Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Репетиторы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ДД, подскажите кто может помочь с выполнением заданий по высшмату?

    Комментарий


      Добрый вечер! Можете подсказать репетитора по химии для ученика 9 класса.

      Комментарий


        Откликнитесь или подскажите контакты УЧИТЕЛЯ по физике и математике для 9 классника. У ученика есть желание подтянуть эти предметы. Пишите в личку. Заранее благодарю за реальные советы и помощь.

        Комментарий


          Нужен репетитор по физике для двух парней десятиклассников. Решение задач. Спасибо заранее

          Комментарий


            Обращайся! 87078049223

            Комментарий


              Здравствуйте! подскажите репетитора по испанскому с нуля для ученицы 15 лет. заранее спасибо

              Комментарий


                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Один нюанс: ищу репетитора, специализирующегося именно на начальных классах и имеющего соответствующее образование, знающего методику преподавания детям-младшеклассникам (в идеале - педагога-дефектолога, но это уж как повезёт). Если Вам это подходит, давайте обсудим в личке дальнейшие вопросы.
                Нашли репетитора? Тоже нужен, дайте тел)

                Комментарий


                  Здравствуйте. Я являюсь репетитором по подготовке ваших детей к ЕНТ. Если у вас будут вопросы можете зайти в мой профиль там оставлю контактные данные. Сам я являюсь преподавателем КарГТУ http://www.kstu.kz. Если кому интересно вот ссылка на наш сайт там вы можете найти более расширенную информацию об о мне.
                  P.S. Уважаемая администрация сайта если я нарушил какие либо привила приношу свои извинения данный ответ ан мной с целью оказания помощи всем тем кому она нужна (то есть пользователям нашего любимого форума) с уважением ваш Ботсай

                  Комментарий


                    Ищу репетитора по англ.яз для первоклассника с опытом преподавания.
                    87077930055
                    Последний раз редактировалось maria; 01-17-2018, 09:24 PM.

                    Комментарий


                      Маш, китайский актуальнее поди?

                      Привет, солнце))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Маш, китайский актуальнее поди?

                        Привет, солнце))
                        Ых...
                        Да нам бы русский освоить, а тут по английскому и казахскому контрольные в 1 классе (((. Я в шоке...
                        Ищу репетиторов теперь.
                        Привет)))

                        Комментарий


                          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                          Ых...
                          Да нам бы русский освоить, а тут по английскому и казахскому контрольные в 1 классе (((. Я в шоке...
                          Ищу репетиторов теперь.
                          Привет)))
                          Это т.н. "обновленка". То-ли еще грядет.
                          Образование лет 25 назад начало реформировать самое себя. Так и продолжает.
                          Куча дармоедов заняты тем, чтобы окончательно его (образование) угробить.
                          Всякие там методисты и прдрхр.
                          ))

                          Комментарий


                            Добрый вечер. Подскажите пожалуйста репетитора для поступления в нач классы. Желательтно на дому.

                            Комментарий


                              Доброго времени суток.

                              Я хотел бы узнать, а нужны ли в нашем городе репетиторы, преподающие основы программирования и/или веб-разработки?
                              Просто в данный момент я рассматриваю различные способы заработка и подумал, что у меня есть несколько лет опыта разработки программ и веб-сайтов, и что я мог бы поделиться им с кем-то за оплату.

                              К примеру, я могу преподавать детям от 12-13 лет на дому. Скажем, час обучения будет стоит около 1 500 тенге.

                              Есть ли необходимость в частном учителе по программированию в нашем городе, как думаете?

                              Комментарий


                                Необходимость есть всегда. Другое дело, что не всякого 12-13 летнего ныне можно завлечь такими вещами как программирование. Потребители таких услуг - это они запросто, в игрушки поиграться и т.д., а вот код пописать - вряд ли.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X