Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вчера вырвался с дачи /конный двор/ и сгонял на Зою. С 12 до 16 от Зои до конца стадиона- три хариуса. Ловил на черного ручейника. И два сорвались. Сезон по Горной Ульбинке открыл.
    Последний раз редактировалось Воваш; 08-14-2016, 06:15 AM.

    Комментарий


      а как добираетесь до сержих

      - - - Добавлено - - -

      а как добираетесь до сержихи

      - - - Добавлено - - -

      я ходил на тесную что выше зои, поймал 10 шт фото нет мушка накрученое темнокрасное перо и темное оперение у головки, мушку там и оторвал об березу зацепился

      Комментарий


        Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
        пробежал Сержиху от Легоновой до Медвежихи

        хариус клевает как озверевший (крупного нет)

        приволок кило 7 малосольных тушек, да кило 3 закоптил в траве

        ловится на ручейника и желтую мушку
        классная рыбалка!скажите как вода в сержихе мутная или посветлела после дождей?

        Комментарий


          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
          ну все грамотно сделали. видать не свезло

          - - - Добавлено - - -


          я тоже пару человеков видел в пятницу. на прадо до границы леса добрались.
          тоже говорят с нулями вернулись
          фиг знает
          озеро рыбы полно прям
          Да, они на синем прадике гоняли. Третий год туда зовут сходит, у меня ни как не получается. А красотища действительно не описуемая! Там только весна началась

          Комментарий


            Сообщение от dens Посмотреть сообщение
            классная рыбалка!скажите как вода в сержихе мутная или посветлела после дождей?
            мутная

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от katenok_http Посмотреть сообщение
            а как добираетесь до сержихи
            вылез из машины на дачах за тараханкой в 11 утра в четверг. к 18 вечера пришел через обдериху и легоновую гору на речку. в пятницу весь день спускался 6-7 км с рыбалкой до подножья Медвежихи (примерно на 2-3 км выше впадения притока р. Казачка). в субботу с утра порыбачил примерно на 1 км ниже метров 200 выше возле стоянки и с обеда за 5 часов дошел через гору Медвежиха до последнего брода через р. Пихтовка, там меня подхватил вовремя застрявший в броду лесовоз и, как только его вытащили - доставил в цивилизацию за порцию малосольной рыбы
            Последний раз редактировалось bezobraz; 08-15-2016, 09:24 AM.

            Комментарий


              Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
              мутная

              - - - Добавлено - - -


              вылез из машины на дачах за тараханкой в 11 утра в четверг. к 18 вечера пришел через обдериху и легоновую гору на речку. в пятницу весь день спускался 6-7 км с рыбалкой до подножья Медвежихи (примерно на 2-3 км выше впадения притока р. Казачка). в субботу с утра порыбачил примерно на 1 км ниже метров 200 выше возле стоянки и с обеда за 5 часов дошел через гору Медвежиха до последнего брода через р. Пихтовка, там меня подхватил вовремя застрявший в броду лесовоз и, как только его вытащили - доставил в цивилизацию за порцию малосольной рыбы
              спасибо за подробный ответ. вашем силам можно позавидовать. вобщем км 35-40 пешком по горам?

              Комментарий


                Сообщение от katenok_http Посмотреть сообщение
                спасибо за подробный ответ. вашем силам можно позавидовать. вобщем км 35-40 пешком по горам?
                я не мерял. по моим оценкам чуток больше
                с детства так рыбачу,
                ещё 15 лет назад это бывал и однодневный выход ))
                но "жопа растёт" (С)

                Комментарий


                  !Просто молодец. Гуд !

                  Комментарий


                    Всем привет.Скатались на Курчум в очередной раз.Походу рановато еще.Клев ниже среднего.Были в среднем течении.Встречали с десяток лодок сплавщиков с Маралихи-у всех такие-же уловы как и у нас примерно.С погодкой повезло.Думаю ,в сентябре начнется путина)))Вода еще большеватая-хариус сытый,неактивный.Домой привезли за 3 дня рыбалки 8 кг соленого хариуса.Ну и там жарили-парили.

                    - - - Добавлено - - -

                    IMG_0305.jpg IMG_0309.jpg IMG_0315.JPG IMG_0317.jpg IMG_0318.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                      Всем привет.Скатались на Курчум в очередной раз.Походу рановато еще.Клев ниже среднего.Были в среднем течении.Встречали с десяток лодок сплавщиков с Маралихи-у всех такие-же уловы как и у нас примерно.С погодкой повезло.Думаю ,в сентябре начнется путина)))Вода еще большеватая-хариус сытый,неактивный.Домой привезли за 3 дня рыбалки 8 кг соленого хариуса.Ну и там жарили-парили.

                      - - - Добавлено - - -

                      [ATTACH=CONFIG]228197[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]228198[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]228199[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]228200[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]228201[/ATTACH]
                      Сергей,Светлана молодцы :good3::good3::good3:
                      fisherman

                      Комментарий


                        красота. мы неделю назад туды должны был умотать. да на работу меня вызвали с отпуска. сорвалось. вот и убег в ближний ручей

                        Комментарий


                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          красота. мы неделю назад туды должны был умотать. да на работу меня вызвали с отпуска. сорвалось. вот и убег в ближний ручей
                          Сейчас по-моему несколько дней надо воздержаться от поездок на Курчум.ИМХО. У хариуса полные желудки песка и гальки.Я если получится,планирую через пару недель съездить туда.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          ... вот и убег в ближний ручей
                          Главное что убёг.Главное,что масса хороших эмоций.Главное что это ещё и полезно для здоровья.Вот так.)))На лирику чтот потянуло)))

                          Комментарий


                            Добрый день. Вопрос такой, в районе Карагужихи рыбалка вообще есть по Убе, вверх или в низ ближе к большим убинким ?? И как там с дорогой?

                            Комментарий


                              Всем привет! Подскажите кто знает кто делает хорошие мушки на хариуса?

                              Комментарий


                                Сообщение от Ferus Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Подскажите кто знает кто делает хорошие мушки на хариуса?
                                1. В группах Ватсапа есть такой Сергей, занимается этим профессионально - снабжает своими изделиями все магазины У-Ка.
                                2. Постом выше - ridder! Он мухами не торгует, но на свои мухи ловит!

                                А вообще сейчас начинается хайрюзовая "страда" и у "вязальщиков" наверняка заказов выше крыши!
                                Последний раз редактировалось SURFOFF; 08-22-2016, 10:01 AM.
                                http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                                http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                                Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                                Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X