Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Репетиторы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Репетитор (преподаю с20 по 30 июня)

    Репетитор по химии и математике: студент Новосибирского Государственного университета, сотрудник института неорганической химии Сибирского отделения Российской академии наук. Преподаю с 20 по 30 июня. 1 час 1200тг. (ЕГЭ, ЕНТ, олимпиадные задачи, школьный курс, физическая химия, органическая химия, общая и неорганическая химия, аналитическая химия, биохимия, квантовая механика, метематический анализ(решение дифф. уравнений), высшая алгебра, теория вероятностей). Писать в личку или [email protected]
    Последний раз редактировалось Эрик93; 05-26-2013, 04:22 PM.

    Комментарий


      #62
      Очень срочно! Нужен репетитор по химии

      Комментарий


        #63
        Ищу на остаток лета репетиторов по математике, русскому языку подтянуть/повторить (а скорее всего заполнить пробелы) за 5-7 классы.
        Прошу писать в личку.

        Комментарий


          #64
          Студентка, 4 курс, в целях наработки практики в преподавании по физике и математике возьмусь за "репетиторство" в течении учебного года, с 5го класса. Вопросы в личку

          Комментарий


            #65
            Ищу репетитора по физике

            Ищу репетитора по физике.
            25-78-07

            Комментарий


              #66
              нужен репетитор для подготовке по химии(весь курс)


              Комментарий


                #67
                ищу репетитора по математике и физике (школьный курс). Желательно 2 в 1. также нужен репетитор по математике и каз языку для 4 класса на государственном языке

                Комментарий


                  #68
                  Здравствуйте, Ленчик. Я могу предложить свои услуги.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от С Дипломом Юриста Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте, Ленчик. Я могу предложить свои услуги.
                    Здравствуйте! Один нюанс: ищу репетитора, специализирующегося именно на начальных классах и имеющего соответствующее образование, знающего методику преподавания детям-младшеклассникам (в идеале - педагога-дефектолога, но это уж как повезёт). Если Вам это подходит, давайте обсудим в личке дальнейшие вопросы.
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      #70
                      Предлагаю услуги репетитора по математике. Пишите в личку.

                      Комментарий


                        #71
                        Предлагаю услуги репетитора по казахскому языку! все вопросы в ЛС. опыт работы 3 года. если заинтересованы, обращайтесь!)

                        Комментарий


                          #72
                          Ищу репетитора по химии... Срочно...

                          Комментарий


                            #73
                            Для тех кто ищет репетиторов есть простой способ найти их -http://ineedtutor.ru. Необходимо выбрать город, регион, стаж преподавателя и интенсивность курсов в неделю. Дерзайте, я сам нашел себе учителя благодаря этому сервису.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Tauekel Посмотреть сообщение
                              Для тех кто ищет репетиторов есть простой способ найти их -http://ineedtutor.ru. Необходимо выбрать город, регион, стаж преподавателя и интенсивность курсов в неделю. Дерзайте, я сам нашел себе учителя благодаря этому сервису.
                              Это что-прикол? Там на выбор два города-Москва и Санкт-Петербург

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
                                Это что-прикол? Там на выбор два города-Москва и Санкт-Петербург

                                Это реклама. Питерская.питер.jpg
                                пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X