Сообщение от Anastacia323
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Алма ТВ - как кабельный оператор
Свернуть
X
-
Позвоните 208 100, или на сот. билан 8771 09 57 000. Вас проконсультируют.
http://82.200.235.48/ можно проверить оплату за Алма ТВ.
Комментарий
-
Однажды при продаже квартиры имели проблему в виде ареста на нее за долг в пару тысяч тенге Алма ТВ))Сообщение от XPac Посмотреть сообщениеКак отключиться от этого? Что, если я просто не буду им платить, они отключат это сами?
Лет пять назад было дело.. Сейчас не знаю, дают ли им такую возможность)))
Вообще это единственный случай был в моей практике)
Комментарий
-
А прикрутить к айпишнику где биллинг висит доменное имя не судьба? Религия не позволяет? Из за этого ip адреса в тексте письмо с форума попадает в спам как фишинг. Несолидно как то пускать юзеров проверять биллинг набивая ip адрес. Уже этот сам по себе факт заставляет усомниться в качестве услуг и профессионализме сотрудников. Вы бы еще на майл или яндекс почту свою сделали как обратная связь.Сообщение от мирвам Посмотреть сообщениеПозвоните 208 100, или на сот. билан 8771 09 57 000. Вас проконсультируют.
http://82.200.235.48/ можно проверить оплату за Алма ТВ.
Комментарий
-
Так-то что б не ответить?Сообщение от мирвам Посмотреть сообщениеПозвоните 208 100, или на сот. билан 8771 09 57 000. Вас проконсультируют.
По биллингу. По их заявлению на инфо канале, все можно проверить на сайте http://www.almatv.kz/. ок, идем. На данный момент, возможность проверки баланса осуществляется через старый веб-сайт компании. Идем на старый http://old.almanet.kz/ru/ Вводим данные. и получаем:
Намано, чо.Проверка баланса
абонент не найден
На главнуюПоследний раз редактировалось Кореец; 03-30-2015, 08:35 PM.
Комментарий
-
Добрый день, касаемо проверки оплаты - этот адрес висит с 2010 года, по счетчику более 200 000 посещений (не знаю какие приходы у других пасторов :))
По оф. сайту он в процессе обновления т.е. на нем все будет. (старый уже практически не поддерживается). Если искать возможность проверить оплату то это можно сделать, если искать "пятнышки" их можно найти и на солнце :).
Комментарий
-
Если у Вас вопрос по проверки оплаты http://82.200.235.48/ можно проверить оплату за Алма ТВ.Сообщение от Кореец Посмотреть сообщениеЭто не пятнышко, это нерабочая функция, которая заявлена как рабочая.
Если не получается можете позвонить по тел. 208 100, или на сот. билан 8771 09 57 000. Вас проконсультируют.
Комментарий
-
Номер договора: 305000Сообщение от Кореец Посмотреть сообщениеУ меня нет вопроса проверки баланса. У меня вопрос - зачем на инфо канале говорить о том, что баланс можно проверить на алматв.кз, если это там не работает?
Услуга
Статус
Тариф
Цифровое телевидение Активен 1200 тг. в количестве 1 шт.
Тарифный план основной точки:
1200 тг. в количестве 1 шт.
Общая сумма тарифного плана:
1200
Оплачено по дату:
04.01.2016
Долг:
нет
Дата последней оплаты:
05.01.2015
Сумма последней оплаты:
12700
Место совершения оплаты:
Терминал РПС
На главную Информация действительна на дату: 30.03.2015
Проверил на сайте www.almatv.kz все работает (прошел по ссылке на старый сайт).
Комментарий
Комментарий