Сообщение от Ekzot
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ну вот и пришла девальвация
Свернуть
X
-
проститутки, кто ещеСообщение от Ekzot Посмотреть сообщениеОт мастурбации отличается только префиксом. Суть та-же.
))
- - - Добавлено - - -
А его кто-то девальвировал?
))
Комментарий
-
>bfm.ruСообщение от ВоффкА Посмотреть сообщениетынц...
вот официальный источник)
>официальный источник
ЩИТО?!
Комментарий
-
Это политический саботаж))Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщениетынц...
вот официальный источник)
Толяныч твои рук дело?)) колись))
Комментарий
-
другого все равно нет)Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение>bfm.ru
>официальный источник
ЩИТО?!
Комментарий
-
Учитывая домен - геополитический.Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщениеЭто политический саботаж))
<...>
))
Комментарий
-
Засланет ты Толяныч)) так-то вот...получается))Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщениеУчитывая домен - геополитический.
))
Комментарий
-
я проституток в нац банк РК не сажал)Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщениеЭто политический саботаж))
Толяныч твои рук дело?)) колись))
- - - Добавлено - - -
неееееееее) еще пока границу не перешел)Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщениеЗасланет ты Толяныч)) так-то вот...получается))
Комментарий
-
главное проститутки в банке, а отымели не проституток, а народСообщение от ВоффкА Посмотреть сообщениея проституток в нац банк РК не сажал)
но такое ощущение, что если еще чуть на народ нажмут, то иметь будут уже наших правительственных слуг
Комментарий
-
Не советую пить водку по 560 тенге.Сообщение от striginat Посмотреть сообщениеСегодня пришли хлебники и сказали, что завтра хлеб привезут на 10 тенге дороже, водка с 14 минимальная будет по 560 тенге. Кому надо бегите и берите, но все ведь заранее не будешь брать, просто затягивай пояса потуже и дальше больше работать.
- - - Добавлено - - -
Смотрите, какой-то мечтатель думает, что доживёт до пенсии.Сообщение от ягал Посмотреть сообщениепенсионные перевели ,вложили однако в валюту,а нам обвалили курс тенге,кароче наварились дважды,прощайте наши денежки!!Последний раз редактировалось Пять килограмм; 02-11-2014, 04:30 PM.
Комментарий
-
Риторический вопрос, не финансит, произвести ту же самую девольвацию планомерно можно было, теоретискески, или тут по другому ни как?
К чему вопрос
Были планы, достаточно реальные, на ближайшее будущее... теперь только план как найти "план"))Последний раз редактировалось Kochevnik; 02-11-2014, 04:32 PM.
Комментарий
Комментарий