Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
    Хаким, в выходные гонял куда-нибудь?
    гоняли на Завидное, и еще раз поедем! Время только выберем..
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Ну что Охотнички, дома тепло?) Есть еще порох съездить куда нибудь? Зимой дома насидимся))
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        Обязательно сегодня рвану, только пока думаю в какую сторону.

        Комментарий


          Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
          Обязательно сегодня рвану, только пока думаю в какую сторону.
          Мотивирующий отчет в студию)) А то мы наверное зажрались)))
          В этом плане
          2578429465ad.jpg

          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Саня, молодец! А я в холостую прокатился. По дороге снегом чуть не засыпало. На водоеме туман - в 5 метрах не видать ни чего. Днем видать штормило - прозрак ни ахти. Но в любом случае горячий чай после заплыва в холодной водице - ЭТО КЛАСС!!! Всё лучше чем дома на диване пузо чесать:on_the_quiet2:

            Комментарий


              Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
              Саня, молодец! А я в холостую прокатился. По дороге снегом чуть не засыпало. На водоеме туман - в 5 метрах не видать ни чего. Днем видать штормило - прозрак ни ахти. Но в любом случае горячий чай после заплыва в холодной водице - ЭТО КЛАСС!!! Всё лучше чем дома на диване пузо чесать:on_the_quiet2:
              Без экстрима не интересно теперь да?)) Снег, град.. мы в воду))
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                Без экстрима не интересно теперь да?)) Снег, град.. мы в воду))
                Эт точно! Снова ночь, прокатился в другую сторону. В итоге: температура воздуха -2, вода +5, на обратном пути местами туман и скорость по трассе 30-40 км/ч. Из рыбы: в водоеме - малёк как планктон, мелкий окунь, изредка сорожка и мно-о-о-го щуки размером с карандаш. Домой приехал без рыбы:cray2:

                Комментарий


                  Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
                  Эт точно! Снова ночь, прокатился в другую сторону. В итоге: температура воздуха -2, вода +5, на обратном пути местами туман и скорость по трассе 30-40 км/ч. Из рыбы: в водоеме - малёк как планктон, мелкий окунь, изредка сорожка и мно-о-о-го щуки размером с карандаш. Домой приехал без рыбы:cray2:
                  Надо тебя взять с собой разок на карпов поохотится) Там уж если встретил то трофей)) Хотя и бобра можно встретить.. не очень приятные такие секунды)))
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    С удовольствием приму приглашение. К сожалению из-за работы не всегда получается, но на этой неделе две ночи мои(с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье).

                    Комментарий


                      Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
                      С удовольствием приму приглашение. К сожалению из-за работы не всегда получается, но на этой неделе две ночи мои(с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье).
                      Буду иметь ввиду! Все равно пора бы съездить, да и погодка вроде начинает радовать..
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Завтра - послезаватра в ночную на зеркального карпа и сазана, тел. тот же
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          Вот мой краткий отчет за вчера по карповым, снимал мой друг для приятеля который с ним не поехал)) Час охоты - два экземпляра как с куста, больше брать нет смысла.. Всем кто не поехал со мной :laugh4::hunter:

                          Последний раз редактировалось Beuchat; 10-02-2015, 12:56 PM.
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            zlodey75d советую мне набрать до 6 сегодня, есть вариант для трофейной поездки
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                              Вот мой краткий отчет за вчера по карповым, снимал мой друг для приятеля который с ним не поехал)) Час охоты - два экземпляра как с куста, больше брать нет смысла.. Всем кто не поехал со мной :laugh4::hunter:

                              https://youtu.be/Q9UaeLEg0-g
                              Санёк молодец!Поздравляю!Всегда можешь порадовать трофеем.
                              fisherman

                              Комментарий


                                читал на форуме, что на игоревке планируются крупные соревнования подвохов, как то необрадовали эти новости водоём маленький, всегда радовал щучкой, отстрелют её всю, хотелось бы услышать мнение, ну или уважаемые подвохи убедите в обратном. просто нетак много водоёмов недолеко от города где можно половить и поймать щучку. как то так.
                                изготовление металлоконструкций любой сложности (двери,решётки, заборы, ворота, входные группы, и пр.) 8 777 790 10 88

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X