Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Беспорядок в работе АПАРУ такси или "оборзевшие" таксисты?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Апару Такси Посмотреть сообщение
    Каждый автомобиль попадающий под критерии нового должен пройти процедуру подтверждения в офисе АПАРУ. Помимо проверки по техпаспорту производится оценка рыночной стоимости и осмотр автомобиля на предмет состояния экстерьера и интерьера. Только после прохождения данной процедуры водитель имеет право претендовать на дополнительный приоритет.
    О чём и разговор. Взял у родителей машину, приехал в апару, получил приоритет, а таксуешь на старой халупе.

    Комментарий


      #47
      Тем более праворукие авто для такси запрещены. Интересно у этого праворукого "бандита" есть страховка на пассажиров?
      И проверяют ли операторы "Апару" такую страховку?

      Комментарий


        #48
        о боже мой....

        Комментарий


          #49
          Из мухи слона...

          Комментарий


            #50
            уважаемое Апару Такси ! я достаточно часто пользуюсь вашими услугами,один вопрос - кто и как контролирует время подачи авто к клиенту? Спасибо!
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              #51
              Здравствуйте. Могу ответить на вопросы касающихся "Апару".

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
                Здравствуйте. Могу ответить на вопросы касающихся "Апару".
                Ну так сразу вопрос перед вашим сообщением был.

                ПС
                Надолго ли?

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от duha11 Посмотреть сообщение
                  О чём и разговор. Взял у родителей машину, приехал в апару, получил приоритет, а таксуешь на старой халупе.
                  Здравствуйте. Для недопущения этого не так давно нами был введен специальный фотоконтроль, который обязывает водителей в течении определенного времени загружать фото автомобиля и госномера в момент работы на линии.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                  Тем более праворукие авто для такси запрещены. Интересно у этого праворукого "бандита" есть страховка на пассажиров?
                  И проверяют ли операторы "Апару" такую страховку?
                  Здравствуйте. Согласно требований закона и Правил Апару, регистрация автомобилей с правым рулём запрещена. Если на Ваш заказ приехал перевозчик на таком автомобиле, то просим сообщить об этом в наш сервис-центр по тел.+7 (747) 09-40-225. По Вашему обращению будут обязательно приняты меры.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  уважаемое Апару Такси ! я достаточно часто пользуюсь вашими услугами,один вопрос - кто и как контролирует время подачи авто к клиенту? Спасибо!
                  Здравствуйте. Система работает таким образом, что на Ваш заказ чаще всего откликается ближайший свободный водитель на линии. В случае если Вас что-то не устроило в поездке - Вы всегда можете оценить водителя соответствующим образом. С уважением, команда Апару Такси.
                  Последний раз редактировалось Апару Такси; 06-14-2017, 03:24 PM.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Апару Такси Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. Согласно требований закона и Правил Апару, регистрация автомобилей с правым рулём запрещена. Если на Ваш заказ приехал перевозчик на таком автомобиле, то просим сообщить об этом в наш сервис-центр по тел.+7 (747) 09-40-225. По Вашему обращению будут обязательно приняты меры.
                    Бррр... Вы только что потеряли клиента)))
                    Серьёзно.
                    Я бы лучше на хорошей праворульке доезжал бы, чем на задрыпанной мазде, хёндае, галанте или карины е.
                    Лучше следите за состоянием машин.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      уважаемое Апару Такси ! я достаточно часто пользуюсь вашими услугами,один вопрос - кто и как контролирует время подачи авто к клиенту? Спасибо!
                      Я занимаюсь извозом уже более 5 лет. Отвечаю на ваш вопрос: на практике выглядит так - ваш заказ возьмет тот кто его первым увидит, а где находится такси - это уже как повезет. Например: я нахожусь от вас в двух шагах, но у меня рейтинг 4,5, а другой водитель с рейтингом 4,9 за 2,5 км, (ему тоже деньги нужны) он забирает заказ. Вы ждёте около 10 мин. А бывает возле вас вообще машин нету (далеко). Тогда заказ стоит 10 мин. и после "превращается" в бонусный. Если его забирают вы ждёте машину от 20 до 30 минут с начала подачи заявки.

                      Комментарий


                        #56
                        Подниму немножко тему.

                        Сегодня убедился в оборзевшести Aparu. С женой довольно часто пользуемся такси, практически всегда заказываем через Апару. И обратил внимание что ну просто постоянно повышенный спрос. Сегодня опять, жена вызывает такси, "расценка увеличена на 10% в связи с повышенным спросом"; будний день, 9 утра, солнечно. Но спрос повышен.

                        Ок, звоню со своего рабочего номера, на который никогда такси не вызывалось — расценка стандартная. Спрашиваю у оператора, что за фигня, отвечает заученной фразой что расценки меняются каждую секунду. Перезваниваю со своего номера основного — расценка +10%. Кладу трубку, тут же звоню с рабочего — расценка стандартная.

                        Вобщем если ты часто пользуешься такси — значит Апару тебя постараются обезжирить по-качественнее.
                        Такие дела.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от splitfire Посмотреть сообщение
                          Подниму немножко тему.

                          Сегодня убедился в оборзевшести Aparu. С женой довольно часто пользуемся такси, практически всегда заказываем через Апару. И обратил внимание что ну просто постоянно повышенный спрос. Сегодня опять, жена вызывает такси, "расценка увеличена на 10% в связи с повышенным спросом"; будний день, 9 утра, солнечно. Но спрос повышен.

                          Ок, звоню со своего рабочего номера, на который никогда такси не вызывалось — расценка стандартная. Спрашиваю у оператора, что за фигня, отвечает заученной фразой что расценки меняются каждую секунду. Перезваниваю со своего номера основного — расценка +10%. Кладу трубку, тут же звоню с рабочего — расценка стандартная.

                          Вобщем если ты часто пользуешься такси — значит Апару тебя постараются обезжирить по-качественнее.
                          Такие дела.
                          10% ?...
                          У Апару повышен спрос круглосуточно, похоже((
                          Для меня - 30%-40% , отчего-то)) - без разницы - с городского или с мобильного.
                          Причем, меняют наценку на ходу, в течении 1-2 минут..

                          Удача - вчера (час пик, не спорю) - на 50%

                          Мало таксистов* - причина, которую озвучил один из них.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение

                            Мало таксистов* - причина, которую озвучил один из них.
                            Сейчас все Сергеки заработают, так таксиста вообще днем с огнем не сыщешь даже со 100% накруткой. "попробуй не нарушать и ездить по правилам" здесь не работает, таксисты меня поймут

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                              Сейчас все Сергеки заработают, так таксиста вообще днем с огнем не сыщешь даже со 100% накруткой. "попробуй не нарушать и ездить по правилам" здесь не работает, таксисты меня поймут
                              Т.е. НЕ ездить как д..баёб вообще не вариант?
                              Последний раз редактировалось L&M; 06-13-2019, 08:11 PM.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Т.е. НЕ ездить как д..баёб вообще не вариант?
                                я не про долбоящеров вообще то. Ты водитель вроде бы сам, как будто не понимаешь что нарушить можно на ровном месте не специально

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X