Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите выбрать где заказывать еду на дом. Посоветуйте где лучше и вкуснее заказать пиццу, мясное что-нибудь, лапшу вок. И платите ли вы чаевые и другие тонкости. Можете и в личные сообщение ответить, даже наверное лучше.

    Комментарий


      Где можно купить такие чисто белые кеды. Размер 42-43. Не текстиль. Или похожие модели.Screenshot_2016-06-08-13-52-48-1.jpgimage.jpg
      Сэкономьте 5% на iherb.com

      Чат по закупкам с Америки - https://chat.whatsapp.com/AHckbRVYjO3APvt86GSWBB

      Комментарий


        Где купить банки для массажа (мягкие пластиковые), желательно район ДКМ?

        Комментарий


          ДД, подскажите где купить хорошие недорогие шторы и тюль. проехались цены запредельные

          Комментарий


            Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
            ДД, подскажите где купить хорошие недорогие шторы и тюль. проехались цены запредельные
            на заречке, выбор огромный

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              на заречке, выбор огромный
              А кроме заречки?? Цена не первостепенное, не могу найти нужный цвет..

              Комментарий


                Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                А кроме заречки?? Цена не первостепенное, не могу найти нужный цвет..
                Не знаю)

                Кисея и спиральная штора, где и почем?

                Комментарий


                  Сообщение от Дидия Посмотреть сообщение
                  Где купить банки для массажа (мягкие пластиковые), желательно район ДКМ?
                  Если речь о силиконовых банках, то они в любой аптеке практически есть.
                  - Скучно, прозябаем.
                  - С вами все на свете прозебать можно...

                  Комментарий


                    Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                    Если речь о силиконовых банках, то они в любой аптеке практически есть.
                    Точно! Спасибо, протормозила).

                    Комментарий


                      Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                      А кроме заречки?? Цена не первостепенное, не могу найти нужный цвет..
                      самый большой выбор на заречке

                      Комментарий


                        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                        самый большой выбор на заречке
                        В Белой Орхидей прекрасный выбор еще)правда дешевле 9 000 нету за метр
                        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                        Комментарий


                          Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                          А кроме заречки?? Цена не первостепенное, не могу найти нужный цвет..
                          ТД Валентина, там тоже вроде выбор есть, но цены канеш...

                          Комментарий


                            Цыганские иглы штуками, не в наборах где купить в районе центрального рынка?

                            оптовка кайнар,на третьем этаже отдел,там все для швейного ремесла.

                            Комментарий


                              ДД! Подскажите где хороший выбор мужских солнцезащитных очков приемлемого качества!? Кроме рынков

                              Комментарий


                                Как ни странно, в оптиках. Сам покупал в оптике, что за офисом билайна.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X