Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
    http://www.seosprint.net/?ref=7840718 http://lift77.ru/ - наличие компьютера, интернета и свободного времени. Зарабатывать можно не выходя из дома.
    Заработок с вложениями?

    Комментарий


      Сообщение от CaptainHook Посмотреть сообщение
      Заработок с вложениями?
      Без вложений. Просмотр рекламных сайтов и выполнение легких заданий.

      Комментарий


        Сообщение от zig Посмотреть сообщение
        Ой как точно подмечено, тем не менее не сожалею о работе там.
        Не спорю, люди работающие там очень даже неплохие. Выдавить бы один гнойник и золотое место будет!!!

        Комментарий


          https://socialtools.ru/ref/42463ce2f...bba0da5308e56d Подработка, без вложений. проходите легкую регистрацию и зарабатываете. от 2 рублей - 1 задание.

          Комментарий


            Тут еще можно найти несложные варианты подзаработать https://market.kz/rabota/ в зависимости от того, что вы умеете.

            Комментарий


              Заработаем в интернете вместе. Старт нового проекта. Пишите в личку.

              Комментарий


                Услуги электрика. Розетки, выключатели, распаечные коробки и прочее... Монтаж систем видеонаблюдения

                8 777 494 55 44

                Комментарий


                  Подработка тем, кто сидит в интернете очень часто. Очень хороший сайт HTTPS://VKTARGET.RU/?REF=2698414 (вктаргет) можно заработать всего лишь подписываясь на группы в вконтакте, инстаграмм, твиттер и ютюб, а также просматривая видео и ставя лайки. все легко и просто. вывод денег производится на киви, яндекс мани или веб мани. Проверено - не развод!!

                  Комментарий


                    Я бы посоветовал вам обратить внимание на сей http://otrude.net/ ресурс для поиска работы! Мне он однажды очень помог еще в студенческие годы искать подработку! Надеюсь и вам поможет! Ресурс качественный и судя по всему вакансии постоянно появляются! Так ,что дерзайте!)

                    Комментарий


                      Расклейщиком объявлений, например, или официантом. Можно на фрилансе, но там много не будет, важен опыт еще.

                      Комментарий


                        Меня зовут Леонид, мне 36 лет, болен энцефалопатией, симптомы как у ДЦП, в общем ходить могу только по дому и то не более нескольких шагов. Инвалидности документально нет, поэтому социальные гос услуги мне недоступны.

                        У меня вопрос, есть ли на этом форуме люди, которые за 1000 тг в неделю смогут ходить снимать деньги с карты + покупать продукты + выносить мусор, всего 4 раза в месяц, 1 раз в неделю.

                        Про родственников не спрашивайте, больная тема.

                        С уважением, Леонид.

                        п.с. Надеюсь не ошибся разделом)
                        Последний раз редактировалось Леонид36; 12-07-2016, 08:42 PM.
                        Всё что не убивает - делает инвалидом)

                        Комментарий


                          Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                          Меня зовут Леонид, мне 36 лет, болен энцефалопатией, симптомы как у ДЦП, в общем ходить могу только по дому и то не более нескольких шагов. Инвалидности документально нет, поэтому социальные гос услуги мне недоступны.

                          У меня вопрос, есть ли на этом форуме люди, которые за 1000 тг в неделю смогут ходить снимать деньги с карты + покупать продукты + выносить мусор, всего 4 раза в месяц, 1 раз в неделю.

                          Про родственников не спрашивайте, больная тема.

                          С уважением, Леонид.

                          п.с. Надеюсь не ошибся разделом)
                          В каком районе живете?
                          Последний раз редактировалось By_net; 12-07-2016, 08:48 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
                            В каком районе живете?
                            На Потанина, кольцо перед СДИ
                            Всё что не убивает - делает инвалидом)

                            Комментарий


                              Добрый вечер. Тоже страдаю врожденной энцефалопатией, но работаю как все, спортом занимаюсь, головные боли только и раздражительность. Вы видимо сильно запустили.

                              Комментарий


                                Сообщение от Dino Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер. Тоже страдаю врожденной энцефалопатией, но работаю как все, спортом занимаюсь, головные боли только и раздражительность. Вы видимо сильно запустили.
                                Да я ходил до этого, с переменным успехом, но с годами становилось хуже, работаю удалённым программистом с заграничными заказчиками. Спортом занимаюсь только на дому, отжимаюсь, приседаю, на велотренажёре езжу, но чёт всё хуже и хуже, мышцы только растут и всё. Одно и то же заболевание у двух разных людей проявляются по разному. Главная проблема - привычные вывихи стопы, гипертонус мышц и вестибулярный аппарат. Вот на носочках ходить более менее получается, если остановиться или попытаться встать полностью - неизбежно падаю.
                                Всё что не убивает - делает инвалидом)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X