Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Спасибо, для меня это не было очевидным ) Вообще, плохо представляю себе что такое глицерин, но понадобился для больших мыльных пузырей, ребенок требует сделать.
    Покупал в аптеке на Пролетарской, в новом торговом доме рядом с к/т Мир, 50 тенге пузырёк, но это было до НГ. В других аптеках не найдёте.

    Комментарий


      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
      В других аптеках не найдёте.
      http://1330.kz/ врет о наличии?

      Комментарий


        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
        Спасибо, для меня это не было очевидным ) Вообще, плохо представляю себе что такое глицерин, но понадобился для больших мыльных пузырей, ребенок требует сделать.
        практически в каждой аптеке есть. стоил копейки раньше. (прошлым летом)
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          практически в каждой аптеке есть. стоил копейки раньше. (прошлым летом)
          Ну я во многие аптеки заходил когда искал, сказали только там.

          Комментарий


            Подскажите, где приобрести небольшие прочные полиэтиленовые пакеты под обувь (кроссовки, пантолеты). Желательно на замке-молнии.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            http://1330.kz/ врет о наличии?
            Лучше звонить по этому номеру (1330), у них более свежая информация, чем на сайте.

            Комментарий


              Где у нас продается автохимия для автомоек GRASS? Раньше покупал на Севастопольской, потом эта фирма переехала на Карла Либкнехта 46, но сейчас там ремонт и в здании никого нет.

              Комментарий


                Кто нибудь знает, где продают ортопедический бюстгальтер?
                Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                Комментарий


                  Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                  Кто нибудь знает, где продают ортопедический бюстгальтер?
                  на Урицкого за Масленицей есть аптека с различной медтехникой и вспомогательными товарами. Там не узнавали?
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    на Урицкого за Масленицей есть аптека с различной медтехникой и вспомогательными товарами. Там не узнавали?
                    Нет, надо посмотреть. Спасибо.
                    Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                    Комментарий


                      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                      Где у нас продается автохимия для автомоек GRASS? Раньше покупал на Севастопольской, потом эта фирма переехала на Карла Либкнехта 46, но сейчас там ремонт и в здании никого нет.
                      Я с Симы заказываю

                      Комментарий


                        Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
                        Я с Симы заказываю
                        Мне эта аббревиатура ни о чем не говорит. Можно подробнее?

                        Комментарий


                          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                          Мне эта аббревиатура ни о чем не говорит. Можно подробнее?
                          Крупный интернет-магазин России: sima-land.ru. В городе много кто оттуда возит, если интересует, могу дать контакты человека, через которого заказываю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                            Мне эта аббревиатура ни о чем не говорит. Можно подробнее?
                            На сайте часто СП собирают с симы. И ждать недолго, и за доставку совсем недорого выходит. И посреднику платить не надо)
                            Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                            Комментарий


                              Подскажите где можно купить подушечку в виде сердца

                              Комментарий


                                Подскажите пожалуйста, где можно купить термос для еды(в смысле для супа или вторых блюд)?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X