Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Репетиторы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Репетиторы

    Кто знает - где найти репетитора по физике для ученика 10-го класса?Нужно "подтянуть" сына.Пробел в знаниях по этому предмету.На будущий год сдавать (будь он не ладен!)ЕНТ.:1111489052:Может есть у нас какие-нибудь курсы или школа репетиторов?;-)
    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
    Сент Экзюпери

    #2
    В школе №37 по пятницам в 4-00 ....идут занятия по подготовке ЕНТ........ходить можно и 10-ти класснику.......т.к. идет повторение всех тем с 8.........и новые темы.......
    В месяц плата около 1900 тенге.......точно не помню........но не больше 2000тенге..........
    Физик очень хорошо все объясняет.....
    Следующие занятие 8 января.......

    Комментарий


      #3
      Спасибо,Ромыч,тебе.Он как раз в этой школе и учится.Только ничего не говорил про это.Обязательно обратимся!:1111489148:
      Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
      Сент Экзюпери

      Комментарий


        #4
        Уже с года 2 там ООО РЕПЕТИТОР!!!!! В кабинете №1=)

        Комментарий


          #5
          Может кто-нибудь подскажет репетитора, только очень хорошего(у кого занималась), именно на тесты. (набираю неплохо, но над отдельными вопросами, вобщем кто сдавал - должны понять)
          Еще, нужен кто-нибудь типо репетитора, помочь экзамен решить (частично группу Б)
          Ну все, кто знает, отпишитесь пожалуйста)))))

          а, Nova, у нас очень сильная учительница по физике, особенно к ЕНТ, репетиторством тоже занимается. Натянула с 12 до 22-23 баллов (индивидуально не занималась, сейчас только необходимо по тестам прогонять). Но очень требовательная и строгая. Не знаю подойдет, нет Вам?
          Последний раз редактировалось Prestige; 03-14-2011, 08:02 AM. Причина: Даблпостинг
          Нет недостижимых целей, есть слабый характер

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Whisper Посмотреть сообщение
            Может кто-нибудь подскажет репетитора, только очень хорошего(у кого занималась), именно на тесты. (набираю неплохо, но над отдельными вопросами, вобщем кто сдавал - должны понять)
            Еще, нужен кто-нибудь типо репетитора, помочь экзамен решить (частично группу Б)
            Ну все, кто знает, отпишитесь пожалуйста)))))

            а, Nova, у нас очень сильная учительница по физике, особенно к ЕНТ, репетиторством тоже занимается. Натянула с 12 до 22-23 баллов (индивидуально не занималась, сейчас только необходимо по тестам прогонять). Но очень требовательная и строгая. Не знаю подойдет, нет Вам?
            Спасибо,Whisper,за отклик.Но сын уже учится в колледже.Не пошли мы в 11-й класс.Слишком уж большое давление начиная с 5-го класса.Все ЕНТ пугали.Дескать не сдадите.Вот мы и не стали рисковать.Да и нервы побережем на дальнейшую жизнь
            Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
            Сент Экзюпери

            Комментарий


              #7
              Репетитор по математике

              Подскажите хорошего репетитора по математике. Заранее спасибо.

              Комментарий


                #8
                26-62-92, 8705-701-36-14 Екатерина Андреевна. Только к ней всегда очередь, но узнайте может есть свободное время у нее. Хорошие отзывы о подготовке к ент и поступления во всякие лицеи-гимназии.

                Комментарий


                  #9
                  Репититорство и частные уроки!

                  Предлогаю создать раздел в котором разные люди будут предлогать свою услугу по освоению чего любо!

                  п.с. Например я сам ищу человека,которые научил бы меня играть на гитаре (в частности Высоцкого)!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от AntiJude Посмотреть сообщение
                    Предлогаю создать раздел в котором разные люди будут предлогать свою услугу по освоению чего любо!

                    п.с. Например я сам ищу человека,которые научил бы меня играть на гитаре (в частности Высоцкого)!
                    Сходите в музыкальную школу

                    Комментарий


                      #11
                      В музыкальной школе Высоцкого не учат) Занимаюсь уроками могу и не только Высоцкого научить играть. Звоните 8-705-5014228 или пишите [email protected]

                      Комментарий


                        #12
                        Ну это конечно, про Высоцкого отдельный разговор!
                        Я про то, что там просто могут научить игре на гитаре и других музыкальных инструментах, дать основы.

                        Комментарий


                          #13
                          Займусь репетиторством (математика) на учебный год, пишите в личку.
                          Последний раз редактировалось Рукодельница; 08-15-2011, 08:47 AM.

                          Комментарий


                            #14
                            Требуется репетитор по физике.

                            Комментарий


                              #15
                              Может есть репетитор скрипки. Очень интересует
                              В Ливии неработающим девушкам государство давало 200 долларов просто так :mega_shok:, неработающим женщинам - 500. Кварплата в мес всего лишь 15 долларов. Бедным семьям раздавали машины бесплатно, а молодоженам давали квартиры! Все это реально. Но мало кто об этом знает

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X