Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
    Где купить липовый мед или мед из акации?Очень люблю, но купить удается только когда к нам приезжают пчеловоды из РФ. Много не надо, по бутылочке того и другого.
    Акацию можно купить на ярмарке у "Фрешмаркета". Липа у нас не растет, по крайней мере в медовых масштабах, поэтому увы, только привозная. Свяжитесь со мной в конце сентября, мой хороший товарищ из Уссурийска осенью присылает мне пару "кубиков" приморской липы. Цена ориентировочно будет около 1700 тг/кг. Если уж очень хочется, могу привезти Вам баночку прошлогодней липы, но она "севшая", т.к. мёд я принципиально не грею и не растапливаю. А "пчеловоды из РФ", это случайно не те, которые в ЦДК приезжают торговать? Скажу Вам по секрету, они такие же пчеловоды, как я космонавт))).
    Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

    Комментарий


      Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
      Акацию можно купить на ярмарке у "Фрешмаркета". Липа у нас не растет, по крайней мере в медовых масштабах, поэтому увы, только привозная. Свяжитесь со мной в конце сентября, мой хороший товарищ из Уссурийска осенью присылает мне пару "кубиков" приморской липы. Цена ориентировочно будет около 1700 тг/кг. Если уж очень хочется, могу привезти Вам баночку прошлогодней липы, но она "севшая", т.к. мёд я принципиально не грею и не растапливаю. А "пчеловоды из РФ", это случайно не те, которые в ЦДК приезжают торговать? Скажу Вам по секрету, они такие же пчеловоды, как я космонавт))).
      Это пчеловоды, которые возле акимата ярмарку организовывали в прошлом и позапрошлом году. Я подожду свежую липу))
      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

      Комментарий


        Здравствуйте. подскажите где купить рубашку марлевку.такая легкая ткань нопоминает марлю. в основном бывают белого цвета. но существуют также синие красные черные и др. цвета. обошел весь зеленый рынок. так ничего и не нашел.((

        Комментарий


          Подскажите пож-та, где купить отливы на окна. Звонила по многим фирмам, не продают. Может кто покупал отдельно? и где?

          Комментарий


            Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
            Подскажите пож-та, где купить отливы на окна. Звонила по многим фирмам, не продают. Может кто покупал отдельно? и где?
            Вот так: http://2gis.kz/ustkam/search/%D0%BE%...940386/zoom/11

            Комментарий


              Aveco, спасибо!

              Комментарий


                подскажите, где купить толстовку женскую, прям толстую ....
                Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                Комментарий


                  Где купить плечики-вешалку в машину? Примерно как на фото00v061127.jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                    Где купить плечики-вешалку в машину? Примерно как на фото[ATTACH=CONFIG]199277[/ATTACH]
                    На

                    Комментарий


                      подскажите где есть выбор красителя для одежды. не только черный или синий. Или может какое-нибудь ателье в городе красит одежду?Химчистки уже обзвонила - не красят.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
                        подскажите где есть выбор красителя для одежды. не только черный или синий. Или может какое-нибудь ателье в городе красит одежду?Химчистки уже обзвонила - не красят.
                        А подскажите, где есть хотя бы черный?

                        Комментарий


                          Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
                          подскажите где есть выбор красителя для одежды. не только черный или синий. Или может какое-нибудь ателье в городе красит одежду?Химчистки уже обзвонила - не красят.
                          это скорее рукодельные магазины, там могут быть красители для ткани порошковые.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                            А подскажите, где есть хотя бы черный?
                            Черный точно есть в: маг Ивушка (отдел с пряжей). маг Огонек на ул Виноградова (мыломойка). оптовка 8\1 (2 эт направо. отдел рукоделия)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                            это скорее рукодельные магазины, там могут быть красители для ткани порошковые.
                            Спасибо. я в них ищу. но только на черный и синий натыкаюсь.

                            Комментарий


                              Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                              А подскажите, где есть хотя бы черный?
                              Видела красители для одежды в швейном магазине за маг. Дюймовочка
                              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                              Комментарий


                                1234.jpg
                                в городе есть такие? интернет магазины не предлагать)
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X