Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    И эти суммы по ходу не высчитаются а суммируются:)))

    - - - Добавлено - - -

    О.В. сколько в итоге стоит замена У.охотника 3+5тыс или только 5тыс

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Терпение, уважаемый... Щас мадам мысль в голове поймает.
      А может я мадмуазель?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
      И эти суммы по ходу не высчитаются а суммируются:)))

      - - - Добавлено - - -

      О.В. сколько в итоге стоит замена У.охотника 3+5тыс или только 5тыс
      З964 - госпошлина код108126 - бюджет и 5946 в кассу Кансонара! не охотсоюза! Блин ну когда вы все уже поймете, что это все разное!!!

      Комментарий


        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
        А может я мадмуазель?
        О.В. если не вас не затруднит ответить вы же замужем

        Комментарий


          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Замена удостоверения охотника не влияет на цену путевки, путевка и замена, две разные организации, причем справок не нужно, это не продление разрешения (онд,пнд и т.д.)

          - - - Добавлено - - -



          Здравствуйте! Прошу прощения, но я не понимаю Ваш сленг. не затруднит ли Вас задать вопрос на более мне понятном языке? Завтра размещу приказ теринспекции, пока они его не отменят, он будет действовать.
          О.К. Без "оборотов речи" и на "прямоту"...Посчитаю Вашим Эффективным Шагом хотя-бы защиту уток за "Уютом"....Далее,приобревши к Вам доверие,поговорим о др.проблемах...

          Комментарий


            5946 за что такая сумма?

            Комментарий


              Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
              Самое страшное их много и они указывают как нам жить. Где то выше отрывок был про государство. В самую точку
              Кого много?!? Если Вы последние страниц 50 прочитаете, может больше поймете и веселуха пройдет! И цирк где-то там останется! Не весело это все, а жизненно важно!

              Комментарий


                Вы знаете разницу между мадам и мадемуазель? Или за последние 10стр жизнь круто изменилась?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                Кого много?!? Если Вы последние страниц 50 прочитаете, может больше поймете и веселуха пройдет! И цирк где-то там останется! Не весело это все, а жизненно важно!
                О.В. мне уже давно смешно жить в стране которая считает народ жирным гусем (древнеримское видение налогоплательщиков)

                Комментарий


                  Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
                  О.В. если не вас не затруднит ответить вы же замужем
                  Мне не трудно ответить, я отвечаю с гордостью. я замужем, у меня 2 детей, я счастлива в браке (чего от всей души и всем желаю!!!!!) просто некоторые мне не товарищи постоянно меня провоцируют, не имея понятия как общаться с женщиной или девушкой (я имею ввиду диалог), я не о Вас, с другими ребятами я то же открыто общаюсь и (надеюсь почти на равных, конечно мне далеко до опыта. я теоретик, но рада, что ищем. какие-то пути выхода), но...

                  Комментарий


                    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                    Мы с Вами сегодня виделись, Вы стояли около кассы, я проходила мимо, Вы внимательно на меня смотрели, почему не задали этот вопрос? Что Вам помешало?

                    - - - Добавлено - - -



                    Здравствуйте! Что за 2000 тенге, можно пояснить?
                    Я возможно был в шоке после услышеного от кассира .но и с Вами Я не знаком .а замена обойдется в 10000 тыс. т. 5964 т. в кассу это ???????IMG_7983.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                      Мне не трудно ответить, я отвечаю с гордостью. я замужем, у меня 2 детей, я счастлива в браке (чего от всей души и всем желаю!!!!!) просто некоторые мне не товарищи постоянно меня провоцируют, не имея понятия как общаться с женщиной или девушкой (я имею ввиду диалог), я не о Вас, с другими ребятами я то же открыто общаюсь и (надеюсь почти на равных, конечно мне далеко до опыта. я теоретик, но рада, что ищем. какие-то пути выхода), но...
                      Рад за вас. Очень серьезно. Просто у людей уже накопилось. Там дерут здесь ущемляют а охота и рыбалка это отдых для души. Но и здесь залазят в грязной обуви в душу. И мы прекрасно помним когда началось это безобразие и с чьей подачи

                      Комментарий


                        Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
                        Вы знаете разницу между мадам и мадемуазель? Или за последние 10стр жизнь круто изменилась?

                        - - - Добавлено - - -



                        О.В. мне уже давно смешно жить в стране которая считает народ жирным гусем (древнеримское видение налогоплательщиков)
                        Я с Вами согласна, но, Родину и Родителей не выбирают, они приходят при рождении. Думаете меня все устраивает? Далеко нет!!! Знаете, если честно, я БЛАГОДАРНА, ЧТО У НАС НЕТ ВОЙНЫ!!!! Конечно само собой все вопросы и претензии не рассосутся, но почему Вы думаете, что где-то лучше? "Везде хорошо, где нас нет" Увы:-(

                        Комментарий


                          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                          Мне не трудно ответить, я отвечаю с гордостью. я замужем, у меня 2 детей, я счастлива в браке (чего от всей души и всем желаю!!!!!) просто некоторые мне не товарищи постоянно меня провоцируют, не имея понятия как общаться с женщиной или девушкой (я имею ввиду диалог), я не о Вас, с другими ребятами я то же открыто общаюсь и (надеюсь почти на равных, конечно мне далеко до опыта. я теоретик, но рада, что ищем. какие-то пути выхода), но...
                          На вопрос мне ответьте, женщина! Третий раз уже задаю! Сколько зайцев по районам насчитали?
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Одно и везде нет войны и хорошо. Да с чего она должна начаться то? Но и за 20 лет мы не много приобрели. И сейчас очень хорошо видно.

                            Комментарий


                              Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                              Я возможно был в шоке после услышеного от кассира .но и с Вами Я не знаком .а замена обойдется в 10000 тыс. т. 5964 т. в кассу это ???????[ATTACH=CONFIG]207777[/ATTACH]
                              Да, 5964 в кассу (дело в том, что Кансонар и охотсоюз - кассир один, окошко одно, доходы разные! Разные организации!)

                              Комментарий


                                Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                                А может я мадмуазель?

                                - - - Добавлено - - -



                                З964 - госпошлина код108126 - бюджет и 5946 в кассу Кансонара! не охотсоюза! Блин ну когда вы все уже поймете, что это все разное!!!
                                Когда касса одна трудно верится в разные организации и с Мира перешло в охот союз а не в "тепловые сети"" ?????

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X