Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помароковал намедни SNV39116.JPG SNV39117.JPG
    Ингридиенты:"Хаома"-0,7 :laugh3:,фум-лента,люрекс,каппеляр для принта,краска-ацетон+гель- красители...

    Комментарий


      В прошлом году какой-то хрен занёс его на харюзовую ветку.Уж ныл он там,ныл.Пока не отослали в пешее путешествие))))Про хрен и ветку-ловил храрька в Сибинке 65лет назад,вКурчуме лет 40-45.Тебя ещё и не было.Мне больно смотреть как вычерпывают мелочь и нехотят учиться ловить достойную рыбу.Вчера после рыбалки пол озера в пакетах,окурках ну Вы все знаите сами.От этого рыбы больше не будет.И не только от китайских сетей.Будь добрей!

      Комментарий


        Восемьдесят лет-серьезный возраст.Отсюда походу и глюки.

        Комментарий


          :lol2:
          Последний раз редактировалось ДЖИГИТ; 03-06-2017, 10:07 PM.

          Комментарий


            Бог даст доживёшь и ты.

            Комментарий


              Приближается любимый наш праздник, от которого не спрятаться не скрыться, поэтому хотел бы порекомендовать-прорекламировать новый магазинчик цветов на ДКМ. Цены ниже чем в других магазинах. Находится в том же доме что и Элегант, второй от угла слева.

              Комментарий


                Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                праздник, от которого не спрятаться не скрыться, поэтому
                я и думаю - окуньки, сибины или всё таки казнаковка?

                Комментарий


                  Сообщение от ridder
                  Модератору решать. А нытьём своим кост достал конечно всех.В прошлом году какой-то хрен занёс его на харюзовую ветку.Уж ныл он там,ныл.Пока не отослали в пешее путешествие))))
                  А в чем нытье то ??? В том что Вы багрите все подряд?? На жерлицы рыбачат только чмошники и что???

                  Комментарий


                    Сообщение от Мебельщик Посмотреть сообщение
                    А в чем нытье то ??? В том что Вы багрите все подряд?? На жерлицы рыбачат только чмошники и что???
                    Просто ноющим надо понять,что НИКТО и НИКОГДА не спросит у вас разрешения где ,когда и как нам рыбачить.Каждый волен делать то,что считает нужным.С какой стати?Кто вы такие? Я лично буду игнорить нытьё.Отвечать-пустая трата времени.

                    Комментарий


                      Сообщение от Magistr22
                      Нет такого слова "мораторинг", есть " мораторий" - отсрочка или приостановление каких-либо действий.
                      .....

                      Приветствую Фриц! Действительно в Германии рыбалка ахтунг) у меня друг там живет и такое же рассказывал, ездит рыбачить в Францию, как и на лыжах кататься. Тяжко бюргерам)))
                      Шеф,геенну огненную зачем убрал?Понятно,он иностранец.Но остальные-то здесь косячат.Надо через ворд кто больше двух ошибок в сообщении делает-прикреплять этот баннер.Будет почище.

                      Комментарий


                        Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                        Шеф,геенну огненную зачем убрал?Понятно,он иностранец.Но остальные-то здесь косячат.Надо через ворд кто больше двух ошибок в сообщении делает-прикреплять этот баннер.Будет почище.
                        Это не форум по чистописанию и грамотной речи. Совершил человек грамматическую ошибку - поправьте, подскажите. Троллить тут не нужно, вэлком во флуд. Осис прерасно об этом знает. Прекращаем оффтоп.
                        Последний раз редактировалось Magistr22; 03-11-2017, 08:09 AM.
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Такого рода говнописание - неуважение к собеседнику в первую очередь. Почему я должен свой мозг травмировать об эти каракули?
                          Если образование только три класса начальной школы (с кем не бывает), ну пропусти ты через Word в конце-то концов!
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            ... Совершил человек грамматическую ошибку - поправьте, подскажите. ...
                            Начинаешь поправлять-такая негативная реакция-я становлюсь врагом народа. ук.кз серьёзный ресурс.И смотреть на 3 ошибки в одном слове на этом ресурсе ну как-то сводится к нонсесу,к дурдому.Не в обиду,но мне кажется что модераторам надо больше пахать в этом поле.

                            Комментарий


                              вы чего вообще тут делаете

                              Комментарий


                                Рыбачим. Не видишь что ли?
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X