Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fishingist Посмотреть сообщение
    Зря вы не любите бакланов.
    Вы просто не умеете их готовить.
    Оч. даже вкусные (молодые)
    Подтверждаю вкусные. Но дело то в их прожорливости. Цифры по потреблению рыбы в сутки от 0,2 до 10 кг в день. Интернете дает противоречивую информацию. Про 10 кг сам поржал от души.
    Последний раз редактировалось Автоматика; 05-29-2015, 06:27 PM.

    Комментарий


      fishmak, с Днем рождения! Успехов и трофеев!

      Комментарий


        Канун 8 марта, молодая девушка - корреспондент газеты, берёт интервью у мужчин, на тему как они будут поздравлять женщин и как они собираются провести этот день. Спрашивает очередного мужика:
        – Как Вы собираетесь провести этот чудесный день?
        - Если будет выше 10 градусов, поеду на рыбалку с ночёвкой.
        – А если ниже, продолжает опрос, слегка растерявшись.
        - То без ночёвки.

        После долгих упрашиваний, взял свою 9-летнюю дочь на рыбалку. Сразу же предупредил: «Мужики будут пить водку, ты на самообслуживании.»
        С вечера она сама поставила палатку, приготовила себе и мне постель, суетилась у костра, следила, чтобы я закусывал… Собственно до рыбалки, как обычно, дело не дошло...
        Утром дочь, выглянув из палатки и увидев, что мужики, собравшись у костра, начали опохмеляться, на все озеро как закричит: «Папа! Папа! Вставай! Мужики без тебя водку пьют!»
        Вот это воспитание!

        Гринпис вносит предложение - на коробочках с наживками в рыболовном магазине указывать: "Опускание в воду червей и опарышей опасно для их жизни".
        Вложения

        Комментарий


          Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
          fishmak, с Днем р
          ождения! Успехов и трофеев!
          Спасибо, Тельжан ! Очень приятно! Но День Рождения у меня в декабре!
          +77055010990 ремонт автостёкол. Активным участникам форума - скидки!

          Комментарий


            Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
            fishmak, с Днем рождения! Успехов и трофеев!
            Присоединяюсь к поздравлениям
            204c8551f91f550c14e7a224a1a60afc.jpg

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от fishmak Посмотреть сообщение
            Спасибо, Тельжан ! Очень приятно! Но День Рождения у меня в декабре!
            Ну разве плохо справить два день рождения !
            Последний раз редактировалось "А"рыбак; 05-30-2015, 06:06 PM.
            fisherman

            Комментарий


              Сообщение от fishmak Посмотреть сообщение
              Спасибо, Тельжан ! Очень приятно! Но День Рождения у меня в декабре!
              К сожалению, День рожденья, только два в году! :gamer4:

              Комментарий


                Сообщение от fishmak Посмотреть сообщение
                Спасибо, Тельжан ! Очень приятно! Но День Рождения у меня в декабре!
                :laugh4: хоть тему расшевелить надо, а то чет тишина, а ты как раз просматривал эту тему, короче под горячую руку попался gigi.gif

                Комментарий


                  Просто все готовят снасти, продумывают маршруты,запретка кончится рванут рыбаки на просторы наши водные,тема оживится,тишину нарушат.

                  Комментарий


                    Сообщение от tolyanchernov
                    На 25 по нулям...зато у ментов -в сторожке возле дамбы- нормальный линь такой в сетях(точнее далеко не один)....подъехал типа не видят,надул лодку -выплыл.как только блесну зацепил за сеть-сразу вылез ,орет- не трогай сеть ...начальство "велели " преглядеть....я мягко говоря в шоке послал его и погреб дальше.....с-ка ,как только заплыл за угол -слышу машина орёт....как выяснилось мин. через 20 -мент зовёт меня ,что бы убрать машину ...тут из меня поперло...а мент стоит глазами хлопает начальство ..начальство.....короче час рыбалки потерян-и обидно не отсутствие клева,а вот такое вот "начальство"(причём на гос .водоеме) и ...короче выговорился.
                    Может в рыбинспекцию на них телегу накатать? Неужели никакой управы на них нету?

                    Комментарий


                      Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                      :laugh4: хоть тему расшевелить надо, а то чет тишина, а ты как раз просматривал эту тему, короче под горячую руку попался [ATTACH=CONFIG]194449[/ATTACH]
                      Вот и я посмеялся!:lol2:
                      +77055010990 ремонт автостёкол. Активным участникам форума - скидки!

                      Комментарий


                        Сообщение от Живанши Посмотреть сообщение
                        Может в рыбинспекцию на них телегу накатать? Неужели никакой управы на них нету?
                        да о чем Вы!? пчелы против мёда! по зиме кто-то же писал - инспекция на льду на Зайсане, выгоняет любителей, ей - "дак вон местные сети ставят-проверяют", а они - "пусть, они уже наказаны!"
                        http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                        http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                        Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                        Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                        Комментарий


                          На горе стоял Бекас,Он Ему молился

                          :girl_witch::party:

                          Санька,Славка и Женек,чтоб обворотилися..........
                          Сергеич 75

                          Комментарий


                            :laugh4:

                            Комментарий


                              А у меня раз ещё круче история с вороной была. Дело было в Синево на Вуоксе зимой. Я ставил флажки на щуку,так ворона,когда я был на безопасном для нее расстоянии подходила к флажку,брала леску в клюв и бежала от лунки в результате живец,если конечно не цеплялся за нижний край лунки, оказывался на льду и она его благополучно хавала. Ворона-птица умная, недаром ее называют летающей крысой.
                              бертович

                              Полицейский - рыбак поймал грабителя 4 метра ростом и с воооот таким пистолетом.

                              Рыбаки в следующей жизни
                              Вложения

                              Комментарий


                                Копался в старом рыболовном чемодане и сам офигел от такой находки.
                                Продам любителю раритетов.ПисАть в личку (:
                                IMG_20150601_173354.jpgIMG_20150602_125719.jpg
                                https://vk.com/lavkaryboka

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X