Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о Спутниковом телевидении!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    если ты не шариш как работает все это то бесполезно обьяснять, вызови мастера и все

    а лучше всего купи пакет РАДУГА ТВ, класная вещ и недорого и каналов интересных много!
    Последний раз редактировалось Симона; 02-12-2012, 09:37 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      #17
      Спутник Yamal, головка самая маленькая 20 каналов и диаметр самой тарелки маленький, ресирвер Openbox, что можно сделать надоело смотреть 20 канальчиков? подскажите пожалуйста.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Allegator Посмотреть сообщение
        Спутник Yamal, головка самая маленькая 20 каналов и диаметр самой тарелки маленький, ресирвер Openbox, что можно сделать надоело смотреть 20 канальчиков? подскажите пожалуйста.
        Если головка самая маленькая, больше не выловите! установите большую головку или поверните тарелку на спутник abs-1 75* или если у вас opеnbox с картой оплаты irdeto, можно на спутник intelsat 85.5* заплатив примерно 14000 тг. за пол года смотрите 50 платных каналов в пакете Orion

        Комментарий


          #19
          Подскажите,пожалуйста,почему пропал звук на спутниковом тв.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Sveta2010 Посмотреть сообщение
            Подскажите,пожалуйста,почему пропал звук на спутниковом тв.
            Поищите на пульте кнопку "Audio" и попробуйте перейти на другой канал звука с помощью кнопок верх, вниз, влево, право. Или же напишите какая у вас модель рессивера

            Комментарий


              #21
              Всем доброго времени! Подскажите, кто нибудь смотрит Express AM22 at 53.0°E? Если да, то какую лучше взять офсетку по размерам для уверенного приема и вообще есть ли на этом спутнике что либо интересное?
              Чем меньше слов, тем ярче мысль.

              Комментарий


                #22
                Комсомолец
                0,9 вполне хватит а настраивают его только изза Perviy Kanal остальные STS (+2h)Muz TV,Telekanal Domashniy (+2h)GRTK Groznyj
                +куч аарабских каналов
                датчики дмрв детонации дпдз
                лямбда зонды
                Android смарт приставки
                +77055052555

                Комментарий


                  #23
                  Здравствуйте ктонибудь может настроить шаринг на ABS-1 на кодированые каналы

                  Комментарий


                    #24
                    У меня вопрос, тарелка показывала, показывала и все перестала (( предположение, что кабель из за морозов на головке отвалился, во что мне обойдется устранение этой проблемы? И еще устанавливали мне ее с балкона, но сейчас мне кажется что без вышки не подлезть (3 этаж).
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      #25
                      Предположение или физически видно??
                      Смотреть надо - район какой??
                      На тюнере кнопки не дергали??
                      До морозов сигнал был??
                      Снег с тарелки не стряхивали??
                      Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

                      Комментарий


                        #26
                        скореи всего конвертер просто замерз увас потеплеет и заработает
                        датчики дмрв детонации дпдз
                        лямбда зонды
                        Android смарт приставки
                        +77055052555

                        Комментарий


                          #27
                          Эта ситуация с той зимы, тогда было так что немного оттает и начинает показывать, снег счищала, провода передергивала, сейчас даже лампочка на тюнере не горит. район Карбышева. Это чистое мое предположение насчет провода )) т.к. физически я не могу пощупать этот кабель на головке ))
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            #28
                            Ну если такие симптомы с прошлой зимы то замерзает конвертор - лечится заменой на качественного производителя
                            Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

                            Комментарий


                              #29
                              у меня была такая проблема - как только на улице холодает до - 29, все, сигнал слабеет и пропадает совсем. Вылечил просто - заменил голову на тарелке.

                              Вопрос такой - на Спутнике Экспресс 96,5 есть пакет программ MPEG-4, можно ли настроить тюнер Svec A8 на их прием?

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                                у меня была такая проблема - как только на улице холодает до - 29, все, сигнал слабеет и пропадает совсем. Вылечил просто - заменил голову на тарелке.

                                Вопрос такой - на Спутнике Экспресс 96,5 есть пакет программ MPEG-4, можно ли настроить тюнер Svec A8 на их прием?
                                ну вы гляньте на коробке есть надписи мпег4 если нет то нет

                                Сообщение от nata196929 Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте ктонибудь может настроить шаринг на ABS-1 на кодированые каналы
                                да нафиг тебе этот гемор с шарингом, купи карточку радуга тв и смотри себе в удовольствие!! карточка стоит 16000 тг на полгода, продление на полгода 12000 тг,
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-12-2012, 09:39 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X