Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения



    standart-preview.jpg
    искала сегодня лекарство и открылась реклама у них на странице
    sigpic

    Комментарий


      Добрый день! Может быть кто-нибудь видел где-то в городе кружку с надписью Босс и начальнику? Очень нужно до завтрашнего утра, поэтому печать - не вариант

      Комментарий


        подскажите может кто знает где купить натуральное мумие не в таблетках. по интернету - знаю. но может быть есть у кого то знакомые кто делает сам?
        sigpic

        Комментарий


          Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
          Где можно купить колготки для открытой обуви (без пальцев). Везде уже была(
          ТД "Купеческий" бутик "Kuba". И чулки и колготки. Черные и телесные.

          Комментарий


            Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста, где можно купить лепестки миндаля для украшения торта? может кто-нибудь где-нибудь видел?
            в прошлом году покупала на рынке на Виноградова. не знаю - есть ли сейчас

            Комментарий


              Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
              Где можно купить колготки для открытой обуви (без пальцев). Везде уже была(
              ул М. Горького 64, ТД "Купеческий" 0 этаж, отдел "Бюстье"

              Комментарий


                Кто заказывает с сималэнда и сможет привезти до нового года, отзовись! 87719593899, пожалуйста, смс или ватсапп. Перезвоню сама, так как часто за рулем.
                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                Комментарий


                  Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                  Кто заказывает с сималэнда и сможет привезти до нового года, отзовись! 87719593899, пожалуйста, смс или ватсапп. Перезвоню сама, так как часто за рулем.
                  Последняя отгрузка была 9 декабря,машина приедет на днях. Больше в этом году не будет.
                  Можно просто - Незабудка

                  Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                  8 705 127 49 69

                  Комментарий


                    Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                    Последняя отгрузка была 9 декабря,машина приедет на днях. Больше в этом году не будет.
                    Спасибо за информацию.
                    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                    Комментарий


                      Кто подскажет, где можно заламинировать листы формата А3? и цену, если знаете....

                      Комментарий


                        где можно купить конфеты бин бузлд? (в марвине закончились)

                        Комментарий


                          Добрый вечер! Подскажите где купить ламели для кроватей?

                          Комментарий


                            Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер! Подскажите где купить ламели для кроватей?
                            в альфаторге вроде были

                            Комментарий


                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              в альфаторге вроде были
                              Спасибо большое!!!

                              Комментарий


                                Где продают салюты, фейерверки? Какие-нибудь офиц. магазины, не с рынка в общем..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X