Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женское воспитание - ЗЛО ! ! ! =)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну как бы я не сильно верю в подобный эксперимент.

    Комментарий


      Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
      Предлагаю решить вопрос кардинально. Если наше воспитание зло. В законодательном порядке оставлять ребенка в любом возрасте папаше. А так же проследить. Что бы папаша не скинул его на особь женского пола (свою бабушку, маму, мачеху). так, в качестве эксперимента. Что быстрее докажем, что "пусть родная мать его сама воспитывает" или "какой идиот решил что воспитанием должен заниматься только отец"?
      Мужское воспитание основано но главенстве мужчины в социуме, а не на кормлении титькой. Сначала Леена научитесь логически осмысливать задачу, а не пихать свои домыслы из одной щели в другую.
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
        Предлагаю решить вопрос кардинально. Если наше воспитание зло. В законодательном порядке оставлять ребенка в любом возрасте папаше. А так же проследить. Что бы папаша не скинул его на особь женского пола (свою бабушку, маму, мачеху). так, в качестве эксперимента. Что быстрее докажем, что "пусть родная мать его сама воспитывает" или "какой идиот решил что воспитанием должен заниматься только отец"?
        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Мужское воспитание основано но главенстве мужчины в социуме, а не на кормлении титькой. Сначала Леена научитесь логически осмысливать задачу, а не пихать свои домыслы из одной щели в другую.
        Как-то надо разделять кормление,сюсюканье и воспитание.
        Самки в природе лучше заботятся об детенышах..Аксиома.
        Но когда ребенок вырастает-преодолевает преграды мамы ахают,а папы гордятся...

        Комментарий


          Хочу попросить прощения. Я была неправа.
          Я тут, в теме, шашкой махала с позиции "фигня это, мы, бабы, и в одиночку справимся не хуже, а то и получше", и т.п.
          Я была неправа. Беру свои слова обратно, прошу прощения у оппонентов.
          Ребенку нужен отец. Или хороший отчим.
          На собственном опыте)))

          Комментарий


            какая умница

            Комментарий


              А Апачи против.))

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Хочу попросить прощения. Я была неправа.
                Я тут, в теме, шашкой махала с позиции "фигня это, мы, бабы, и в одиночку справимся не хуже, а то и получше", и т.п.
                Я была неправа. Беру свои слова обратно, прошу прощения у оппонентов.
                Ребенку нужен отец. Или хороший отчим.
                На собственном опыте)))
                Я не махала шашкой, но соглашусь. Истина эта до меня дошла, когда сыну стукнуло 12 лет.
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                  А Апачи против.))
                  Если ты еще не заметил у нее на большинство тем и вопросов свое особенное мнение. Она же ТНН в инверсном варианте. И активно это пропагандирует, правда в большинстве непрямым текстом а крайне осторожно и иносказательно, но мы то знаем)


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Хочу попросить прощения. Я была неправа.
                  Я тут, в теме, шашкой махала с позиции "фигня это, мы, бабы, и в одиночку справимся не хуже, а то и получше", и т.п.
                  Я была неправа. Беру свои слова обратно, прошу прощения у оппонентов.
                  Ребенку нужен отец. Или хороший отчим.
                  На собственном опыте)))
                  Снимаем перед вами головные уборы, Энни! Вы - вполне достойны звания "Настоящей Женщины"!

                  Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                  Я не махала шашкой, но соглашусь. Истина эта до меня дошла, когда сыну стукнуло 12 лет.
                  Бусечка, это до всех доходит рано или поздно. До некоторых - даже перед самой смертью, но доходит. Вопрос времени.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Буся, и моему 12 исполнилось недавно)))
                    Слава, спасибо! (Я-то обыкновенная, мужчина рядом со мной теперь Настоящий!)

                    Комментарий


                      Фото со свадьбы запилишь?)
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Фото со свадьбы запилишь?)
                        Не знаю куда запилить))) К фотографам боязно тыкаться

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          Не знаю куда запилить))) К фотографам боязно тыкаться
                          фотографии участников форума

                          пили! ждем!!!
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Воспитывали бы еще папаши нормально. А то, или выставляют себя богом, мама пусть ругает ребенка, он типа не причем. Или другая крайность заставлять ребенка назвать себя "идиотом, дураком и прочее". Реально увлеченных воспитанием ребенка видела раз-два и обчелся. Но чего мой опыт супротив то "опытных дядек с форума". Которыя обучать глупыйа баба.
                            Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
                            Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              фотографии участников форума

                              пили! ждем!!!
                              Запилила.

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Запилила.
                                Аня, будьте счастливы! Все! Ура!

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
                                Воспитывали бы еще папаши нормально. А то, или выставляют себя богом, мама пусть ругает ребенка, он типа не причем. Или другая крайность заставлять ребенка назвать себя "идиотом, дураком и прочее". Реально увлеченных воспитанием ребенка видела раз-два и обчелся. Но чего мой опыт супротив то "опытных дядек с форума". Которыя обучать глупыйа баба.
                                Мужчины действительно как бы косвенно вовлечены в процесс воспитания. Но его пример очень важен. Дети воспитываются не нравоучениями, а личным примером. Мало детей, у которых отец был достойным человеком, выбирают сомнительный путь.
                                Разбудите, когда начнется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X