Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Требуются менеджеры для продвижения интернет-проекта. Работа в соц.сети, для женского пола. Пишите в ватсап. 8-705-415-75-75

    Комментарий


      Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
      Меня зовут Леонид, мне 36 лет, болен энцефалопатией, симптомы как у ДЦП, в общем ходить могу только по дому и то не более нескольких шагов. Инвалидности документально нет, поэтому социальные гос услуги мне недоступны.

      У меня вопрос, есть ли на этом форуме люди, которые за 1000 тг в неделю смогут ходить снимать деньги с карты + покупать продукты + выносить мусор, всего 4 раза в месяц, 1 раз в неделю.

      Про родственников не спрашивайте, больная тема.

      С уважением, Леонид.

      п.с. Надеюсь не ошибся разделом)
      Леонид добрый вечер.напишите мне в личку,у меня не получается отправить вам сообщение
      Последний раз редактировалось salamandra; 12-17-2016, 05:10 PM.

      Комментарий


        Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
        Леонид добрый вечер.напишите мне в личку,у меня не получается отправить вам сообщение
        Здравствуйте, отписал в личку
        Всё что не убивает - делает инвалидом)

        Комментарий


          Подскажите, реально ли заработать нормальные живые деньги, если купить платежный терминал в Алматы? Надоело работать на других и хочется начать новенькое что-то. Конечно сомнений куча. Деньги они на дороге не валяются ведь. Может кто сталкивался с таким доходом. Помогите советом или рекомендацией. Может вообще ну его этот бизнес сомнительный и продолжить жить как жилось.

          Комментарий


            Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
            Подскажите, реально ли заработать нормальные живые деньги, если купить платежный терминал в Алматы? Надоело работать на других и хочется начать новенькое что-то. Конечно сомнений куча. Деньги они на дороге не валяются ведь. Может кто сталкивался с таким доходом. Помогите советом или рекомендацией. Может вообще ну его этот бизнес сомнительный и продолжить жить как жилось.
            Всё зависит от проходимости места установки (тут тоже определённые нюансы, прям около входа в больших помещениях ставить не рекомендуется, но поближе к входу - это факт) и от Ваших процентов на оплачиваемые услуги. Этот бизнес не сомнительный, а вполне жизнеспособный, как и любой другой бизнес зависит в большинстве ситуаций от Вас, Ваших знаний, навыков. Если думаете что просто достаточно купить и поставить (без исследований и тд) - то с таким подходом да, получается рулетка.

            Определённо попробуйте))) Это очень интересно))) Главное Вы задались вопросом, способны ли Вы на что то большее чем работа на кого то. Но таки да, про зону комфорта придётся забыть. Бизнес и проблемы связаны друг с другом)))
            Последний раз редактировалось Леонид36; 12-31-2016, 01:35 AM.
            Всё что не убивает - делает инвалидом)

            Комментарий


              Ну вот а за место установки тоже надо платить же? А кому, интересно, и в каких размерах. Это от проходимости зависит видимо.

              Комментарий


                Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
                Ну вот а за место установки тоже надо платить же? А кому, интересно, и в каких размерах. Это от проходимости зависит видимо.
                Предполагаю, что по договоренности с собственником помещения))
                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                Комментарий


                  Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                  Предполагаю, что по договоренности с собственником помещения))
                  В точку, с овнером помещения договариваться нужно, естественно всё зависит от проходимости и статуса заведения.

                  VIN поюзайте услуги через терминалы конкурентов, запишите во сколько Вам обошлись услуги, понаблюдайте сколько человек пользуется в среднем в день терминалом, потом узнайте себестоимость услуг (например напишите\сходите\позвоните провайдерам услуг), затем зная себестоимость можно получить маржу конкурентов, узнайте цену терминала, узнайте сколько будет стоить площадь под терминал, сколько налогов платить придётся. На основании этих данных можно строить прогнозы прибыли и рентабельности затеи + стратегию выхода на данный рынок (демпинг и тд.), вложений в исследование практически нет, только оплата услуг через терминалы конкурентов. Но времени да, потратить придётся, зато Вы поймёте, нужно ли Вам это )))
                  Последний раз редактировалось Леонид36; 01-03-2017, 11:22 PM.
                  Всё что не убивает - делает инвалидом)

                  Комментарий


                    Блин на вход и регу повешайте плиз флэш капчу от гугла (напимер 'Я не робот'), спамеры вымрут. Вернее автоспамеры - 100%, ручные сами отвалятся из за неэффективности так как регать и входить вручную, получать бан и всё по новой нервов не хватит. Модеры смогут спать спокойнее и форум почище станет.

                    А если ещё сделать капчу к каждому посту\лс, то вообще прекрасно будет, и для пользователей не напряжно поставить галочку в капче

                    П.С. Рано или поздно это придётся сделать иначе скоро будут завалы и придётся набирать модеров дополнительно, форум то растёт, становясь привлекательной целью для спамеров. Этот спамер вообще рукожопно написан сам себя в цикле апает.
                    Последний раз редактировалось Леонид36; 01-03-2017, 11:39 PM.
                    Всё что не убивает - делает инвалидом)

                    Комментарий


                      Всем привет! Кто-нибудь обращался на биржу труда? Реально ли там получать пособие по безработице? Пишут что сейчас есть гос .программа какая-то, социальная поддержка..

                      Комментарий


                        Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
                        Подскажите, реально ли заработать нормальные живые деньги, если купить платежный терминал в Алматы? Надоело работать на других и хочется начать новенькое что-то. Конечно сомнений куча. Деньги они на дороге не валяются ведь. Может кто сталкивался с таким доходом. Помогите советом или рекомендацией. Может вообще ну его этот бизнес сомнительный и продолжить жить как жилось.
                        В настоящее время - нет, не реально. Терминалы, практически, изжили себя, все больше людей оплачивают услуги через интернет-банкинг. Банковские карты сейчас есть, практически у каждого человека. Ком. услуги оплачивать и пополнять баланс телефона можно не выходя из дома, да и комиссии многие банки уже отменили, так что... ПС Не пользуюсь терминалами уже около 3-4 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Леонид36 Посмотреть сообщение
                          В точку, с овнером помещения договариваться нужно, естественно всё зависит от проходимости и статуса заведения.

                          VIN поюзайте услуги через терминалы конкурентов, запишите во сколько Вам обошлись услуги, понаблюдайте сколько человек пользуется в среднем в день терминалом, потом узнайте себестоимость услуг (например напишите\сходите\позвоните провайдерам услуг), затем зная себестоимость можно получить маржу конкурентов, узнайте цену терминала, узнайте сколько будет стоить площадь под терминал, сколько налогов платить придётся. На основании этих данных можно строить прогнозы прибыли и рентабельности затеи + стратегию выхода на данный рынок (демпинг и тд.), вложений в исследование практически нет, только оплата услуг через терминалы конкурентов. Но времени да, потратить придётся, зато Вы поймёте, нужно ли Вам это )))
                          спасибо. мне правда интересно стало. стоят же в каждом магазине такие терминалы. кто-то же как-то с них имеет)))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                          В настоящее время - нет, не реально. Терминалы, практически, изжили себя, все больше людей оплачивают услуги через интернет-банкинг. Банковские карты сейчас есть, практически у каждого человека. Ком. услуги оплачивать и пополнять баланс телефона можно не выходя из дома, да и комиссии многие банки уже отменили, так что... ПС Не пользуюсь терминалами уже около 3-4 лет.
                          ну а через киви деньги закидывают! а пополняют счет на сотовом?

                          Комментарий


                            Сообщение от SSS0504 Посмотреть сообщение
                            https://socialtools.ru/ref/42463ce2f...bba0da5308e56d Подработка, без вложений. проходите легкую регистрацию и зарабатываете. от 2 рублей - 1 задание.
                            Вот не думаю, что много можно заработать выполняя задания по 2 рубля. На мороженое только что. Сами посчитайте, в день по 50 рублей максимум и в месяц поучится 1500 рублей...маловато. Кому интересно посмотрите https://rabotavastane.ru/rabota-2/ работа в Астане. Если есть возможность почему бы и не поехать в другой город на заработок. Все лучше, чем около компьютера торчать за гроши. Хоть запись в трудовой будет и отчисления.

                            Комментарий


                              Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
                              Вот не думаю, что много можно заработать выполняя задания по 2 рубля. На мороженое только что. Сами посчитайте, в день по 50 рублей максимум и в месяц поучится 1500 рублей...маловато. Кому интересно посмотрите https://rabotavastane.ru/rabota-2/ работа в Астане. Если есть возможность почему бы и не поехать в другой город на заработок. Все лучше, чем около компьютера торчать за гроши. Хоть запись в трудовой будет и отчисления.
                              Рекламные сайты - это подработка, не надо их рассматривать как основной заработок. Это возможность в свободное время заработать какую-то лишнюю копейку не выходя из дома.

                              Комментарий


                                14 лет. Ищу работу. Могу убирать( стирать, мыть посуду, полы), разносить объявления, набирать текст. С 15.00 после школы.
                                ,
                                Последний раз редактировалось Magistr22; 02-27-2017, 02:56 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X