Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Репетиторы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Могу скинуть телефон в личку.
    буду благодарна

    Комментарий


      #92
      Репетитор польского языка.

      Обучение польскому языку. Выработка правильного произношения. Погружение в культурный языковой фон. Умение живо и интересно преподать необходимый материал. Также возможно обучение через интернет. Цена - договорная.

      Контакты: +7(701)802-90-12. Георгий.

      Комментарий


        #93
        Здравствуйте! Могу предложить репетиторство по англ.языку. Опыт - большой, и с детками и со взрослыми. Р-он Кшт.
        Конт.тел. 8 705 201 04 21
        Последний раз редактировалось ; 01-09-2015, 11:47 PM.

        Комментарий


          #94
          Предлагаю репетиторство по немецкому и английскому языкам. Для детей и взрослых. Можно дистанционно. Индивидуальный подход. Опыт.
          Почта [email protected] или телефон, wathsaap, Viber - +77475192337
          ...לא-טוב היות האדם לבדו

          Комментарий


            #95
            Доброе утро! Не могли бы посоветовать хорошего репетитора предшкольной подготовки? Сын нулевичок, хотелось бы поднатаскать перед переходом в первый класс. В инете приличное количество анкет, но хотелось бы именно по рекомендации... Спасибо!

            Комментарий


              #96
              Услуги репетитора английского, испанского и португальского языков. Опыт преподавания, работы переводчиком, общения и работы с носителями языков.

              - - - Добавлено - - -

              Lagshmi, а вот у вас подпись на иврите - вы его не преподаете, случайно?

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Анчик Посмотреть сообщение
                Доброе утро! Не могли бы посоветовать хорошего репетитора предшкольной подготовки? Сын нулевичок, хотелось бы поднатаскать перед переходом в первый класс. В инете приличное количество анкет, но хотелось бы именно по рекомендации... Спасибо!
                Если такие бывают, то мне тоже надо.

                Комментарий


                  #98
                  Tiburon, нет.. мой уровень слишком слаб для преподавания.
                  Но скоро откроются курсы иврита. Могу сообщить информацию, как будет известно точно
                  ...לא-טוב היות האדם לבדו

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                    Если такие бывают, то мне тоже надо.
                    Мария, здравствуйте! Написала вам сообщение в личку. ) Только не вижу его в отправленных, если нет его, дайте знать)
                    Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                    Комментарий


                      Добрый день! Ищу очень-очень хорошего репетитора по английскому, цель: хорошо владеть английским за пол года. О себе: уровень не нулевой, 20 лет, большое желание и стремление. Буду благодарна за Ваши ответы)

                      Комментарий


                        Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому языку для девочки 5 лет, год уже она изучала язык, ей очень хочется учится дальше, желательно в районе 45-й хочется ходить все лето и если все усроит, то дальше заниматься, ждем ваших ответов, заранее спасибо!!!

                        Комментарий


                          Добрый день! Посоветуйте пожалуйста репетитора по английскому языку для девочки 10 лет, идем в 5 класс, желательно в р-не Стрелки, т.к. там и живем.

                          Комментарий


                            Услуги репетитора в первой половине дня. (начальная школа 1-4 кл) Опыт работы с детьми 13 лет. +7-777-494-49-75

                            Комментарий


                              Нужен хороший репетитор по математике средних классов, ребенок учится в 6 классе.Желательно в районе Ивушка ( виноградова)

                              Комментарий


                                Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего репетитора для первоклассника,ребёнок лежит в больнице,многое пропустит. Желательно на КШТ,во второй половине дня. Хотелось бы поверенного человека,может кто-то обращался.
                                Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X