Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Можно ли сдать обратно в магазин новую целую вещь (куплена сегодня, есть чек)?
    Нам подарили санки, а у нас есть уже, вторые не нужны...
    Или возвращают только если брак?
    Ст. 14 закона "О защите прав потребителей"
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

    Комментарий


      подскажите, в ЦДК до какого числа будут новогодние елки? и подарок до какого числа можно забрать?

      Комментарий


        где-нибудь можно найти пустые флаконы как из под пенициллина с пластмассовыми пробками (как упакованы таблетки валерьянки)? или подобные стеклянные пузырьки с хорошими крышками?
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          где-нибудь можно найти пустые флаконы как из под пенициллина с пластмассовыми пробками (как упакованы таблетки валерьянки)? или подобные стеклянные пузырьки с хорошими крышками?

          может подойдет
          ул, Казахстан 91/1 отдел в Техмаркете пн-пт с 11.00 до 19.00, сб с 11.00 до 16.00, вс-выходн 87051494363

          Комментарий


            Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
            Скажите сколько стоит билет в Юбилейном на мультик??
            Мне бы ваши проблемы...

            Комментарий


              Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
              Мне бы ваши проблемы...
              от 600 за детей
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Здравствуйте не могу создать тему спрошу тут . КАК Я МОГУ УЗНАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ ОБОРУДОВАНИЕ АВТОМОЙКИ САМООБСЛУЖИВАНИЯ . Тут в Казахстане дорого а интернет магазинах ещё дороже очень нужно узнать цену

                Комментарий


                  Именно так и есть - ДОРОГО.

                  Комментарий


                    Подскажите как изготовить матрас (матрасики )из проса для лежачего больного в интернете не смог найти. И если у кого есть опыт по уходу за такими больными буду благодарен за полезные советы .Больной после инсульта . За ранее благодарен .

                    Комментарий


                      завтра работает оптовка на мызы или 8/1? и до скольки? спасибо)

                      Комментарий


                        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                        завтра работает оптовка на мызы или 8/1? и до скольки? спасибо)
                        На Мызы работает. Вроде как обычно,до 17ч.
                        Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                        Комментарий


                          Сколько стоИт поезд на Защите "Новосибирск-Риддер" в прямом и обратном направлении

                          Комментарий


                            Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                            Сколько стоИт поезд на Защите "Новосибирск-Риддер" в прямом и обратном направлении
                            Плацкарт -13372тг, купе -18352тг, а вообще можно на сайте www.epay.railways.kz посмотреть вплоть до места в вагоне

                            Комментарий


                              Сообщение от Aleka2013 Посмотреть сообщение
                              Плацкарт -13372тг, купе -18352тг, а вообще можно на сайте www.epay.railways.kz посмотреть вплоть до места в вагоне
                              Я так поняла,имелось в виду время стоянки, а не стоимость билетов.
                              Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                              Комментарий


                                Угу, именно так

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X