Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где можно купить деревянную щетку для тела с натуральной щетиной?
    - Скучно, прозябаем.
    - С вами все на свете прозебать можно...

    Комментарий


      где купить Ребенку 6 лет выжигатель? на что обратить внимание?

      Комментарий


        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        где купить Ребенку 6 лет выжигатель? на что обратить внимание?
        В "Марвине" были. Правда, выжигатель для шести лет как-то рановато еще...
        Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

        Комментарий


          Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
          В "Марвине" были. Правда, выжигатель для шести лет как-то рановато еще...
          Ну судя по фото из интернетов они 6+ идут

          Комментарий


            в Вите были, и кажется в Книга-Сервисе видела. я уже забыла, когда я его в руках держала (ооочень давно), поэтому не смогу сказать, что надо учесть.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              где купить Ребенку 6 лет выжигатель? на что обратить внимание?
              В sima-land.ru можно заказать.

              Комментарий


                Где купить сетку (типо волейбольной)только много метров?. Обтянуть беседку чтобы ребенок не выпал. Размер примерно ширина 1,20 длина 10-12метров. Может кто видел или чем ещё можно обтянуть низ беседки временно примерно на месяц,очень нужно на время отдыха. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.

                Комментарий


                  Девочки, ну и мальчики)))
                  Хочу поделиться потрясающим открытием для себя.
                  Может кто-то уже и в курсе, но все равно поделюсь.
                  На Космической нашла магазин где есть все для изготовления кондитерских изделий.
                  Смеси для бисквита, смеси для кремов, мастика, всевозможные украшения для тортов, красители пищевые, кондитерские мешки(50 тенге за штуку) и насадки. Глаза разбегаются)))
                  Цены адекватные.
                  Себестоимость одного большого безумно вкусного торта получается сущие копейки, по сравнению с ценами которые предлагают изготовители "на заказ")))
                  По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                  Комментарий


                    Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                    Девочки, ну и мальчики)))
                    Хочу поделиться потрясающим открытием для себя.
                    Может кто-то уже и в курсе, но все равно поделюсь.
                    На Космической нашла магазин где есть все для изготовления кондитерских изделий.
                    Смеси для бисквита, смеси для кремов, мастика, всевозможные украшения для тортов, красители пищевые, кондитерские мешки(50 тенге за штуку) и насадки. Глаза разбегаются)))
                    Цены адекватные.
                    Себестоимость одного большого безумно вкусного торта получается сущие копейки, по сравнению с ценами которые предлагают изготовители "на заказ")))
                    классно, а адрес поточнее?)

                    Комментарий


                      Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                      классно, а адрес поточнее?)
                      Не скажу точный адрес)))
                      Рядом со стоматологией, напротив магазина "Пивнофф" есть булочная, и вот рядом с булочной этот не очень приметный магазин
                      По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                      Комментарий


                        Сообщение от Tal'yana Посмотреть сообщение
                        ДВ! Подскажите пожалуйста,может где то видели,где у нас можно купить постельное белье для ребенка именно с персонажами "Холодное сердце"?!?
                        Заранее спасибо��

                        Из набора трёх явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два :girl_haha: :girl_sigh:



                        Ещё всякое в альбоме (в том числе и детское) http://yk.kz/forum/album.php?albumid=628

                        Комментарий


                          Сообщение от Tal'yana Посмотреть сообщение
                          ДВ! Подскажите пожалуйста,может где то видели,где у нас можно купить постельное белье для ребенка именно с персонажами "Холодное сердце"?!?
                          Заранее спасибо��
                          Еще вот тут можно заказать https://www.sima-land.ru/1149316/pos...plin-125-g-m2/, https://www.sima-land.ru/1343371/kpb...z-125-g-m2-13/, https://www.sima-land.ru/1343375/kpb...ok-byaz-125-g/
                          Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                          Комментарий


                            Если заказывать, то на Симе гораздо дешевле

                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              "туба" называется. там есть кукурузный крахмал на вес очень по смешной цене, это тем кто на Дюкане. аромотизаторы разные на розлив в аптеке берете шприц 10 кубиков и идете к ним вроде как 100 или 150 стоит. очень очень магазин, но блин узкий...
                              это про магазин на Космической кондитерских штучек
                              Последний раз редактировалось Koza; 05-25-2016, 12:41 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                где купить Ребенку 6 лет выжигатель? на что обратить внимание?
                                Вот тут брал
                                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X