Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Беспорядок в работе АПАРУ такси или "оборзевшие" таксисты?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Точно подмечено

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
      я не про долбоящеров вообще то. Ты водитель вроде бы сам, как будто не понимаешь что нарушить можно на ровном месте не специально
      А если учесть что это твоя работа, по 8-12 часов за рулем в городе, днем и ночью, то это становится вообще "очень не трудной задачей"

      Комментарий


        #63
        Интересно: а теперь можно будет за одно и то же нарушение и на месте развести и до кучи письмо от Сергека получить?:) Они же друг с другом не сообщаются?
        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
          Интересно: а теперь можно будет за одно и то же нарушение и на месте развести и до кучи письмо от Сергека получить?:) Они же друг с другом не сообщаются?
          Канеш можно))) Они же скажут тебе - "все норм брат, все уберем, давай и езжай спокойно". А потом.... , ну ты сам понимаешь)
          Я вообще думаю что сейчас полицаи жутко злые станут..... Сергеки заработают, штрафы полетят как из рога изобилия, со временем все равно будут ездить "правильнее". Соответственно работки по уменьшится у них, а план то нужно привозить....
          Думаю даже таксисты с колхозов и отмороженные поусмерят свой пыл, ибо на одной улице можно словить штрафов на одну среднюю зарплату))))
          Последний раз редактировалось Serёга; 06-14-2019, 03:57 PM.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
            ...нарушить можно на ровном месте не специально
            И как это вяжется с таксистами?
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              #66
              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              И как это вяжется с таксистами?
              Пропустил видимо. Перечитай пост #62

              Комментарий

              Обработка...
              X