Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Тамилочка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где у нас в городе продают эфирные масла?
    я сегодня случайно наткнулась на магазинчик с маслами по приемлемым ценам. Сразу хапнула три аромата))) Напротив Ивушки называется то ли Тибет, то ли Фэн шуй. Масло жасмина за 950 тенге (в аптеке меня задавила жаба купить его за 1300), а остальные по 500 чтоли.
    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

    Комментарий


      Спасибо ещё раз!) Обязательно схожу. Ну да! Разница есть, сейчас в аптеках вообще с ума посходили. Цены на всё космические((
      Последний раз редактировалось Тамилочка; 03-18-2016, 11:00 PM.

      Комментарий


        Девушка-дизайнер занимается изготовлением различных сувениров, бокальчики на свадьбу оформляет и прочее - красота неописуемая...Точно не знаю: продает ли..Но можете связаться, узнать лично: 8 771 175 70 27 - Галина.

        - - - Добавлено - - -

        Наборы посуды Люминарк белого (или черного) цвета кто-нибудь по городу видел? цена? СПАСИБО,

        Комментарий


          Сообщение от Ева1 Посмотреть сообщение
          Девушка-дизайнер занимается изготовлением различных сувениров, бокальчики на свадьбу оформляет и прочее - красота неописуемая...Точно не знаю: продает ли..Но можете связаться, узнать лично: 8 771 175 70 27 - Галина.

          - - - Добавлено - - -

          Наборы посуды Люминарк белого (или черного) цвета кто-нибудь по городу видел? цена? СПАСИБО,
          На Мызы, набор из 44 предметов черный - 13600 видела вчера...



          детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

          Комментарий


            ой, спасибо огромное) название магазина можно или точный адрес?

            Комментарий


              В Метро что-то было из Люминарка белого и черного
              Caffitaly

              Комментарий


                мне нужен сервиз столовый...чтоб тарелочки были и для супа, и для второго, и салатник, и бокалы для чая...Что-то типа того..Меня цена интересует. В Интернете смотрела, там то в рублях, то в гривнах, не сориентируешься..Сайты устькамана вообще не выдают такую посуду( Вообще-то Люминарк - не принципиально..Просто мне хочется чтоб одинаковая была (набор) и цвет белый, без рисунков (в крайнем случае - черный) Буду благодарна за любую информацию. Только, пожалуйста, с адресами или хотя бы с названиями магазинов (город знаю плохо) Еще раз СПАСИБО всем заранее.

                Комментарий


                  в Зангаре на втором этаже продавали ложечки именные и с надписями разными- кто видел- там до сих пор? или подскажите где такие можно приобрести
                  Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                  Комментарий


                    Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
                    в Зангаре на втором этаже продавали ложечки именные и с надписями разными- кто видел- там до сих пор? или подскажите где такие можно приобрести
                    Была недавно, там они



                    детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                    Комментарий


                      Где можно купить раствор аммиака (нашатырный спирт), чтобы была емкость 0,5 или 1 л?
                      Аптеки не предлагать, т.к. нужен 1 литр, то покупать аптечными пузырьками разориться можно.

                      Комментарий


                        Здравствуйте! Где у нас в городе купить игрушки из мультфильма "Вспыш и чудо машинки"? maxresdefault.jpg

                        Комментарий


                          Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                          Где можно купить раствор аммиака (нашатырный спирт), чтобы была емкость 0,5 или 1 л?
                          Аптеки не предлагать, т.к. нужен 1 литр, то покупать аптечными пузырьками разориться можно.
                          может, в крис-аналите есть? Тоже надо.
                          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                          Комментарий


                            Сообщение от This is me Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте! Где у нас в городе купить игрушки из мультфильма "Вспыш и чудо машинки"? [ATTACH=CONFIG]220019[/ATTACH]
                            тоже заинтересована в покупке данных машин, если найдете напишите пожалуйста в личку.

                            Комментарий


                              Товарищи уважаемые, где, кроме "Комфорта" можно найти обычный дверной звонок с регулируемой громкостью (или как вариант - с очень громким звуком), работающий от сети? Были в "Комфорте" - сейчас не осталось вообще никаких. В "Строймарте" какие-то чудовища с дистанционным управлением предложили - в блок с кнопкой надо ставить батарейку, в сам звонок - аж три батарейки, в конце концов ни один из предложенных в "Строймарте" продавцы "оживить" так и не сумели. Деды древние и глухие, как пни - тот звонок, который сейчас в квартире стоит, вообще не слышат. А возиться с этими батарейками просто не смогут. Нужен самый простейший и самый громкий. Заранее спасибо за подсказки.

                              Комментарий


                                Где можно купить текстильный клей ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X