Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где можно купить получешки на гимнастику, желательно кожаные
    В Спортмастере видела

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Изюминка Посмотреть сообщение
      Всем привет! У нас где-нибудь есть цветы из длинных шариков? Либо готовые, либо где быстренько сделают 3 штучки?
      Ольга делает - 5 штук 1000 или 1200 тг. Вот тел - 8-705-507-34-99

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
        в Кайнаре на 2м этаже есть духи на розлив, спросите может они смогут продать.
        Спасибо! Спрошу. Просто нужно много.)

        Комментарий


          #94
          Всем здравствуйте! Может быть кто-нибудь знает где можно купить шпагат из крученной бумаги в бабинах?

          Комментарий


            #95
            Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста где можно купить получешки на гимнастику, желательно кожаные
            на абая, угол абая - михаэлиса, алматинские цены магазин, мы там берем постоянно чешки на гимнастику
            Последний раз редактировалось Onlooker; 06-18-2015, 10:32 PM.

            Комментарий


              #96
              Здравствуйте! Напротив ЦУМа раньше был магазин "Подарочек", он куда то переехал или совсем ликвидировася? Хотела там купить кулон-амулет, а магазина нет((( может кто-то знает, где можно подобное приобрести у нас в городе? Не именно этот, естесственно.
              Последний раз редактировалось Эмили; 06-14-2015, 06:42 PM.

              Комментарий


                #97
                Эмили, это Руны. Вы знаете для чего этот амулет? С рунами надо осторожным быть. Они РАБОТАЮТ! ))))))
                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                  Эмили, это Руны. Вы знаете для чего этот амулет? С рунами надо осторожным быть. Они РАБОТАЮТ! ))))))
                  я носила такую инь янь и влюбилась

                  Комментарий


                    #99
                    а я вот с ног сбилась... ищу открытки с национальными мотивами, желательно не фото, а художественные типа этого: http://prntscr.com/7guiw9

                    А то сплошные цвето-котята, притом безвкусные. Друзьям за рубеж и послать нечего ((((
                    ...לא-טוב היות האדם לבדו

                    Комментарий


                      Где найти эриля с рунами?

                      Комментарий


                        Я ведь написала - не именно этот. И как работают руны - я знаю. Но если в них не вложена сила, при их изображении, то это картинки. Я картинку поместила для примера. Т.е. что какой нибудь состариный, бронзовый, может пусть как будто серебряный. Ну пример, понимаете. Мне нужно найти место, где есть что то подобное, а уж я там выберу, какой мне нужен и с каким смыслом))))

                        - - - Добавлено - - -

                        Главное - верить) а уж что там изображено - сердечко или инь и ян...

                        - - - Добавлено - - -

                        Как понять " с рунами"? Звучит как " где найти повара с едой"))
                        Последний раз редактировалось Эмили; 06-14-2015, 09:55 PM.

                        Комментарий


                          Подскажите, где можно купить ученическую парту ребенку? в мебельном возле Меркурия нет. Где еще?

                          Комментарий


                            Ребятушки, где купить сферу Хобермана?
                            :king:

                            Комментарий


                              Сообщение от ALLIGATOR Посмотреть сообщение
                              Ребятушки, где купить сферу Хобермана?
                              Я подобную, немного проще, покупала, когда цирк приезжал прошлым летом)) Сходите в цирк, может и Вам повезёт)))

                              Комментарий


                                +77771223009 позвоните мне.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Эмили Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! Напротив ЦУМа раньше был магазин "Подарочек", он куда то переехал или совсем ликвидировася? Хотела там купить кулон-амулет, а магазина нет((( может кто-то знает, где можно подобное приобрести у нас в городе? Не именно этот, естесственно.
                                Магазина нет а товар есть. Позвоните +77771223009
                                Продам Витрины. Фото скину в вотсап. +77771223009

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X