Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Люди добрые, подскажите, может в городе где принимают чугунные радиаторы кроме металлоприемников, а то они целые. И сколько за 1 секцию примерно дают?
    Когда искала кому сдать предлагали по 250, хотя в объявлениях указывали купим дорого. Потом позвонила одним и слегка слукавила, сказав что по 350 у меня уже есть клиенты, на что получила ответ, мы у вас их за 400 заберем. Не знаю может продешевила, но нам срочно нужно было от них избавиться, отдали радиаторы из 4 комнат по 400. Если нужно поищу контакты этой конторы.
    Пока дышу, надеюсь...

    Комментарий


      Отдал даром лишь бы сами унесли поскорее)
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Подскажите, зоопарк за арзаном еще работает?

        Комментарий


          всем спасибо за ответы)
          Норе, буду благодарна за контакты!

          Комментарий


            Добрый день! Подскажите, где хорошо в нас в городе шьют автомобильные чехлы? Заранее спасибо!

            Комментарий


              Отправила вам в личку номер телефона.
              Пока дышу, надеюсь...

              Комментарий


                Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                Подскажите, зоопарк за арзаном еще работает?
                да, работет. с 10-00 до 17-00. В понедельник выходной.

                Комментарий


                  Ребят!
                  Мой коллега по работе из Алматы купил железки на авторазборе.
                  Оплатил им через банк.
                  Адрес: улица Лесная, 5 (на листочке написано "за мостами"). ХЗ за какими еще мостами. У нас их много.
                  Смотрю - нигде не могу найти такого адреса.
                  Он им звонит - никто трубку не берет. Подскажите, где это, если кто знает.
                  Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    Люди добрые, подскажите, может в городе где принимают чугунные радиаторы кроме металлоприемников, а то они целые. И сколько за 1 секцию примерно дают?
                    Сегодня объявление у подъезда попалось IMAG5243.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                      Ребят!
                      Мой коллега по работе из Алматы купил железки на авторазборе.
                      Оплатил им через банк.
                      Адрес: улица Лесная, 5 (на листочке написано "за мостами"). ХЗ за какими еще мостами. У нас их много.
                      Смотрю - нигде не могу найти такого адреса.
                      Он им звонит - никто трубку не берет. Подскажите, где это, если кто знает.
                      Развели вашего коллегу. Пусть возврат платежа через банк пробует сделать, хотя не факт что удастся.

                      Комментарий


                        Где купить книги для 6-леток издательства "Алматыкитап"?

                        Комментарий


                          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                          Развели вашего коллегу. Пусть возврат платежа через банк пробует сделать, хотя не факт что удастся.
                          Это можно сделать если деньги с карты до сих пор не сняли. А времени, как я понял, дофига уже прошло. Но идея здравая - заявление в банк написать надо.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Судя по копии платежки, которую он мне прислал, оплата была 16 сентября. Времени уже прошло прилично...
                            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                            Комментарий


                              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                              Где купить книги для 6-леток издательства "Алматыкитап"?
                              попробуйте на сайте алматыкитаб, там вроде можно заказывать. А в городе их официальный представитель - Витамир (и их филиал на Потанина "Книжный"), там тоже можно закзаать, они привезут необходимые

                              Комментарий


                                Добр.день! Подскажите пож-та где можно заказать доставку земли?! Именно земли. К кому можно обратиться?! На участок надо завести пару машин.
                                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X