Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, где можно купить терку для нарезки моркови по корейски? Желательно в р-не Ивушки, Ворошилова.
    Я в Элеганте покупала недавно. Отдел который напротив входа в самом конце.
    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

    Комментарий


      Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
      Я в Элеганте покупала недавно. Отдел который напротив входа в самом конце.
      Большое спасибо!

      Комментарий


        Подскажите хороший магазин , где продают всё для рукоделия ! Особенно интересует ассортимент бусин !

        Комментарий


          Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
          Подскажите хороший магазин , где продают всё для рукоделия ! Особенно интересует ассортимент бусин !
          "Белый попугай" возле Большевика.
          - Скучно, прозябаем.
          - С вами все на свете прозебать можно...

          Комментарий


            Подскажите где продается курт в упаковке по штучно,например:
            2015-08-06-13-45-57.jpg

            Комментарий


              Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
              Подскажите где продается курт в упаковке по штучно,например:
              [ATTACH=CONFIG]198835[/ATTACH]
              поштучно не видела , а в упаковке в багратионовских ларьках

              Комментарий


                где в ука можно купить запчасти для аппарата стыковой сварки полиэтиленовых труб. .. потеряли 1 вкладыш на 110 мм :(
                Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                Комментарий


                  Где можно купить свежий качественный мёд ? может у кого то из форумчан своя пасека -отзовитесь !?

                  Комментарий


                    Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                    Где можно купить свежий качественный мёд ? может у кого то из форумчан своя пасека -отзовитесь !?
                    Ответила вам в личку.

                    Комментарий


                      Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                      Где можно купить свежий качественный мёд ? может у кого то из форумчан своя пасека -отзовитесь !?
                      И пасека есть, и медок свежайший имеется. Звоните 8-705-166-2000 и будет Вам мёд.
                      Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

                      Комментарий


                        Срочно нужны такие детали

                        130404110505.jpg

                        index.jpg

                        ffa1f50c83155b88ca4bd274606c28f4.JPG


                        Интересуют в самом маленьком размере ! Где купить ,или может у кого то есть-куплю! Пожалуйста помогите )))

                        Комментарий


                          Можно посмотреть в рыболовецком магазине, такие колечки соединение элементов блесн и т.п. и второе то же встречается.

                          - - - Добавлено - - -

                          Спрашивали про комбайн для черники, могу посмотреть в гараже, отдам.

                          Комментарий


                            ДД! Подскажите, сколько сейчас стоит кг меда свежего на рынках города? И где проверенный, может кто недавно брал.

                            Комментарий


                              Сообщение от Изюминка Посмотреть сообщение
                              ДД! Подскажите, сколько сейчас стоит кг меда свежего на рынках города? И где проверенный, может кто недавно брал.
                              Друзья, ну какой смысл в покупке мёда на рынке у базарного перекупщика, по "базарной" цене? Когда в нашем регионе полным-полно пчеловодов. Берите мёд у знакомого пасечника, или по субботам на ярмарке у "Фрешмаркета", там торгуют сами пчеловоды. И поверьте, им нет никакого смысла продавать Вам "бодягу".
                              По ценам, разброс примерно такой: от 800 до 2000 тг/кг. Отмечу, что цена никак не влияет ни на качество мёда, ни на его полезные свойства.
                              Если есть еще какие-то вопросы по мёду и другим продуктам пчеловодства - спрашивайте, не стесняйтесь.
                              Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

                              Комментарий


                                Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
                                Друзья, ну какой смысл в покупке мёда на рынке у базарного перекупщика, по "базарной" цене? Когда в нашем регионе полным-полно пчеловодов. Берите мёд у знакомого пасечника, или по субботам на ярмарке у "Фрешмаркета", там торгуют сами пчеловоды. И поверьте, им нет никакого смысла продавать Вам "бодягу".
                                По ценам, разброс примерно такой: от 800 до 2000 тг/кг. Отмечу, что цена никак не влияет ни на качество мёда, ни на его полезные свойства.
                                Если есть еще какие-то вопросы по мёду и другим продуктам пчеловодства - спрашивайте, не стесняйтесь.
                                Где купить липовый мед или мед из акации?Очень люблю, но купить удается только когда к нам приезжают пчеловоды из РФ. Много не надо, по бутылочке того и другого.
                                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X