Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Куплю надувную резиновую лодку

    Бюджет порядка 12000-14000, неплохо б если с мотором. Выслушаю предложения
    http://lodki.ucoz.ua

    Комментарий


      #17
      Сообщение от prolod Посмотреть сообщение
      Бюджет порядка 12000-14000, неплохо б если с мотором. Выслушаю предложения
      за 12-14 купишь китайскую дрянь которая сигаретой прожигается,на счет мотора вообще молчу ,по обьявам за 20 000 уфимку можно найти.
      а вообще 12000 14000 чего?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
        за 12-14 купишь китайскую дрянь которая сигаретой прожигается,на счет мотора вообще молчу ,по обьявам за 20 000 уфимку можно найти.
        а вообще 12000 14000 чего?
        ну рублей, естественно ))))
        Последний раз редактировалось prolod; 08-11-2013, 08:17 PM.
        http://lodki.ucoz.ua

        Комментарий


          #19
          Сообщение от prolod Посмотреть сообщение
          ну рублей, естественно )))
          ну мы в Казахстане живем и форум Казахстанский, а у нас тенге естественно )))
          Последний раз редактировалось lew404; 08-11-2013, 08:18 PM.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от prolod Посмотреть сообщение
            Бюджет порядка 12000-14000, неплохо б если с мотором. Выслушаю предложения
            в Роял Авто можно наведаться. цена от 800 у.е. не реклама, просто видел
            и да, свой бюджет на лодку здесь лучше выкладывать в тенге или $ )))
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              #21
              Сообщение от prolod Посмотреть сообщение
              Бюджет порядка 12000-14000, неплохо б если с мотором. Выслушаю предложения
              В наличии за 900$ без мотора. Есть интерес звони 8-778-474-25-64 Петр. До 20.00

              Комментарий


                #22
                Здравствуйте! есть у кого-нибудь лодка уфимка? мы потеряли лавочки.нужно новые а размеров нет...хотелось бы узнать габариты.до пятницы желательно!или может их купить гденибудь можно?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! есть у кого-нибудь лодка уфимка? мы потеряли лавочки.нужно новые а размеров нет...хотелось бы узнать габариты.до пятницы желательно!или может их купить гденибудь можно?
                  Лодка "Уфимка" продаётся в маг. РОСТ на Виноградова, думаю размеры снять разрешат.

                  Комментарий


                    #24
                    Кому нужны лодки ПВХ Питер-бот. Большой выбор, гарантия качества и скидки. Компания занимается производством товаров для отдыха из ПВХ материала, надувные аттракционы и прочее. Смотрите на сайте http://peter-boat.ru

                    Комментарий


                      #25
                      Сколько процентов прибавлять к стоимости лодки на сайте?
                      Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

                      Комментарий


                        #26
                        Брали две лодки, договорились на 10%, пробуйте в переписке с сайта в контактах. Производители чем хороши, они посредникам скидывают со скидкой, поэтому обычному покупателю тоже могут уступить. Так, кстати, можно договориться с любым производителем. И торговаться можно не только в Турции и Египте. Удачи!
                        Последний раз редактировалось grisha37; 09-11-2013, 03:20 AM.

                        Комментарий


                          #27
                          Благодарю за развернутый ответ. А доставлял как?
                          Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

                          Комментарий


                            #28
                            Были в гостях, там и искали, и сами забрали. Но на сколько я знаю у них есть доставка через транспортную компанию. Цены доставки надо спрашивать у них. Я полистал комментарии, многие задают вопросы через комменты.

                            Комментарий


                              #29
                              Имеется Parsun 9.8 - слабоват! Есть желание продать или поменять на любой 15 л.с.! Может кто что подскажет!
                              http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                              http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                              Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                              Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                              Комментарий


                                #30
                                У меня лопнула резиновая лодка Нырок по шву 15 см от перегрева на солнце. Посоветуйте , как заклеить или куда обратиться (напишите телефон мастера). Сама клеила Моментом - не держит. А лето не за горами да и озеро ждет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X