Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
    Для 14 есть спецпредложение )
    Мне 14. Давай подработку и бабло )))
    Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

    Комментарий


      Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
      Мне 14 давно. Давай подработку и бабло )))
      Подправила.

      Комментарий


        Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
        Мне 14. Давай подработку и бабло )))
        Какой добрый 14 ))
        3 должности по цене 1!

        Комментарий


          Кто может поделится вариантами работы в интернете?

          Комментарий


            я где-то читала, что в ДТШ помогают устроится на подработку подросткам. Скажите пожалуйста, это правда? В каком кабинете? Спасибо)

            Комментарий


              Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
              я где-то читала, что в ДТШ помогают устроится на подработку подросткам. Скажите пожалуйста, это правда? В каком кабинете? Спасибо)
              Да. Правда. В прошлом году мои дети ходили. Где то на третьем этаже запись, но можно у вахтера спросить, подскажет. Записались, но так их ни кто и не позвал на работу)

              Комментарий


                Не знаю где работать лучше....но если если у вас присутствует хоть капля самоуважения то вам не стоит идти работать в АО Аэропорт. Есть там всего один неадекват который достанет вас в любой службе. Объявления о приеме в Аэропорт пестрят всегда и везде, на всех сайтах и газетах....постоянно. Это вам о чем нибудь говорит?

                Комментарий


                  Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
                  Не знаю где работать лучше....но если если у вас присутствует хоть капля самоуважения то вам не стоит идти работать в АО Аэропорт. Есть там всего один неадекват который достанет вас в любой службе. Объявления о приеме в Аэропорт пестрят всегда и везде, на всех сайтах и газетах....постоянно. Это вам о чем нибудь говорит?
                  Будьте конкретнее, кто "неадекват"? Может быть с ним, к тому времени, будут прекращены трудовые отношения...
                  Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                  Комментарий


                    Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                    Будьте конкретнее, кто "неадекват"? Может быть с ним, к тому времени, будут прекращены трудовые отношения...
                    Не думаю, что с ним могут быть прекращены трудовые отношения ))) он сам и есть трудовые отношения! Одним словом «королевство»

                    Комментарий


                      http://www.seosprint.net/?ref=7840718 - наличие компьютера, интернета и свободного времени. Зарабатывать можно не выходя из дома.

                      Комментарий


                        Нужно срочно скосить траву на даче и прополоть. (+дорога)

                        Комментарий


                          Привет всем! Кто нуждается в работе или подработке! Помогу найти по любым специальностям работу! Совсем бесплатно!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
                            ....но если если у вас присутствует хоть капля самоуважения то вам не стоит идти работать в АО Аэропорт. Есть там всего один неадекват который достанет вас в любой службе.
                            Ой как точно подмечено, тем не менее не сожалею о работе там.
                            Jedem das Seine
                            sigpic

                            Комментарий


                              "Привет всем! Кто нуждается в работе или подработке! Помогу найти по любым специальностям работу! Совсем бесплатно!!!"

                              А вам для этого нужно сообщить какие то данные или отправить резюме?
                              Последний раз редактировалось танча7; 07-14-2016, 09:58 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Светлана3 Посмотреть сообщение
                                Привет всем! Кто нуждается в работе или подработке! Помогу найти по любым специальностям работу! Совсем бесплатно!!!
                                нуждаюсь, что для этого нужно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X