Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мне нравится Квас в магазине Антон на дзержинского.

    - - - Добавлено - - -

    Подскажите где можно купить хну для росписи тела, в тюбиках?
    Шарладния!-Все что угодно из шаров! Оформление праздников, фигуры, букеты. Тел. вотсап 8 705 40 60 210
    Инстаграм @sharland_uka

    Комментарий


      Сообщение от YuYu Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста, где можно купить красивую пепельницу в подарок.
      А такие бывают?Видела солидные пепельницы: хрусталь, толстое стекло. Даже в Абди были, в отделе ВИП. В Миккене был хрусталь, обзвоните магазины подарков. Например рядом с "Кишкой" подарки, Миккен, напротив кафе "Солянка" магазин и ЦУМ. Куда уж без него. Поискать придется
      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

      Комментарий


        Может кто знает где купить новый или бу или можно заказать изготовление ковша для сбора черники.

        Комментарий


          в продаже никогда не видела, а сделать может любой рукастый человек,в инете много картинок..у меня есть плохонький,если не найдете,то дам в аренду

          Комментарий


            Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
            в продаже никогда не видела, а сделать может любой рукастый человек,в инете много картинок..у меня есть плохонький,если не найдете,то дам в аренду
            Договорились!
            Хочется хороший заиметь, мне друзья давали самодельный на мой взгляд очень легкий, крепкий и аккуратный. Так что сделать можно, материал нужен хороший для хорошего да и время.

            Комментарий


              Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
              Мне нравится Квас в магазине Антон на дзержинского.

              - - - Добавлено - - -

              Подскажите где можно купить хну для росписи тела, в тюбиках?
              Видела сегодня хну в "индийском доме" на Орджоникидзе.
              Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

              Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

              Комментарий


                Подскажите пожалуйста где можно купить (заказать по интернету) недорогие органайзеры для хранения одежды, контейнеры, корзины, такие например как в Икеа. Спасибо!

                Комментарий


                  Сообщение от Simonika Посмотреть сообщение
                  Подскажите пожалуйста где можно купить (заказать по интернету) недорогие органайзеры для хранения одежды, контейнеры, корзины, такие например как в Икеа. Спасибо!
                  На Сима-ленде посмотрите

                  Комментарий


                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    На Сима-ленде посмотрите
                    Спасибо большое!

                    Комментарий


                      Добрый день! Подскажите, пожалуйста где можно купить рыбацкую сеть? Размер ячеек не важен, можно порваную - для реквизита) Ну или просто сетку какую-то... Спасибо!

                      Комментарий


                        Сообщение от ONLINE Посмотреть сообщение
                        Добрый день! Подскажите, пожалуйста где можно купить рыбацкую сеть? Размер ячеек не важен, можно порваную - для реквизита) Ну или просто сетку какую-то... Спасибо!
                        Рынок за "Альшемали".

                        Комментарий


                          Добрый вечер! А флизелин водорастворимый никому у нас в городе не попадался?

                          Комментарий


                            Сообщение от ONLINE Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Подскажите, пожалуйста где можно купить рыбацкую сеть? Размер ячеек не важен, можно порваную - для реквизита) Ну или просто сетку какую-то... Спасибо!
                            на зеленом рынке возле Валентины, где продают одежду камуфляжную, только у них спрашивать надо.

                            Комментарий


                              Добрый день! Подскажите, где можно купить терку для нарезки моркови по корейски? Желательно в р-не Ивушки, Ворошилова.

                              Комментарий


                                Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
                                Добрый день! Подскажите, где можно купить терку для нарезки моркови по корейски? Желательно в р-не Ивушки, Ворошилова.
                                Ну а на рынке Виноградовском?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X