Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Беспорядок в работе АПАРУ такси или "оборзевшие" таксисты?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Вот ведь каков наглец! Забил полный универсал барахлом и обсчитал аж на целых 50 тенге!!!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      А почему официанты не делают скидку клиентам,что выбрали их столик?
      Таксисты,что выбрали их машину?
      Официанты и владельцы заведений рады, что посетители удостоили их чести зайти в их ресторан). Посетители, естественно, этим пользуются. Несут с собой своё спиртное и даже еду. Главное, чтобы сделали заказ в этом ресторане)

      Комментарий


        #18
        Для тупых: в тексте не было ни слова, что человека жаба душит отдавать эти 200 тг., там идёт речь о нарушениях или обмане. Понавылазила буржуазия херова

        Комментарий


          #19
          Ну для начала - звоните тут же диспетчеру и уточняете имеет ли право таксист требовать доп.оплату за багаж. Во-вторых, не нужно сравнивать страны, где развит туристический бизнес (там принято оставлять чаевые, да и все местные наглые т.к. в туристах видят кошелек) и наш город, где такси - это машины, гремящие, вонючие, на ходу ломающиеся. В Апару интересная фишка - по одному и тому же маршруту туда отдаю - 400тг, обратно (точно так же едем) - 450)))
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
            Однако когда таксист привез Анну к дому он затребовал с нее оплату по счетчику и отдельно за багаж 200 тг.
            И этим таксистом был ̶А̶л̶ь̶б̶е̶р̶т̶ ̶Э̶й̶н̶ш̶т̶е̶й̶н̶ Сан Саныч!

            Комментарий


              #21
              Дело принципа - никому не знакомо.

              Лично меня бесит, когда из меня хотят дебилку сделать и я принципиально вынесу за это мозг обидчику. Чтоб жизнь медом не казалась.

              У меня лучше попросить, чем обмануть.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                Дело принципа - никому не знакомо.

                Лично меня бесит, когда из меня хотят дебилку сделать и я принципиально вынесу за это мозг обидчику. Чтоб жизнь медом не казалась.

                У меня лучше попросить, чем обмануть.
                ведь действительно дело не в 200 тг а в том что из вас пытаются сделать дурака
                К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

                Комментарий


                  #23
                  Была зимой в гостях в У-Ке,все эти дни ездила на такси и платила по 700 тг-маршрут был один и тот же. Но в один прекрасный момент опять вызываю такси, еду. Разговорилась с таксистом(знала, что этого делать нельзя) рассказала, что приехала в гости из России, подъезжаем к дому и тут мне цена 900 тг. Я говорю, что вчера и все время я приезжала за 700тг, а он мне в ответ сегодня цены поднялись за посадку, конечно я заплатила. Но любопытство меня раздирало, позвонила в службу такси и мне ответили, что цены не поднимали. И в другие дни я опять уезжала за 700 тг. Неприятно все это, хотя 200 тг не деньги.
                  Последний раз редактировалось Николя; 05-17-2017, 08:46 PM.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
                    Была зимой в гостях в У-Ке,все эти дни ездила на такси и платила по 700 тг-маршрут был один и тот же. Но в один прекрасный момент опять вызываю такси, еду. Разговорилась с таксистом(знала, что этого делать нельзя) рассказала, что приехала в гости из России, подъезжаем к дому и тут мне цена 900 тг. Я говорю, что вчера и все время я приезжала за 700тг, а он мне в ответ сегодня цены поднялись за посадку, конечно я заплатила. Но любопытство меня раздирало, позвонила в службу такси и мне ответили, что цены не поднимали. И в другие дни я опять уезжала за 700 тг. Неприятно все это, хотя 200 тг не деньги.
                    потому что сказала , что из России, таксист снаглил

                    Комментарий


                      #25
                      Самые беспорядки в "Апару" которые мне не нравятся - это когда вместо "Хёндэ Акцент" 2013 г. (указанной в программе) приезжает "Мазда 323" 1992 года. Вот прям совсем не нравится!!!
                      А цену поездки можно посмотреть на таксометре у водителя, если у вас нет программы на смартфоне. А вообще очень удобное такси.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                        Вызываю такси и я например с сумкой(ами), прошу открыть багажник, они говорят +100/200 тг, то открываю заднею дверь бросаю сумку(ки) туда, сажусь спереди.
                        А потом после тебя , жмота, назад садится другой клиент и ноет что на сиденье грязь...

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
                          Скажу честно на данную тему меня сподвигнул рассказ моей подруги. Может это давно и не ново но все же....поговорим
                          Моя подруга Анна перевозила как то коробки с вещами с квартиры на квартиру. Решила воспользоваться услугами такси АПАРУ вызвав универсал специально уточнила условия у диспетчера. Условия на сколько мне известно следующие: посадка в такси 570 тг плата за багаж отдельно не взимается. Однако когда таксист привез Анну к дому он затребовал с нее оплату по счетчику и отдельно за багаж 200 тг. Она долго с ним спорила что таксист не прав. После спора она отдала ему 200 тг за багаж отдельно ибо она не конфликтный человек и не любит ругаться из за всяких мелочей. Однако после такой поездки остался осадок. Почему правила такси невсегда работают. Кто знаком с этой системой? Может вы объясните что к чему и прав ли таксист?
                          Здравствуйте. При заказе универсала стоимость багажа уже включена в стоимость заказа. Так, согласно расценкам, опубликованным на сайте http://aparutaxi.kz/Rates/TaxiFares, минимальная стоимость заказа универсала составляет 550 тг. Если вы пользуетесь таксометром, то таксометр также учитывает надбавку по умолчанию. Данные тарифы действуют только в том случае, если заказ был зарегистрирован специально на универсал.

                          Чтобы детально разобрать ситуацию, нам нужно узнать данные заказа: адрес, примерное время и дата, номер, с которого был зарегистрирован заказ. Сообщите, пожалуйста, эти данные и тогда мы сможем вам помочь.Будем ждать ответа. С уважением, команда АПАРУ.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Апару Такси Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. При заказе универсала стоимость багажа уже включена в стоимость заказа. Так, согласно расценкам, опубликованным на сайте http://aparutaxi.kz/Rates/TaxiFares, минимальная стоимость заказа универсала составляет 550 тг. Если вы пользуетесь таксометром, то таксометр также учитывает надбавку по умолчанию. Данные тарифы действуют только в том случае, если заказ был зарегистрирован специально на универсал.

                            Чтобы детально разобрать ситуацию, нам нужно узнать данные заказа: адрес, примерное время и дата, номер, с которого был зарегистрирован заказ. Сообщите, пожалуйста, эти данные и тогда мы сможем вам помочь.Будем ждать ответа. С уважением, команда АПАРУ.

                            Вот про это нужно знать таксистам "Здравствуйте. При заказе универсала стоимость багажа уже включена в стоимость заказа."
                            К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                              Самые беспорядки в "Апару" которые мне не нравятся - это когда вместо "Хёндэ Акцент" 2013 г. (указанной в программе) приезжает "Мазда 323" 1992 года. Вот прям совсем не нравится!!!
                              А цену поездки можно посмотреть на таксометре у водителя, если у вас нет программы на смартфоне. А вообще очень удобное такси.
                              Здравствуйте. К сожалению, факты приезда другого автомобиля действительно иногда происходят. Просим Вас сообщать о таких ситуациях в окне тех.поддержки или поставив отрицательную оценку.
                              Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией и желаем приятного пользования нашим приложением в дальнейшем!

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                                Вызываю такси и я например с сумкой(ами), прошу открыть багажник, они говорят +100/200 тг, то открываю заднею дверь бросаю сумку(ки) туда, сажусь спереди.
                                Здравствуйте. Это справедливое замечание и как раз сейчас мы пришли к тому, чтобы плата за багаж оплачивалась в случае использования задних сидений, т.к. они не предназначены для багажа. А вот использование багажника, напротив, сделать бесплатным.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X