Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Подскажите, где сотовые телефоны, смартфоны ремонтируют нормально? Кроме КИПа что-то вообще никого не знаю...
    В цуме на лестнице на 3 этаже отдел. Есть там мастер Иван. Он отлично все делает, про остальных не знаю, всегда к нему обращались

    Комментарий


      Спасибо!

      Комментарий


        Здравствуйте, пожалуйста, кто в теме, ответьте... Перевод денег на киви кошелёк на российский номер из Казахстана.
        Конвертация происходит сразу, это я знаю. Мне надо узнать, если снимать наличку в рублях, сколько будет комиссия?
        Короче, мне надо узнать реальные потери!
        Например, я перевожу 5000 тенге. Сколько в рублях по факту снимет человек?

        Только не отсылайте меня по ссылкам! Это сложно для моего понимания...
        Последний раз редактировалось Янтарь; 07-31-2017, 09:51 PM.

        Комментарий


          Всем здрасьте )) Что то не могу по поиску на форуме найти интересующий меня ответ )) Думаю так будет быстрее, где в У-Ка можно взять машину в аренду на пару недель?

          По старой памяти думала в Бипэке .. но что то сайт их такой информацией не владеет ))

          По объявлениям сплошные свадебные кортежи ))
          Последний раз редактировалось Medvedeva; 07-31-2017, 10:47 PM.
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, пожалуйста, кто в теме, ответьте... Перевод денег на киви кошелёк на российский номер из Казахстана.
            Конвертация происходит сразу, это я знаю. Мне надо узнать, если снимать наличку в рублях, сколько будет комиссия?
            Короче, мне надо узнать реальные потери!
            Например, я перевожу 5000 тенге. Сколько в рублях по факту снимет человек?

            Только не отсылайте меня по ссылкам! Это сложно для моего понимания...
            Заведи себе киви-кошелек (безе денег заводится, просто смс) и смотри у них там внутри курс конвертации.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
            Всем здрасьте )) Что то не могу по поиску на форуме найти интересующий меня ответ )) Думаю так будет быстрее, где в У-Ка можно взять машину в аренду на пару недель?

            [COLOR=#a9a9a9]По старой памяти думала в Бипэке .. но что то сайт их такой информацией не владеет ))
            Бипек давно не занимается этим делом. Только частники. Кто-то тут на форуме сдавал... Chudo вроде.

            Комментарий


              [QUOTE=Кореец;1407787]Заведи себе киви-кошелек (безе денег заводится, просто смс) и смотри у них там внутри курс конвертации.

              Я вообще то не про курс конвертации спрашивала.
              Есть же у нас комиссия, когда деньги закидываешь. Когда снимаешь, тоже наверное есть?
              Зачем отвечать не по теме?

              Комментарий


                Получи ответ непосредственно от киви https://qiwi.com/support/request.action

                PS
                Дописал бы еще чего.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Заведи себе киви-кошелек (безе денег заводится, просто смс).
                  Это сложно для её понимания.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Ну постебитесь, постебитесь))))
                    Да, сложно для понимания. Это так смешно?
                    Кошельком я давно пользуюсь, но для оплаты услуг. Меня интересовал совсем другой вопрос. Я его описала.

                    Попросила же ответить тех, кто знает.
                    Кстати, по вашей ссылке только информация опять по конвертации.

                    Можно больше не отвечать. Спасибо.

                    Комментарий


                      [QUOTE=Янтарь;1407833]
                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Заведи себе киви-кошелек (безе денег заводится, просто смс) и смотри у них там внутри курс конвертации.

                      Я вообще то не про курс конвертации спрашивала.
                      Есть же у нас комиссия, когда деньги закидываешь. Когда снимаешь, тоже наверное есть?
                      Зачем отвечать не по теме?
                      Когда будете снимать и увидете комиссию. От способа вывода денег зависит.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
                        Кстати, по вашей ссылке только информация опять по конвертации.
                        Твоюж налево. https://qiwi.com/support/request/faq...support.action Там еще форма есть для вопросов, которых нет в помощи. Или мне им написать и узнать ответ?

                        Комментарий


                          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                          Всем здрасьте )) Что то не могу по поиску на форуме найти интересующий меня ответ )) Думаю так будет быстрее, где в У-Ка можно взять машину в аренду на пару недель?

                          По старой памяти думала в Бипэке .. но что то сайт их такой информацией не владеет ))

                          По объявлениям сплошные свадебные кортежи ))
                          По дороге в Согру в районе Гавани большущий баннер висит "Автоломбард с правом вождения". Может не дословно, но смысл такой. Телефон могу завтра глянуть по дороге.

                          Комментарий


                            Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                            По дороге в Согру в районе Гавани большущий баннер висит "Автоломбард с правом вождения".
                            Не то. Это берут деньги под свой автомобиль и продолжают на нем ездить сами.

                            Комментарий


                              Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, пожалуйста, кто в теме, ответьте... Перевод денег на киви кошелёк на российский номер из Казахстана.
                              Конвертация происходит сразу, это я знаю. Мне надо узнать, если снимать наличку в рублях, сколько будет комиссия?
                              Короче, мне надо узнать реальные потери!
                              Например, я перевожу 5000 тенге. Сколько в рублях по факту снимет человек?

                              Только не отсылайте меня по ссылкам! Это сложно для моего понимания...
                              Человек же снимать будет не в терминале, а выводить на карточку банка или систему денежных переводов. От того куда именно и зависит размер комиссии. 1,6-2% в среднем.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Не то. Это берут деньги под свой автомобиль и продолжают на нем ездить сами.
                              Ааа, вон оно как...:unknw:

                              Комментарий


                                В кол-центр Тепловых сетей вообще реально дозвониться? или это миф? нужен не автоответчик, а именно оператор.
                                Вопрос решился, если кому также надо: до пятницы 700-202 не работает, только по внутренним можно дозвониться
                                Последний раз редактировалось lelya; 08-03-2017, 01:29 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X