Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Репетиторы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
    нужны репетиторы по математике и русскому языку по российской программе(каллиграфический почерк)
    В России, насколько мне известно, 10 учебных программ, по какой нужна помощь?

    Комментарий


      #47
      Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщение
      В России, насколько мне известно, 10 учебных программ, по какой нужна помощь?
      я не знаю, написала телефон, если не трудно позвоните)) это сестра поросила для дочери.
      http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
      http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

      Комментарий


        #48
        Срочно требуется репетитор по математике и физике (школьный курс). Желательно 2 в 1. Для подготовки парня в вуз РФ. Есть перечень тем вступительных экзаменов.
        Вступительные экзамены 15 августа. Надо до этого времени успеть обновить все знания! Пишите в личку телефоны пожалуйста
        Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
        Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

        Комментарий


          #49
          могу помочь с математикой..8-705-701-36-14

          Комментарий


            #50
            Я тоже хочу найти какие-нибудь курсы по гитаре, самоучка, уже года три играю, купила электрогитару, хочу хорошо очень научиться играть, так-то качаю всякие табы, соло, но все равно не то немного)

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Rfnz) Посмотреть сообщение
              Я тоже хочу найти какие-нибудь курсы по гитаре, самоучка, уже года три играю, купила электрогитару, хочу хорошо очень научиться играть, так-то качаю всякие табы, соло, но все равно не то немного)
              Сходи в музыкалку(там можешь репетитора нанять)а еще есть курсы в ДКМе по вечерам не помню в какие дни (сходи узнай) старый мужчина хорошо преподает.

              Комментарий


                #52
                нужен репетитор начальных классов. Заниматься дома у ученика

                Комментарий


                  #53
                  Ищу репетитора по информатике, для поступления в российский ВУЗ.

                  Комментарий


                    #54
                    Подскажите репетитора по английскому языку. Репетитор нужен взрослому, уровень 0.

                    Комментарий


                      #55
                      подскажите репетитора по химии для подготовки к поступлению в рос. вуз

                      Комментарий


                        #56
                        подскажите где найти можно найти человека, который преподает вокал и сможет заниматься индивидуально по вокалу.

                        Комментарий


                          #57
                          Нужен репетитор для первоклассника; математика, чтение.
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                            Нужен репетитор для первоклассника; математика, чтение.
                            Вахитова Лилия Павловна 22-12-31

                            Комментарий


                              #59
                              Ищу человека, готового помочь с теорией вероятности и статистикой. За отдельную плату, само собой. Всем спасибо :)

                              Комментарий


                                #60
                                Могу помочь, надо посмотреть уровень задач. Звоните 87054118924

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X