Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смертная казнь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    "Желание большинства" - это охлократия, ничего хорошего там нету.
    Решения должны принимать компетентные люди и ограничивать эти решения должны Конституция и права человека. В нашей Конституции постулировано право на жизнь. И его никто пока не отменял))
    Если ты еще не заметила, "Конституция" в этой стране - пустое слово. Ею прикрываются власть имущие когда им выгодно, на этом ее польза для нас заканчивается.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Заметила, к сожалению... помечтать-то дай!

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Если ты еще не заметила, "Конституция" в этой стране - пустое слово.
        Когда то давно, во времена СССР, был такой глупый предмет-политэкономия. Я спросил у преподавателя:"Почему то, что записано в конституции СССР не выполняется сплошь и рядом?" Ответ:" Конституция это декларация. То, как должно быть и к чему обществу следует стремиться"

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          А стоило ради такого мутить такие дебаты? Все равно, что обсуждать подвиг героев, отдавши жизнь ради Победы.
          Нет смысла в смерти, как нет и в жизни некоторых людей. Нет у нас полномочий рассуждать на такие темы...
          Наверное.
          РФП, думать и рассуждать полезно на любые темы. Без наверное.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Хотелось бы перевести разговор в конструктивное русло, но это никого не заинтересовало.
          Почему же? Очень даже за....

          Комментарий


            Вчера тут писали о самосуде, я, конечно, против, но после прочтения новостей я понимаю, что наших чиновников надо 3,14здить. По другому им ничего донести нельзя, сказал херню - 3,14здить, сделал херню - 3,14здить палками. Прям накипело уже. А так-то я против насилия, и, тем более, смертной казни.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              сказал херню - 3,14здить
              medvedev-dmitrij-anatolevich.jpg

              Комментарий


                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]234152[/ATTACH]
                НУ сказал Дима пару раз не подумавши.)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                РФП, думать и рассуждать полезно на любые темы. Без наверное..
                Думать то ыт можешь хоть что. Только не говори. Или фильтруй если невмоготу. И тут точно без "наверное".
                мда..
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Вчера тут писали о самосуде, я, конечно, против, но после прочтения новостей я понимаю, что наших чиновников надо 3,14здить. По другому им ничего донести нельзя, сказал херню - 3,14здить, сделал херню - 3,14здить палками. Прям накипело уже. А так-то я против насилия, и, тем более, смертной казни.
                  Это их работа такая. Нести херню. Иногда такое несут, что не просто палками - хочется их в мясорубку затолкать.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    С причиной у нас ни кто не хочет бороться, хлопотно это, да и звезд на погонах не прибавится.
                    Проще вернуть смертную казнь.
                    Понимаю, что не существует причин для убийства ни в чем неповинного человека, но что двигает убийцей, кто нибудь разбирался? Уверен нет.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сегодня слушала передачу по 1 и вдруг слышу как осужденые на пожизненое требуют длительные свидания для того чтоб их жены могли детей родить... Ну в самый интересный момент свет вырубило... Чем там дело закончилось не знаю. Это было про террориста, который взорвал какой то рынок в Москве. А перед этим убил еще дома кого-то... Невеста у него есть...вот такие дела... Нельзя оказывается их ущемлять... Только свободы лишать,а все остальное предоставить
                      sigpic

                      Комментарий


                        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                        Это было про террориста, который взорвал какой то рынок в Москве. А перед этим убил еще дома кого-то... Невеста у него есть...вот такие дела... Нельзя оказывается их ущемлять... Только свободы лишать,а все остальное предоставить
                        Ну а фигли, давайте их вообще отпускать будем с миром. Погрозим пальчиком и все, иди к невесте)
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Не, до этого ещё не дошло) ну там вроде 10 лет отсидел и получил право на свидание))) но больше всего поразила невеста... Само её существование...
                          sigpic

                          Комментарий


                            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                            Сегодня слушала передачу по 1
                            Nord, зачем тебе это? Уходи в интернет, там тоже не Бог весть что, но все лучше помойки, которой пытается теперь накормить любое телевидение. А еще лучше книги... Я иногда, когда к родителям приезжаю, касаюсь по необходимости этого мрака и словоблудия. Потом необходима длительная реабилитация классической литературой и общение с друзьями, что бы понять, что мир не так глуп. Беги от телевизора. Беги...
                            Последний раз редактировалось oxotnik1963; 11-22-2016, 09:25 PM.

                            Комментарий


                              так по интернету и слушала))) суп варила - а они орали)))( Мой ребёнок это называет -"Говнеца захотелось?")
                              Последний раз редактировалось NORD; 11-22-2016, 09:41 PM.
                              sigpic

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                С причиной у нас ни кто не хочет бороться, хлопотно это, да и звезд на погонах не прибавится.
                                Проще вернуть смертную казнь.
                                Понимаю, что не существует причин для убийства ни в чем неповинного человека, но что двигает убийцей, кто нибудь разбирался? Уверен нет.
                                Товарищ маузер решает проблему быстро и навсегда, причем стоимость решения - цена пули.
                                Причины глубоко лежат, копать надо, менять устройство жизни надо.... А кто возьмется? Действительно, хлопотно, результат - через годы, поколения.
                                Короч, мрак какой-то...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X