Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Никто не видел в магазинах черные одноразовые станки для бритья бик.Где их можно приобрести?

    Комментарий


      Подскажите где можно купить сувениры местных мастеров для подарка иногородним как память о нашем городе?

      Комментарий


        Сообщение от Та ещё Звезда Посмотреть сообщение
        Никто не видел в магазинах черные одноразовые станки для бритья бик.
        Где-то в хозмагах должны быть, я думаю. Краем глаза много где их видел, вот только бик это или нет... Мне оно было неинтересно, т.к. другой станок.

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Подскажите где можно купить сувениры местных мастеров для подарка иногородним как память о нашем городе?
          В Цуме на 1 этаже несколько отделов с сувенирами с местным колоритом.

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Подскажите где можно купить сувениры местных мастеров для подарка иногородним как память о нашем городе?
            В Сауле были
            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

            Комментарий


              Где подешевле купить вакуумные пакеты? В 8/1 закончились

              Комментарий


                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                Подскажите где можно купить сувениры местных мастеров для подарка иногородним как память о нашем городе?
                В "Сауле" есть отдел.
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  В "Сауле" есть отдел.
                  Спасибо! туда рвану.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Где-то в хозмагах должны быть, я думаю. Краем глаза много где их видел, вот только бик это или нет... Мне оно было неинтересно, т.к. другой станок.
                    Обошла все в округе, но везде только жилет. Если увидите, ткните носом где. Ну очень нужны именно такие.

                    Комментарий


                      Где купить преобразователь ржавчины "кольчуга"?? и сколь стоит, если известно


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Добрый день! Подскажите где можно купить кольца для турника, чтобы подтягиваться?

                        Комментарий


                          Подскажите пожалуйста, где можно найти картофель Пай (картофель фри, очень тонкой соломкой)
                          Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                          Комментарий


                            Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                            Подскажите пожалуйста, где можно найти картофель Пай (картофель фри, очень тонкой соломкой)
                            Тд Алем,первый этаж,отдел пекарни гостиницы Усть-Каменогрск,напротив отдел Вояж

                            Комментарий


                              Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста, где можно найти картофель Пай (картофель фри, очень тонкой соломкой)
                              колос

                              Комментарий


                                Спасибо за ответ. ))) Выручили.

                                Еще вопрос, где не дорого и качественно фото распечатать можно?
                                Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X