Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    добрый день. Подскажите когда в Арзане выдают клубные карты, за покупку на определенную сумму???
    Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Уважаемые люди. Как думаете, нужен ли стационарный телефон в квартире? Начинаю подумывать о том, что он в принципе не так часто используется.
      Без малого год живу в квартире без городского телефона - проблем вообще не испытываю. На работе городским тоже пользусь крайне редко - как правило толтко для первичного созвона с новым контрагентом, дальше обмен номерами сотовых и городской снова не нужен.

      Комментарий


        Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
        добрый день. Подскажите когда в Арзане выдают клубные карты, за покупку на определенную сумму???
        Сейчас и выдают,до 20 марта, кажется. На 25000 набрать надо
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Screenshot_2018-03-05-02-15-25.jpg подскажите может кто нибудь видел где продаются коробочки для дисков, и по цене примерно что стоят?

          Комментарий


            Сниму с сегодняшнего дня на 2-3 суток квартиру в районе Береке со стиральной машиной автомат. Надо из дома уехать на время ремонта с детьми. Заодно постирать. Ватсап 87773164517

            Комментарий


              Где у нас в городе есть хороший пародонтолог?
              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

              Комментарий


                Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
                Подскажите, пожалуйста, контакты какой-нибудь организации, занимающихся грузоперевозками (необходимо перевезти около 50-70 коробок с книгами, посудами и пр. из Усть-Каменогорска в Москву, напрямую), интересует перевозка контейнером, нашли только один номер, но там задрали какую-то нереальную цену. Именно поезд, именно аренда контейнера для перевозки, не Газель. Заранее спасибо!
                Почему в нороде много скорых помощь?

                - - - Добавлено - - -

                Кто подскажет почему вчера было много скорых помощь?

                Комментарий


                  Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе, развивающие клубы или школы для детей-инвалидов? Сейчас каникулы, ребенок дома, хотелось бы походить с ним в развивающие классы, чем то развлечь, чему то научить. Но так как ребенок отстает в развитии, то различные центры-развивайки это не для нас. в 13 лет туда уже не принимают, а ребенку дома скучно, да и хотелось бы чтобы с ним занимались...
                  "...ты не бойся, я сама боюсь
                  боли сердца моего...
                  ...может я не современная.. "

                  Комментарий


                    Сообщение от Жанн@ Посмотреть сообщение
                    Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе, развивающие клубы или школы для детей-инвалидов? Сейчас каникулы, ребенок дома, хотелось бы походить с ним в развивающие классы, чем то развлечь, чему то научить. Но так как ребенок отстает в развитии, то различные центры-развивайки это не для нас. в 13 лет туда уже не принимают, а ребенку дома скучно, да и хотелось бы чтобы с ним занимались...
                    У нас много чего есть. Только слишком мало исходной информации от Вас, чтобы дать какую-то конкретную подсказку.
                    Какой диагноз у ребенка? Может ли свободно передвигаться? Что конкретно Вы хотите развивать? Познавательные процессы? Речь? Физичиски...
                    В каком направлении развлечь? (спорт, животные, социальное общение, кино, труд, творчество, музыка, музеи и т.д.)
                    Попробуйте конкретизировать хотя бы для себя. О чем ребенок мечтает, что конкретно хочет?
                    И, девочка это или мальчик?)
                    Хорошо?
                    Так-то можно придумать целую программу развлекательную и развивающую в том числе, если есть мало-мало финансы, транспорт и фантазия.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Александр79 Посмотреть сообщение
                    Почему в нороде много скорых помощь?

                    - - - Добавлено - - -

                    Кто подскажет почему вчера было много скорых помощь?
                    Я тоже сегодня заметила. Туда ехала - скорая с мигалками, обратно-опять скорая с мигалками. Может смена погоды на людей так влияет..
                    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-26-2018, 07:59 PM.
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от Александр79 Посмотреть сообщение

                      Кто подскажет почему вчера было много скорых помощь?
                      Интернет заканчивается форумом? На главной описано.

                      Комментарий


                        Сообщение от Александр79 Посмотреть сообщение
                        Почему в нороде много скорых помощь?

                        - - - Добавлено - - -

                        Кто подскажет почему вчера было много скорых помощь?
                        Ехали спасать тех каво пакинул русский речь внизапна.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от Жанн@ Посмотреть сообщение
                          Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе, развивающие клубы или школы для детей-инвалидов? Сейчас каникулы, ребенок дома, хотелось бы походить с ним в развивающие классы, чем то развлечь, чему то научить. Но так как ребенок отстает в развитии, то различные центры-развивайки это не для нас. в 13 лет туда уже не принимают, а ребенку дома скучно, да и хотелось бы чтобы с ним занимались...
                          Ак-Ниет
                          Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями, Севастопольская, 6/2, +7 (7232) 51–15–03.
                          Позвоните, сходите, думаю, не откажут!
                          Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                          Комментарий


                            Люди -человеки!
                            Мне нужен разноцветный широкий скотч.
                            Красный, желтый, зеленый, синий.
                            Где он есть наверняка?
                            Чтобы сразу все цвета были.
                            ;)

                            Комментарий


                              В городе мона бес праблем купить скоч тока позрачный и серебритстый. Пакупай бисцветный и матай изалентой нунаго цвета.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                В городе мона бес праблем купить скоч тока позрачный и серебритстый. Пакупай бисцветный и матай изалентой нунаго цвета.
                                Скоч может и мона, а мне нужен разноцветный широкий скотч)))
                                Синенькай есть; красненькай, желтенькай и зелененькай - отсутствуют.
                                Хотя я точно знаю они в природе существуют))
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X