Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
    на Ватсап очень много приходят сообщении о мертвых рыбах на водохранилищах у нас и Иртыше. (аварийный сброс в Риддере)
    Насколько это соответствует действительности?
    у кого нибудь есть сведения об этом - скинте пож. мне на Ватсап +7 777 221 7588 , СПС
    Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    На выходных был между ГЭСами Бухтарма-Усть-Каменогорск, рыба плывет со стороны Бухтармы, рипус, подлещик, сорожка. Поднимались выше Огневки, люди на лодках собирают, вода холодная 9град. Спросили насчет съедобности, говорят кушают, пока все живы.
    Смею предположить что это та рыба которая померла (оглушило) при интенсивном спуске воды через шлюзы и сбросные каналы (или как там они правильно называются). Если кто-то шлюзовался, то видел что рыбы там много мертвой плавает.
    Возможно это и не так
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      Смею предположить что это та рыба которая померла (оглушило) при интенсивном спуске воды через шлюзы и сбросные каналы (или как там они правильно называются). Если кто-то шлюзовался, то видел что рыбы там много мертвой плавает.
      Возможно это и не так
      К Сожалению,Инфа верная.. С Серебрянки "валится" рипус (местные неплохой "урожай" Собирают),а вот с У-Ка ГЭС "валится" Лещ и ,что удивительно,Сазан...
      Х-нова сия ситуация-то...

      Комментарий


        Сообщение от ДЖИГИТ Посмотреть сообщение
        К Сожалению,Инфа верная.. С Серебрянки "валится" рипус (местные неплохой "урожай" Собирают),а вот с У-Ка ГЭС "валится" Лещ и ,что удивительно,Сазан...
        Х-нова сия ситуация-то...
        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        Смею предположить что это та рыба которая померла (оглушило) при интенсивном спуске воды через шлюзы и сбросные каналы (или как там они правильно называются). Если кто-то шлюзовался, то видел что рыбы там много мертвой плавает.
        Возможно это и не так
        Тогда почему рыба гибнет здесь, там же нету ГЭС


        массовый мор был и в Кривинке (граница ВКО и Павлодара), где тиховоды и заливы - рыбаки засняли, к сожалению фотки не грузятся

        - - - Добавлено - - -

        могу на Ватсап скинуть

        Комментарий


          Артем (KARBURATOR), Поздравляю с Днем рождения! Здоровья, успехов во всем, ну и трофеев тебе!

          Комментарий


            Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
            Тогда почему рыба гибнет здесь, там же нету ГЭС

            массовый мор был и в Кривинке (граница ВКО и Павлодара), где тиховоды и заливы - рыбаки засняли, к сожалению фотки не грузятся

            - - - Добавлено - - -

            могу на Ватсап скинуть
            Как вариант могу предположить что это последствия сброса недавнего в Риддере или что-то в Курчатове невиданное творится...
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              подскажите как проехать на озеро Каменское кто в курсе??

              Комментарий


                Сообщение от SANchezKZ Посмотреть сообщение
                подскажите как проехать на озеро Каменское кто в курсе??
                каменка.JPG

                Что за океян по Молдагуловой?:
                океян.JPG
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]229132[/ATTACH]

                  Что за океян по Молдагуловой?:
                  [ATTACH=CONFIG]229133[/ATTACH]
                  Водозабор ,охраняемый.
                  Время проведённое на рыбалке Боги на засчитывают в счёт жизни!!!sigpic

                  Комментарий


                    Не сочтите за рекламму магазина,но обошедши седня все рыболовные отделы и магазы в городе(которые знаю),Самую "вкусную" резину,на мой взгляд,"заточенную на Шульбинского судака",нашел токо в "Лавке рыбака" ....Аксессуары для ОтводноПоводочников---тоже разноКошельные...Был приятно удивлен.

                    Комментарий


                      Уважаемые рыбаки посоветуйте пожалуйста какой костюм для зимней рыбалки взять.

                      Комментарий


                        Как говорят :"На вкус и цвет....", да и на какую сумму рассчитываешь.У меня Norfin Extrim 2, до - 32. Легкий, теплый. Работает с марта 2015г. претензий нет и для активной рыбалки и для пассивной. Но брали в России тогда ,цена около 11 000 рублей.

                        Комментарий


                          Рубль стоил 3 тенге.

                          Комментарий


                            Сообщение от АДН Посмотреть сообщение
                            Как говорят :"На вкус и цвет....", да и на какую сумму рассчитываешь.У меня Norfin Extrim 2, до - 32. Легкий, теплый. Работает с марта 2015г. претензий нет и для активной рыбалки и для пассивной. Но брали в России тогда ,цена около 11 000 рублей.
                            Спасибо за инфу. Склоняюсь к мондлану в восток сервисе цена 34000т.

                            Комментарий


                              ну что, ждем зимних уже отчетов

                              Комментарий


                                Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                                ну что, ждем зимних уже отчетов
                                Лёд "встал"?
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X