Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В подарочных типа Микена. Справа от универсама ещё магазинчик был. Либо инет магазины.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      где взять проволочку для плетения из бисера. Ребятенка в школе озадачили на труды. В белом попугае нет.
      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

      Комментарий


        Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
        где взять проволочку для плетения из бисера. Ребятенка в школе озадачили на труды. В белом попугае нет.
        У "металлистов" на рынке
        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

        Комментарий


          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
          Где можно купить наполнитель холофайбер? Может кто цену знает ещё?
          на заречке, где ковры продают. кг - 1200 тг, еще у них хороший выбор тканей есть. кг - это боольшой мешок - мне хватило на 4 буквы-подушки и на 1 одеяло и пакетик еще остался

          Комментарий


            Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
            где взять проволочку для плетения из бисера. Ребятенка в школе озадачили на труды. В белом попугае нет.
            Оптовка по пр. Независимости 8/1, 2 этаж, правое крыло, отдел со швейной фурнитурой, я там когда то покупала даже цветную.

            Комментарий


              подскажите где можно купить индивидуальный почтовый ящик? желательно с замком. 59d272f249e02f90a812154a10fd8d75.jpgyashchik-pochtovyy-vertikalnyy-quot-mail-quot_3d4002dad01a7a1_300x300.jpg

              Комментарий


                Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
                подскажите где можно купить индивидуальный почтовый ящик? желательно с замком. [ATTACH=CONFIG]237253[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]237254[/ATTACH]
                На заречке со стороны пр Независимости где всякие железяки продают
                Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                Комментарий


                  71799.jpg

                  Где можно взять такую коробку из под фруктов ?

                  Комментарий


                    Где можно купить, замок металлический, на куртку? Куда не гляну, везде пластмасса. Желательно, чтоб работали в воскресенье

                    Комментарий


                      Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
                      Где можно купить, замок металлический, на куртку? Куда не гляну, везде пластмасса. Желательно, чтоб работали в воскресенье
                      В кайнаре на 3 этаже
                      Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                      Комментарий


                        Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
                        Где можно купить, замок металлический, на куртку? Куда не гляну, везде пластмасса. Желательно, чтоб работали в воскресенье
                        Я в субботу покупала в белом попугае. Есть и с мелкими зубцами и с крупными (подороже, около 1000). И цвета есть.
                        Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                        Комментарий


                          Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]237287[/ATTACH]

                          Где можно взять такую коробку из под фруктов ?
                          Вам прям с надписью "Дыни"? )) Я несколько подобных выпросила в ларьке "овощи-фрукты", спросите в ближайшем к вашему дому магазинчике, продавцы их обычно выкидывают. У меня две лежат счаз, пока не пригодились - могу поделиться.
                          Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                          Комментарий


                            Где у нас можно купить такую штуку? http://na-proby.com/projects/1118/0/38/ и может по цене примерно кто помнит, а то заказали на "подарок"...

                            Комментарий


                              Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                              Где у нас можно купить такую штуку? http://na-proby.com/projects/1118/0/38/ и может по цене примерно кто помнит, а то заказали на "подарок"...
                              Видел в аптеках. KAZMED, на Карбышева 24, и на М.Горького, аптека в здании "Техцентра".
                              Цена около 7 500тг.

                              Комментарий


                                Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                                Где у нас можно купить такую штуку? http://na-proby.com/projects/1118/0/38/ и может по цене примерно кто помнит, а то заказали на "подарок"...
                                В Метро она есть. Цену не знаю. Но бывают на нее скидки там. По акции знакомые брали за 4500

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X