Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите где лучше "перекатать" золото? И сколько это стоит примерно?
    Если еще нужно))) Мы всегда делаем в Кристалле на зеленом рынке, и пайки и перекатку. Как то ездили сравнивали цены на перекатку цепочки, у них само быстро, и дешевле. Можно даже сразу забрать, если изделие, которое понравилось есть в готовом виде.
    Последний раз редактировалось *АлАл*; 07-22-2015, 11:07 AM.
    А зовут меня Алена.:curtsey:
    Снятся людям иногда голубые города...

    Комментарий


      Можно где-то отдельно купить крючки для штор, которые цепляются на кольца?

      kak-veshat-shtory-na-potolochnyy-karniz.jpg

      кольца есть, а крючков на них нету(
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Можно где-то отдельно купить крючки для штор, которые цепляются на кольца?

        [ATTACH=CONFIG]197804[/ATTACH]

        кольца есть, а крючков на них нету(
        В прошлом году икала такие крючки по всему городу и нашла только в магазине "Городок штор", возле Дома Быта, там же магазин Икс'с. Цена вроде 15 тг за штучку. Но вы лучше позвоните им и уточтине.

        Комментарий


          Добрый день! Не подскажете где купить краску для бровей Игора от Шварцкопф? Что-то то ли плохо ищу, то ли её реально нет у нас

          Комментарий


            Форумчане, подскажите, где-нибудь можно распечатать фото 10*15 по 15-20 тенге, при этом чтобы качество было хорошее. Печатать почти 200 фото.

            Комментарий


              Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
              Форумчане, подскажите, где-нибудь можно распечатать фото 10*15 по 15-20 тенге, при этом чтобы качество было хорошее. Печатать почти 200 фото.
              Я всегда печатаю в Алтае, но она в отпуске до 31 числа. там качество хорошее мне нравится. на зел.рынке печатала маг.Березка с торца качество не очень.

              Комментарий


                Дд!!! Подскажите, есть ли дистрибьюторы компании фаберлик? У кого то видела в подписках, но не помню у кого и где искать.

                Комментарий


                  Надо было сделать так и получить ее.

                  Комментарий


                    Подскажите где можно заказать чехлы(текстиль) на стулья кухонные? А также шторы качественные и недорого? И где продают силиконовые насадки на ножки стульев?

                    Комментарий


                      Подскажите, пожалуйста, где купить готовые фужеры для молодожен?

                      Комментарий


                        Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
                        Подскажите, пожалуйста, где купить готовые фужеры для молодожен?
                        в Чайке , где швея , они делают

                        Комментарий


                          не спрашиваю "где", мне больше интересно сколько стоит примерно подобный сарафанчик на первоклассницу (134 р-р) цена примерно от и до (я понимаю, что там вариантов море)
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Подскажите пожалуйста, где можно купить красивую пепельницу в подарок.

                            Комментарий


                              Подскажите, где самый вкусный квас? Обычно пил от Тамилы, но он зачастую ненасыщенный и имеет какой-то, как мне показалось, металлический привкус. Что таки подозрительно

                              Комментарий


                                Сообщение от Zh! Посмотреть сообщение
                                Подскажите, где самый вкусный квас? Обычно пил от Тамилы, но он зачастую ненасыщенный и имеет какой-то, как мне показалось, металлический привкус. Что таки подозрительно
                                В Пицце блюз попробуйте
                                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X