там цена в пределах 6 000 - это потолок. Ламинат качества хорошего.
                    Совсем дешевый просто побоялись брать. Не верю в "хороший" ламинат по цене линолеума....
                    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                    Комментарий


                      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                      Привет!
                      Я те как человек, который неделю как отмаялся этим вопросом говорю: НЕТ, БЛИН, ламината!
                      Есть безумно дорогой до 11 000 за м2 возле Старта в магазе, есть в Импереале (это рядом с Марвином по Кирова) немного и более дешево.
                      Мы заказали с Караганды. В Ламинат-Центре. Раньше в городе тож офис был, а теперь нету, он только в Астане и Караганде. Доставка обошлась в 14,200 тг. до подъезда. Если что могу дать контакты парня из Караганды. Либо Ламинат центр в Астане ищи. Там цена в пределах 6 000 - это потолок. Ламинат качества хорошего.
                      Совсем дешевый просто побоялись брать. Не верю в "хороший" ламинат по цене линолеума....
                      Чет мне кажется натуральный паркет сделать будет дешевле чем такой дорогущий ламинат.

                      Комментарий


                        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                        Чет мне кажется натуральный паркет сделать будет дешевле чем такой дорогущий ламинат.
                        Не, паркет дороже)
                        Год назад в Ламинат центре в Строймарте брали за 5600 за м2 ламинат. А в Караганде купили за 3600 те же характеристики, но вот на2 тыс дешевле
                        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                        Комментарий


                          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                          но вот на2 тыс дешевле
                          Или потмоу что город у нас в тупике или торговцы жадные

                          Комментарий


                            Очень нужен срочно моток ЯрнАрт Виолет Молочного цвета (6282)!!!! Не хватает завершить конкурсную работу(((( Приеду и куплю за сколько скажете! Или может кто знает, где купить. Была сегодня в Рукодельнице, Евразии, Кайнаре и Алеме - там нет(((( Завтра еще на заречку поеду, сегодня там закрыто. Где у нас еще есть турецкая пряжа?


                            Комментарий


                              Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                              Не, паркет дороже)
                              Год назад в Ламинат центре в Строймарте брали за 5600 за м2 ламинат. А в Караганде купили за 3600 те же характеристики, но вот на2 тыс дешевле
                              Ну не знаю, вот на вскидку

                              Снимок.JPG

                              Комментарий


                                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                                Не, паркет дороже)
                                Год назад в Ламинат центре в Строймарте брали за 5600 за м2 ламинат. А в Караганде купили за 3600 те же характеристики, но вот на2 тыс дешевле
                                Позвонила в ламинат-центр, доставка вааще некошерная выходит((
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X