Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте! Давайте завтра пообщаемся, только из суда пришла, устала и хочу домой. Спасибо за понимание!

    Комментарий


      Сегодня купил сезонную путевку на зайца оплатил взносы за 2016г И за это получил """БОНУС "" надо заменить удостоверение охотника гос . пошлина 3964 т. (можно понять ) в кассу 5946 т. - из чего складывается цена ??? удостоверение действительно 10 лет + фото и справки IMG_7983.jpg
      Последний раз редактировалось олег1966; 11-03-2015, 05:30 PM.

      Комментарий


        [QUOTE=олег1966;1250752]Сегодня купил сезонную путевку на зайца оплатил взносы за 2016г И за это получил """БОНУС "" надо заменить удостоверение охотника гос . пошлина 3964 т. (можно понять ) в кассу 5946 т. - из чего складывается цена ??? удостоверение действительно 10 лет + фото и справки


        Еще один ценовой нежданчик........
        Видимо цена складывается оттуда же, откуда и цены на путевки.....
        Последний раз редактировалось Serёга; 11-03-2015, 05:30 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Давайте завтра пообщаемся, только из суда пришла, устала и хочу домой. Спасибо за понимание!
          УВ-мая О.В.,Сего дня кормил с руки Крякашей и Крякух в р-не "Михаэлиса"...Усе "естество" мое протестовало----поганка---не чистые-незамерзающие пруды---у Них(уток) изчез Страх пред человеком...Отсих,невольно,возник вопрос:"А не долгосрочная-ли программа по зоне покоя вод-дичи аж до Азовки,,,читобы Непугану-то Ее стреляти Проплатившим Людям-то"..........

          Комментарий


            Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
            Сегодня купил сезонную путевку на зайца оплатил взносы за 2016г И за это получил """БОНУС "" надо заменить удостоверение охотника гос . пошлина 3964 т. (можно понять ) в кассу 5946 т. - из чего складывается цена ??? удостоверение действительно 10 лет + фото и справки [ATTACH=CONFIG]207767[/ATTACH]
            Здравствуйте! Замена удостоверения охотника не влияет на цену путевки, путевка и замена, две разные организации, причем справок не нужно, это не продление разрешения (онд,пнд и т.д.)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от ДЖИГИТ Посмотреть сообщение
            УВ-мая О.В.,Сего дня кормил с руки Крякашей и Крякух в р-не "Михаэлиса"...Усе "естество" мое протестовало----поганка---не чистые-незамерзающие пруды---у Них(уток) изчез Страх пред человеком...Отсих,невольно,возник вопрос:"А не долгосрочная-ли программа по зоне покоя вод-дичи аж до Азовки,,,читобы Непугану-то Ее стреляти Проплатившим Людям-то"..........
            Здравствуйте! Прошу прощения, но я не понимаю Ваш сленг. не затруднит ли Вас задать вопрос на более мне понятном языке? Завтра размещу приказ теринспекции, пока они его не отменят, он будет действовать.
            Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 11-03-2015, 09:01 PM.

            Комментарий


              Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
              Сегодня купил сезонную путевку на зайца оплатил взносы за 2016г И за это получил """БОНУС "" надо заменить удостоверение охотника гос . пошлина 3964 т. (можно понять ) в кассу 5946 т. - из чего складывается цена ??? удостоверение действительно 10 лет + фото и справки [ATTACH=CONFIG]207767[/ATTACH]
              2000тг это наверное комиссия (чернила тратятся при написании, печать, ну рука заполняющая тоже требует $). Банки рядом не стоят по доходу от комиссии...

              Комментарий


                Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                Сегодня купил сезонную путевку на зайца оплатил взносы за 2016г И за это получил """БОНУС "" надо заменить удостоверение охотника гос . пошлина 3964 т. (можно понять ) в кассу 5946 т. - из чего складывается цена ??? удостоверение действительно 10 лет + фото и справки [ATTACH=CONFIG]207767[/ATTACH]
                Мы с Вами сегодня виделись, Вы стояли около кассы, я проходила мимо, Вы внимательно на меня смотрели, почему не задали этот вопрос? Что Вам помешало?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
                2000тг это наверное комиссия (чернила тратятся при написании, печать, ну рука заполняющая тоже требует $). Банки рядом не стоят по доходу от комиссии...
                Здравствуйте! Что за 2000 тенге, можно пояснить?

                Комментарий


                  Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! Замена удостоверения охотника не влияет на цену путевки, путевка и замена, две разные организации, причем справок не нужно, это не продление разрешения (онд,пнд и т.д.)
                  Для тех, кто в танке перефразирую вопрос:
                  гос. пошлина 3964
                  ещё 2000 в кассу охот. союза за что?!
                  Последний раз редактировалось osis; 11-03-2015, 09:08 PM.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    О.В. люди не спрашивают о взаимосвязи цен. Почему такая надбавка в кассу в 2000т?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                    Мы с Вами сегодня виделись, Вы стояли около кассы, я проходила мимо, Вы внимательно на меня смотрели, почему не задали этот вопрос? Что Вам помешало?

                    - - - Добавлено - - -



                    Здравствуйте! Что за 2000 тенге, можно пояснить?
                    Все я под столом����

                    Комментарий


                      Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
                      Все я под столом����
                      Терпение, уважаемый... Щас мадам мысль в голове поймает.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        В цирк можно не ходить...почитал последние стр 10 и на месяц веселое настроение.

                        Комментарий


                          [QUOTE=Serёга;1250755]
                          Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                          Сегодня купил сезонную путевку на зайца оплатил взносы за 2016г И за это получил """БОНУС "" надо заменить удостоверение охотника гос . пошлина 3964 т. (можно понять ) в кассу 5946 т. - из чего складывается цена ??? удостоверение действительно 10 лет + фото и справки


                          Еще один ценовой нежданчик........
                          Видимо цена складывается оттуда же, откуда и цены на путевки.....
                          Сергей, еще раз повторяю, охотсоюз (путевки) и Кансонар (удостоверение охотника) две разные организации, нежданчик от Кансонара не влияет на цену путевки охотсоюза!

                          Комментарий


                            Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
                            В цирк можно не ходить...почитал последние стр 10 и на месяц веселое настроение.
                            Ага... Только, если вспомнить, что эти клоуны из наших денег з/п получают, чота нифига не смешно становится.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Самое страшное их много и они указывают как нам жить. Где то выше отрывок был про государство. В самую точку

                              Комментарий


                                Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
                                О.В. люди не спрашивают о взаимосвязи цен. Почему такая надбавка в кассу в 2000т?

                                - - - Добавлено - - -


                                Все я под столом����
                                нет, это я под столом! Что за 2000 тенге? За что Вам сказали? Я реально не понимаю?!?????

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X